This version of the page http://www.greenmama.ua/nid/172053/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-16. The original page over time could change.
Здоровье | Косметика Грин Мама
Сделать greenmama.ua стартовой страницей
Вы здесь: / Журнал "Искусство Жизни" / Спорт, диета, красота / Здоровье

Здоровье

Знакомьтесь: УФ фильтры
Для ухода за кожей весной и летом мы подбираем средства с ультрафиолетовыми (УФ) фильтрами. Однако нюансы их применения известны немногим. Какими бывают УФ фильтры и как правильно подобрать средство с УФ защитой - об этом читайте в нашей статье. 

Подробности ...

Как правильно тренировать память
Многие люди считают, что память их недостаточно хороша, но в большинстве случаев они заблуждаются. Хорошей памятью обладают практически все - другое дело, что работает память селективно, избирая только самое интересное. Потому что еще древний философ справедливо заметил: "Хорошую память имеет тот, кто способен сконцентрироваться и дать время впечатлениям, которые он полагает драгоценными, пустить корни в душу".  

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.64, проголосовало: 108

Одуванчики - дети солнца
Лишь только солнце пригреет весной землю, среди первой зелени появляются яркие золотисто-жёлтые корзиночки одуванчиков. Они словно многочисленные дети солнца спускаются на землю и покрывают её сияющим ковром. И ковер этот еще очень полезный. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.69, проголосовало: 62

Шиповник: лесной лекарь
До лета осталось совсем немного, дни стали солнечные, радостные, но для многих это самое простудное время. Давайте подумаем, как можно поддержать уставший за зиму организм и подпитать его необходимыми веществами. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.84, проголосовало: 88

Меланома. Таблица риска
Кожа - самый большой орган человека, находящийся в невыгодном положении, как линия первичного контакта с окружающей средой. К сожалению, способность кожи приспосабливаться к внешним условиям не безгранична. Природа и цивилизация могут серьезно поранить ее, вызвать различные заболевания. И одной из самых грозных неприятностей последних лет становится меланома. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.78, проголосовало: 93

Здоровая диета для больных суставов
Артрит - одно из самых распространенных хронических заболеваний. Боли перед переменой погоды, при смене температур, от стресса - всего лишь краткий список неприятностей. Правильная диета помогает побороть симптомы артрита. Как? Читайте в нашей статье. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.53, проголосовало: 134

Аллергия: можно ли её избежать?
С наступлением весны врачи сталкиваются с так называемой весенней волной аллергий. Они затрагивают почти каждого: мы чувствуем, что "заложен" нос, слезятся глаза, появляется кашель. Такая аллергия - лишь одна из возможных аллергических реакций. О том, что такое аллергия и как с ней бороться, мы решили рассказать в этой статье. 

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.8, проголосовало: 54

Диета при простуде - три дня вместо семи!

Простуда, как известно, бесплатное приложение к холодам, каше подтаявшего снега под ногами и пробирающемуся за воротник ветру. Сезонное хлюпанье носом - явление столь заурядное, что и серьезного внимание на него обращать не принято. Но банальность обыкновенной простуды не делает ее менее изнуряющей.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.31, проголосовало: 100
Интимный гардероб: поговорим о бюстгальтере

Женский бюстгальтер - предмет гардероба, которую носят 95% женщин. Мы уделяем много внимания внешнему виду бюстгальтера, но часто забываем о качестве и тех функциях, которые он должен выполнять. Неверно подобранный бюстгальтер не только расстраивает глаз, но и становится причиной болезней.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.16, проголосовало: 182
Пророщенные зерна здоровья

Пророщенные (проросшие) зерна злаков и бобовых давно уже рекомендуются представителями науки о здоровом питании. Ведь об их пользе человечество знало давно. Гиппократ, индийские йоги и даже наши предки в Древней Руси употребляли эти зерна в пищу (готовили каши, кисели, добавляли в супы, настаивали квасы, варили пиво).

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.62, проголосовало: 76
Холода нам не страшны

В средних широтах холода занимают почти половину года. И хотя мы уже привыкли к низким температурам, еще возможны сюрпризы. С переохлаждением, легкими обморожениями и даже холодовой аллергией может столкнуться каждый из нас. Чтобы избежать неприятностей, достаточно следовать простым рекомендациям.

Подробности ...
Анемия: скрытые симптомы

По статистике, каждая третья женщина испытывает симптомы анемии. Слабость, быстрое наступление усталости, депрессия, одышка и учащенные сердцебиения - симптомы, которым мы не придаем значения. Однако анемию не стоит оставлять без внимания: с течением времени она сказывается на работе каждого органа в нашем теле.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.43, проголосовало: 154
Фторотерапия: о зубной пасте и кариесе

Фторирование зубов - неотъемлемая часть гигиенических процедур. Однако фтор не столь безопасен, как может показаться на первый взгляд. Хотя фторирование зубов рекомендовано взрослым и детям, даже привычная зубная паста таит опасность. Как правильно использовать это изобретение 20-го века?

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.51, проголосовало: 77
Лечим герпес

Осенние холода приносят неприятные сюрпризы: один из них - высыпания на губах, или "лихорадка на губах". Вызывает её вирус герпеса, с которым очень непросто бороться. Главное - начать действовать вовремя.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.47, проголосовало: 167
Фитотерапия: искусство лечения травами

Мы продолжаем рассказывать о том, что заинтересовало наших читателей- о помощи некоторых растений в здоровье. Причем специалисты настаивают, что лучше всего, когда растения дополняют друг друга, и тем самым усиливают воздействие на организм. Такие составы трав представлены в фиточаях.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.29, проголосовало: 69
Травы сна

Не секрет, что здоровый и правильный сон нужен всем без исключения. Особенно сейчас, когда мы перешли на зимнее время, и наш организм все никак не может к этому приспособиться. Однако часто мы сталкиваемся с проблемой бессонницы, которую решаем обычно с помощью снотворных препаратов, забывая о том, что есть более безопасное и не менее эффективное средство борьбы с бессонницей: лекарственные травы.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.49, проголосовало: 82
Апитерапия

С незапамятных времён люди искали эликсир молодости. В древнейшей индийской книге жизни "Аюрведе" сказано, что применение продуктов пчеловодства продлевает жизнь и сохраняет красоту до глубокой старости. О целебных свойствах мёда и маточного молочка писал Гиппократ, первый из врачей.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.34, проголосовало: 53
Астма: это должен знать каждый

Астма - самое распространенное хроническое заболевание современности. Один из десяти детей и каждый пятнадцатый взрослый страдают этим недугом. Но что мы знаем об астме - напасти нашего времени?

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.22, проголосовало: 45
Камень-лекарь нефрит

Стоун-терапия - или лечение камнями ("стоун" - по-английски "камень") - была известна еще задолго до нашей эры. По одним источникам, использование самоцветов для лечения души и тела началось в Древней Греции, по другим - восходит к временам первых китайских императоров и индейских правителей "доколумбовой" эпохи.

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.53, проголосовало: 49
Фиточаи на страже здоровья

Растения - первые лекари человечества. За многовековую историю человечество получило огромный опыт в искусстве лечения травами, содержащими в себе массу полезного: алкалоиды, аминокислоты, витамины, гликозиды, дубильные вещества, органические кислоты, фитонциды, эссенциальные масла...

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.54, проголосовало: 56
Прививка против гриппа - больничный отменяется!

Вместе с первыми холодами к нам приходят и первые болезни. Самая коварная из них - грипп. Эпидемии гриппа наблюдается ежегодно в осенне-зимний период. Распространению инфекции способствует большая скученность людей в помещениях и пониженный иммунитет из-за дефицита витаминов и солнечного света.

Подробности ... Текущий рейтинг: 3.98, проголосовало: 49
Осенняя депрессия: как с ней бороться?

С наступлением осени у многих людей отмечается склонность к плохому настроению. И такое сезонное уныние очень часто переходит в самую настоящую осеннюю депрессию. Причин для неприятного заболевания достаточно. Лето закончилось, отпуск позади, впереди долгая зима, работа, световой день становится все короче, холод и простуда забирают накопленные силы. Что делать?

Подробности ... Текущий рейтинг: 4.53, проголосовало: 136
Статьи рубрики
Дыхательная гимнастика
Осенняя витаминизация
Молочница: выбираем пути лечения
Ягода жизни
Два часа и стресса нет!
Японский точечный массаж шиатсу
Безопасность на воде
Летние неожиданности: профилактика и лечение кишечных инфекций
Минералы в летнем рационе
Что это такое - альтернативные способы родов
Аюрведа: в здоровом теле - здоровый дух
Первая помощь: в городе и на даче
Долой весеннюю хандру
Весенняя иммунотерапия: укрепляем здоровье
Овощи и фрукты: сохраняем витамины
Зимняя ароматерапия
Вкусная и здоровая пища для зубов
Моржевание: за и против
Осторожно: холод
Правда о женских болезнях
Алфавит красоты: незаменимые жирные кислоты
Акупунктура
Мания здорового питания
Давно ли мы паримся?
Закаливание - это так просто
Народные рецепты зимой
Булимия: как усмирить свой аппетит?
24 часа в ЭКО семье
Когда еда во вред
Осенняя простуда: лечимся дома
Архив статей
[2009] Май
[2009] Апрель
[2009] Март
[2009] Февраль
[2009] Январь
[2008] Декабрь
[2008] Ноябрь
[2008] Октябрь
[2008] Сентябрь
[2008] Август
[2008] Июль
[2008] Июнь
[2008] Май
[2008] Апрель
[2008] Март
[2008] Февраль
[2008] Январь
[2007] Декабрь
[2007] Ноябрь
[2007] Октябрь
[2007] Сентябрь
[2007] Август
[2007] Июль
[2007] Июнь
[2007] Май
[2007] Апрель
[2007] Март
[2007] Январь
[2006] Декабрь
[2006] Ноябрь
[2006] Октябрь
[2006] Сентябрь
[2006] Август
[2006] Июль
[2006] Март
[2006] Февраль
[2005] Декабрь
[2005] Ноябрь
[2005] Октябрь
[2005] Сентябрь
[2005] Август
[2005] Июль
[2005] Июнь
[2005] Май
[2005] Апрель
[2005] Март
[2005] Февраль
[2005] Январь
[2004] Ноябрь
[2004] Октябрь
[2004] Май
[2004] Март
16.06.2009 | добавить в избранное
Легкая версия сайта

авторизация

Пароль:
Регистрация
Интернет-магазин

Подарочная карта Green Mama , номинал 220 гривен

220 грн.

Купить
Условия бесплатной доставки
ПРАЙС ЛИСТ / ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ / СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ (≈ 150 Кб)
СОВЕТЫ КАК КУПИТЬ ВЫГОДНЕЕ: скидки, бонусы, подарки
Ваша корзина
Товаров: шт.
На сумму: 0 грн.
Корзина / Оформить заказ
Если Вам сложно дозониться в наш киевский офис из-за временной перегружености линий, пожалуйста, пишите на электронный адрес СИД в г. Киеве
тел. +3 8(044) 495 79 18
тел. +3 8(044) 495 79 19
Валентинки от Green Mama
НОВОСТИ, АКЦИИ, НОВОЕ

Хороший подарок для Ваших друзей

Поздравь друзей с днем рождения на www.greenmama.ru
новости от партнеров
Форум / конференции
 
 
 
Dilariana Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: новая акция подарков...
daria13 Гостиная - Болтунья :)
Mama-Tata  Давайте дружить-6
Mama-Tata Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Ninоk Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте дружить-6
Какие статьи Вы хотите видеть на сайте

ВОПРОС - ОТВЕТ
Как сделать заказ on-line? Правильно и быстро оформить заказ...
Как заказать косметику по телефону? Заказ можно оформить по телефону (044) 495 79 18...
Как оформить заказ по почте? Заполните бланк заказа...
Как сделать заказ на WAP и по e-mail? Владельцам мобильных телефонов с услугой WAP...
Как аннулировать или изменить заказ? Если Вы желаете внести изменения в заказ или аннулировать заказ...
Как можно получать бонусы ежедневно? Чтобы Вам было легко копить бонусы...
Сколько ждать посылку? Сроки формирования заказа...
Какие данные нужны, для того, чтобы сделать заказ? Мы просим Вас указать...
Не успеваю забрать заказ на почте Если по какой-то причине Вам не удается забрать заказ...
Мне не понравилось, что делать? Если при получении посылки у Вас появились какие-либо сомнения...
Если в пути что-то случилось Деформация посылки РЕДКОСТЬ, но...
Как оплатить бонусами? При заказе нужно выбрать, какой вид бонуса Вы используете...
Кто платит за пересылку? Доставка посылок по почте осуществляется...
Почему заказ значится неоплаченным? Это означает, что оплата пока не поступила...
Почему я не вижу свои бонусы? Скорее всего, Вы не прошли авторизацию, поэтому...
Не могу оформить заказ on-line Возможно у Вас заблокированы всплывающие окна...
Как получить бонусы? Все очень просто. Вы уже получаете бонусы! ...
Что делать, если извещение о посылке потерялось? Для начала нужно обратиться на Ваше почтовое отделение...
Каталог / Інтернет Магазин
Косметика GREEN MAMA
Остатки сладки
О косметике Грин Мама
Новини та новинки
Где купить?
Наука о красоте
Уроки макияжа
Словарь
ТВ, ВИДЕО, ФОТО
Акции, бонусы, подарки
Форум / конференции
Журнал "Искусство Жизни"
Новости, культура, развлечения
Спорт, диета, красота
Личность, психология, отношения
Полезные советы
Дети
Звезды у нас в гостях
Эзотерика, мистика, магия
Мода и стиль
Тематические статьи на украинском языке
Интервью со звездами
Скоро на сайте интервью с Аникой Далински
Новая акция
Подписка на новости сайта
Выбрать разделы подписки
Гороскопы

Гороскоп для Рыб на сегодня
16 июня 2009
Поберегите здоровье, не перенапрягайтесь. Постарайтесь избежать обид и огорчений в семье и с возлюбленными. Лучше направить свою энергию на образовательную деятельность, где возможно, Вас ожидает успех.
Дневники
Всем посетителям. ВАЖНО!... (в прошлом году)
Я собственно (сегодня 22:04)
клубничные поля ))) (сегодня 18:42)
22... (сегодня 18:35)
Коровы! Много! (сегодня 17:34)
Знакомьтесь, Бернард! Для своих - п... (сегодня 17:04)
ГМ не даёт с первого раза вставить ... (сегодня 17:02)
а я с моря (сегодня 16:23)
"Don`t smoke in bed" by Nina Simone (сегодня 16:20)
Не старайся меня позабыть... (сегодня 16:16)
Наш опрос
Боитесь ли вы летать на самолетах?

Да
Нет
Я езжу только на поездах
Мне все равно
Я люблю летать



Посмотреть результаты
Ваше мнение о сайте