This version of the page http://honda.org.ua/club/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-16. The original page over time could change.
Наша Хонда Семья | HONDA Mafia - ХОНДА Семья - Хонда Клуб
  • Новости
  • Помощь детям
  • Семья
  • Honda
  • Ссылки
  • Поиск
  • Оргия
  • Галерея
  • Форум
  • Наша Хонда Семья
  • Кодекс Хонда Семьи
  • Друзья и партнеры
  • Мафия - стиль жизни
  • Отделения Хонда Семьи

Random Image

Honda Open Cup - Autumn 2008 - Gangsters Paradise

  • Последние новости
  • Специальное предложение для автомобилей с пробегом более 100 000 км.

    Специальное предложение для автомобилей с пробегом более 100 000 км.

    Компания «Днипро Мотор Инвест» совместно с генеральным представительством компании “ExxonMobil Petroleum & Chemical» предлагает специальные условия обслуживания автомобилей с пробегом более 100 000 км.

    Замена моторного масла и масляного фильтра является составляющей любого очередного технического обслуживания (ТО). В зависимости от того, какое именно очередное ТО Вы выполняете, стоимость замены моторного масла с учетом стоимости масла и масляного фильтра составляет от 20% до 60% стоимости обязательных работ* по ТО. Благодаря использованию моторного масла Mobil Peak Life, Ваши расходы, связанные с заменой моторного масла, составят 649.70 грн**.

    При прохождении очередного ТО предлагаем Вам выполнить мойку автомобиля и замену моторного масла на 182 грн*** дешевле обычной цены.

    Специальное предложение действует с 08.06.2009 по 31.07.2009 и распространяется на все автомобили Хонда с пробегом более 100 000 км.

     

    * Перечень обязательных работ по ТО приведен в сервисной книжке Вашего автомобиля.

    ** Расходы по замене масла и размер экономии действительны при замене 4-х литров моторного масла. При замене другого объема, расходы по замене будут несколько отличаться от здесь приведенных.

    *** Если Вы клиент «Днипро Мотор Инвест» и если Вы являетесь обладателем персональной скидки, действие этой скидки не распространяется на данное предложение.

  • Mugen работает над новой версией Civic Type-R

    Она будет предназначена для рынка стран Европы и базироваться на известной японской версии автомобиля – Mugen Honda Civic Type-RR.

    Главное отличие разрабатываемой версии от хорошо известной в Японии и за ее пределами Type-RR заключается в типе кузова. Если Type-RR построен на базе седана, то для новой европейской версии основой станет 3-дверный хэтчбек, имеющий намного более выразительный дизайн.

    Автомобиль получит значительную модернизацию 2,0-литрового бензинового двигателя. Ожидается, что его мощность составит не менее 237 л.с., а крутящий момент вырастет минимум на 10% в сравнении с предшественником на основе прошлого поколения Civic.

    Одним из главных рынков для модели станет Великобритания. В британской прессе высказывается предположения, что основным конкурентом японской модели станет французская Renaultsport Megane R26.R. Ее основные характеристики новый Mugen Civic Type-R обязан будет хоть немного превзойти. Достичь этого планируется не только за счет модернизации двигателя, но также доработкой подвески, аналогичной устанавливаемой в Японии на Type-RR, тормозных механизмов Brembo и даже спортивных кресел Recaro. Что касается салона, то одной из главных его отличительных черт станет уменьшение числа мест для пассажиров, иными словами, задний диван будет принесен в жертву ради снижения общего веса.

    Относительно стоимости автомобиля пока не сделано никаких официальных заявлений. Но согласно прогнозам британской прессы, она будет варьироваться в пределах 35 000 фунтов стерлингов, что автоматически сделает Mugen Civic Type-R одной из самых дорогих моделей в сегменте. Как это отразиться на предполагаемом уровне продаж, судить пока преждевременно. Дата выхода автомобиля на рынок также не называется.

  • FIA опубликовала список участников нового сезона

    FIA опубликовала список участников чемпионата мира 2010 года - все действующие команды остались, но участие McLaren, BMW Sauber, Renault, Toyota и Brawn GP должно быть подтверждено до 19 июня.

    Заявки Ferrari, Red Bull и Toro Rosso признаны безусловными, эти команды имеют гарантированное право выступать в следующем сезоне, согласно действующим договорённостям с FIA.

    Из новичков процесс отбора прошли USF1, Campog Grand Prix и Manor Grand Prix - последняя команда стала сюрпризом для многих экспертов, но в этом проекте участвует бывший главный конструктор Benetton Ник Вирт.

    Удивительно, что в списке нет Prodrive, впрочем, он может быть уточнён после переговоров с представителями пяти команд, заявки которых связаны определёнными условиями...

  • Последние обновления
  • Хонда Мафия - Николаев
  • Кепка "Honda Mafia"
  • Тенниска с логотипом Honda Mafia.

Наша Хонда Семья

Клуб любителей Honda - общественная некоммерческая организация, призванная объединить всех любителей техники Honda и обеспечить им возможность приятного общения и полезного обмена информацией.

Членом клуба может стать любой поклонник техники Honda, а не только ее владелец.

Обычная дорога домой. Монотонный поток движущихся машин, свет габаритных огней и стоп-сигналов. Обычный вечерний трафик многомиллионного мегаполиса.
И вдруг! До боли знакомый силуэт, движущийся параллельным курсом, знакомое задорное "фа-фа", отличимое среди множества звуков городского "оркестра", знакомые наклейки на водительской дверке авто - Honda Mafia.

Honda Mafia. Именно под этим словосочетанием объединены сотни людей из разных уголков Украины, живущие под звуки высокооборотистых хондовских моторов. В мечтах, или в реальности.

"Увлечение", "хобби" - давно набившие оскомину понятия, ничуть не способные отразить суть единства этих людей. Это философия. Это единство ценностей, лишённое ложного фанатизма. "Хондавод" - не равно понятию "водитель Хонды". Ведь в рядах "Хонда Мафии" можно встретить даже пешехода, наполненного вожделением рано или поздно оседлать стремительного "японца".

Мафия - не равно понятию "гангстер". Мафия - это Семья. Большая, дружная семья.
Именно семейные ценности объединяют Хондамафиози, совершенно лишенных гангстерского налета.
Дружба, взаимовыручка, взаимопонимание и уважение - вот те киты, на которых построена система ценностей Хонда Семьи.

Попал в неприятность на дороге? Сломался автомобиль?
Можешь быть уверен - Семья придет к тебе на помощь. Стоит лишь отправить сообщение, или позвонить по известному всем членам Семьи номеру, как тут же сотни мобильных телефонов оповестят своих хозяев о том, что кто-то попал в беду, кому-то требуется помощь. И десятки машин устремляются на выручку своего одноклубника. Нет, своего брата. Хонда-брата.

Хонда Семья абсолютно некоммерческая организация. Здесь не зарабатываются деньги, здесь не собираются членские взносы. Здесь каждый приносит то, что способен принести. Своими делами, своим настроением, своим отношением.
"Кому это нужно?" - можете задать вполне резонный вопрос Вы. Ответ очевиден: это нужно Семье. Семья заботится о своих членах. А также заботится и о тех, кто волею судьбы никогда не поймет истинного значения слова "семья". Детские дома, дома малютки - это не полный перечень тех мест, куда каждый Хондамафиози вместе с материальной помощью передает частичку своей души.

Любой хондовод знает славную спортивную историю своей любимой марки.
Спортивные традиции не чужды и Хонда Семье. Каждое время года - зима, весна, лето, осень - отмечаются в Семье спортивными мероприятиями -
Honda Open Cup - открытый кубок Хонда.

Автоспорт - не единственное спортивное направление, в котором Honda Mafia принимает активное участие. Клубные и межклубные турниры по боулингу, картингу, пейнтболу, биллиарду, литроболу и другим видам спорта стали неотъемлемой частью спортивной жизни Семьи.

Семейные сборы проходят каждый четверг в 19:00

Место встречи: Honda Mafia - региональные представительства.

Я порой задумываюсь, что есть та вершина, тот пик, к которому стремится человек? Знатоки в области человеческих стремлений хором ответят - самореализация, подпираемая признанием и погоняемая ощущением причастности к значимым делам. Нет, мало, господа! Ещё и пьянящее ощущение личной свободы, дарующее искреннее счастье здесь и сейчас! Уже хотите отведать? Ну что ж, щедро делюсь рецептом. Возьмите-ка, да и промчитесь под развевающимися флагами в дружной семейной колонне, длинной метров эдак в двести, на автомобиле, отражающем Вашу индивидуальность, прямо по направлению к линии горизонта! Поймайте настроение стаи птиц, парящей в потоке романтики путешествий. Уверен, этого вы не забудете никогда!

Попробуйте сами. И начните отсчет вашей новой, яркой, увлекательной и богатой событиями жизни отсюда.

Engine