This version of the page http://stul.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-15. The original page over time could change.
Cтулья офисные, кресла офисные: от мебельной компании "Корифей"





Офисная мебель / О сайте /

О сайте  
 

Кресла и стулья офисные

Офисная мебель от компании "Корифей" помогает клиентам развиваться и расти в комфортной обстановке офиса, созданной при помощи нашей офисной мебели. Основная наша цель, и в часности этого сайта – помочь Вам сделать правильный выбор при приобретении мебели: предоставив широкий выбор офисных кресел и офисных стульев

«Фирменный стиль» нашей работы – это гарантия качества во всем, что касается качества, сроков и уровня обслуживания. Мы стремимся полностью удовлетворить требования самых разнообразных и взыскательных покупателей, ведь мы отлично понимаем Ваше желание обставить свой офис лучшей офисной мебелью, максимально при этом сэкономив.

Эстетичность, качество и удобство офисной мебели(стульев и кресел), которую мы продаем, всегда на высоте. Это подтверждает тот факт, что вся присутствующая в нашем Интернет-магазине мебель соответствует самым жестким стандартам.

На нашем сайте Вы можете найти офисную мебель такую как

·          Кресла офисные
·          Стулья офисные

Тел.факс: (044) 207-30-49

Создание сайта. Cleardesign, Киев

Кресла и стулья от Корифея «Офисная мебель»