This version of the page http://www.doski.ua/onas.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-16. The original page over time could change.
О нашем проекте doski.UA
 

Доска объявлений
Правила
Реклама
Контакты
Наши ссылки
О нашем проекте
 

Проект doski.ua открыт 13 ноября 2006 года.

В этом разделе будут публиковаться все пожелания, предложения и отзывы наших пользователей. Мы будем очень рады если Вы примите в этом участие. Принимаются все пожелания и предложения которые касаются :

- работы сайта

- функциональности сайта

- работы модератора

- редактирование каталога (добавление разделов)

- добавление новых функциональных возможностей

- отзывы, критика

Благодарим Вас, администрация docki.UA

1. Тема сообщения "Благодарность" Сергей. 8(499)242-85-95 

Хочу поблагодарить за грамотное устройство доски объявлений, очень удобно пользоваться и размещать объявления, отлично продумано размещение на другие доски (не нужно несколько раз набирать текст). Спасибо, буду пользоваться вашими услугами еще не раз.

- Спасибо большое Сергей, отзывы для нас очень важны, а так как Вы первый, это для нас особо важно. С уважением администрация doski.ua.

2. Тема сообщения "Отзыв о сайте" Вера Дмитриевна. 8(044)458-84-15 

Спасибо за то, что создали столь удобную и продуманную систему размещения объявлений на нескольких сайтах одновременно, исключающую "обезьяний труд".Это особенно приятно и важно, учитывая статистику сервера. Еще раз спасибо.

- Спасибо большое Вера Дмитриевна, мы приложим все усилия, для повышения посещаемости всех наших ресурсов. С уважением администрация doski.ua.


Форма обратной связи

Ваше имя:
Название предприятия:
Телефон:
Ваш e-mail:
Тема сообщения:
Текст сообщения:

Введите число c картинки:      

Перед отправкой сообщения, убедитесь пожалуйста, что все поля формы, выделенные жирным шрифтом, заполнены.
 

  |   Подать объявление  |   Правила  |   Помощь  |   Наши ссылки  |   О нашем проекте  |   Контактная информация  |   Реклама на сайте  |   Статистика  |  
 




Идейная разработка: Даниил Шевченко. Дизайн, создание и поддержка сайта: "Personal View"
Time: 0,008 0,008 0,247 sec.
 
продам металлоискатель Fisher; Производим по новой технологии абсорбенты, а также сорбенты и углероды - хелатные сорбенты
Главная Добавить объявление Работа
Вход Регистрация