This version of the page http://www.istock.com.ua/zhmel/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-15. The original page over time could change.
Хмельницкий. Информационно-аналитический портал Исток в мире бизнеса и финансов

> Портал Исток

 

Мир Финансов
Инвестиции
Обзоры
О проекте Исток
Топ Новости
Днепропетровск
Донецк
Винница
Запорожье
Житомир
Закарпатье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Луганск
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Киевская область
Сумы
Тернополь
АР Крым
Черкассы
Чернигов
Черновцы
Харьков
Херсон
Хмельницкий

 

Топ Новости

Зупинено обіг акцій ЗАТ “Фірма Теплицьтехмонтаж”
Згідно з розпорядженням уповноваженої особи комісії, т.в.о..
15.06.2009
Скасовано реєстрацію випуску акцій ЗАТ «Станція технічного обслуговування 11897» та зупинено обіг акцій закритого сільськогосподарського акціонерного товариства «Інкубатор»
Згідно з розпорядженням уповноваженої особи Комісії, начальника..
15.06.2009
Зупинено обіг акцій ВАТ “Мелітопольське АТП-12356” та ЗАТ “Перетворювач”
Згідно з розпорядженням уповноваженої особи Державної комісії..
15.06.2009
Зупинення обігу акцій СЗАТ «Дальнє»
Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я № 5 – ДО - Зм. Донецьк від..
15.06.2009





Хмельницкий


Адамс, ОАО
Хмельницкая маслосырбаза, ЗАО
Пригма-Пресс, ОАО Хмельницкий завод кузнечно-прессового оборудования
Славутский ремонтно-механический завод, ОАО
Славутская суконная фабрика, ЗАО







 

Обзоры

Вопросы и Ответы
Какие акции Украинских компаний наиболее популярны на УФБ?Ответ: Популярность - не самое удачное качество в оценке инвестиционной..
15.06.2009
Вопросы по приобретению ценных бумаг
Вопрос: Как можно узнать котировки акций Днепропетровского трубного завода им.Ленина?Ответ: На сайте биржи ПФТС www.pfts.com, в..
15.06.2009
Налоговые нюансы при инвестициях в Украину
В случае необходимости Residence Certificate может быть востребован у нерезидента лицом, которое выплачивает ему доходы, или органом..
15.06.2009
Приобретение предприятия через механизм банкротства
Покупка предприятия через механизм банкротства имеет пока ограниченное применение ввиду его сложности и не проработанное. Но после..
15.06.2009
Аккумуляция мелких пакетов
Поскольку с увеличением размере пакета акций возрастает объем прав при расчете на одну акцию, один крупные пакет ценится больше, чем..
15.06.2009
Приобретение консолидированного пакета акций
Приобретение консолидированного пакета акцийПриобретение предприятий, в которых пакеты акций консолидированы, то есть принадлежат..
15.06.2009
Стратегия выхода
Наличие четкой стратегии выхода имеет существенное значение для фондов прямых и венчурных инвестиций. Поскольку ликвидность таких..
15.06.2009
Приобретение акций дополнительной эмиссии
Приобретение акций дополнительной эмиссииВ практике корпоративного управления в Украине дополнительную эмиссию акций принято..
15.06.2009
Организация банкротства по инициативе должника
Организация банкротства по инициативе должникаПрименять процедуру банкротства можно и в интересах предприятия с целью избавления от..
15.06.2009
Аналитические обзоры
Главной задачей наших аналитических обзоров, обзоров рынка и обзоров новостей является обеспечение клиентов компании глубокими и..
15.06.2009

 

Мир Финансов

Чем может обернуться для заемщиков массовая переоценка залогов?
Банки массово проводят переоценку залогов. Для многих заемщиков это может обернуться проблемами с возвратом кредитов уже в следующем году. После того, как НБУ и МВФ обязали банки провести переоценку залогов, заемщики живут в постоянном страхе. Ведь условия пользования кредитом в связи с..
15.06.2009
9 правил управления долгами в 2009 году
Итак, в 2009 году пришло самое время разобраться со своими долгами. Вы спросите почему? Потому что, если существующие кредитные заморозки перерастут в настоящий кредитный мороз, то вы можете подхватить настоящий финансовый грипп, который может свалить вас с ног.Чтобы этого избежать,..
15.06.2009
Плюсы и минусы интернет-банкинга
Интернет-банкинг дает возможность начать экономить деньги на оплате счетов и не тратить лишнее время на стояние в очередях. И в любую минуту банк – под рукой.Как надоело искать банкомат, чтобы узнать остаток средств на платежной карте или купить ваучер пополнения счета мобильного..
15.06.2009
Как выглядят бумажные амеро
Одиозный Хел Тернер выложивший недавно информацию о Всеобщей мобилизации в США. Вчера опубликовал пост в котором представил Бумажные деньги Amero которые якобы уже печатаются и в ближайшее время станут валютой Альянса Канада - Мексика - США.К огорчению правительства, у меня на руках новые..
15.06.2009
Стоит ли сейчас скупать акции?
Даже в кризис прозорливые инвесторы не боятся скупать акции. Ведь "голубые фишки" стоят сейчас чуть ли не ниже номинала. А вот рост некоторым из них сулят весьма внушительный – до 200-800 % за год. Это оценки от оптимистов. Пессимисты так не считают. Потому-то "Деньги" и взялись..
15.06.2009
Финансовая конференция
А Вы управляете своими финансами?!…Или Ваши финансы управляют Вами?!"Если образование кажется Вам слишком дорогим, попробуйте узнать, во сколько Вам обойдется его отсутствие". Так говорил Бенджамин Франклин и, конечно, был абсолютно прав. Лучшие инвестиции – это инвестиции в свое..
15.06.2009
"Меняю депозит на…"
Как не упустить выгодный вариант обмена депозита на кредит и не попасться в руки мошенников? Узнавал "Простобанк Консалтинг". Торговля депозитами в самом разгаре. Собственники депозитов могут получить любой ликвидный актив – от дачи на берегу моря, которая уже построена или которая пока..
15.06.2009

 

Инвестиции

Классификация и уровни ADR
В зависимости от выполняемых функций ADR можно разделить на два типа: мобилизующие и немобилизующие; частные и публичные.Суть мобилизующих и немобилизующих расписок вытекает из самого названия: первые позволяют иностранному предприятию привлекать капитал, а вторые служат..
15.06.2009
Максимальные лимиты на размер инвестиций
Наличие максимально допустимого лимита на размер инвестиций являются ключевым элементом управления рисками, который способствует ограничению риска по операциям фонда с отдельно взятой компанией. 66% респондентов указали максимальный лимит на размер участия в уставном капитале отдельно..
15.06.2009
Вложения капитала в различные ценные бумаги
Инвестирование включает два различных вида риска: рыночный и особый. Рыночный (систематический) риск возникает из-за неопределенности всей экономики. Поэтому акционеры не могут его избежать. Особый (несистематический) риск связан с определенным предприятием или проектом. Поэтому этот вид..
15.06.2009
Рыночный портфель
Каждый инвестор захочет держать определенное положительное число рискованных ценных бумаг каждого вида. Текущий рыночный курс каждой бумаги будет находиться на уровне, уравновешивающем спрос и предложение. Величина безрисковой ставки будет такая, что общая сумма денежных средств, взятых в..
15.06.2009
Учёт инфляции при фиксации прибыли
Доходность государственных ценных бумаг с нулевым риском фактически учитывает предполагаемый уровень инфляции, так как ожидания, связанные с характерными для будущего инфляционными условиями, влияют на их рыночную цену, а значит и на доходность. Модель САРМ содержит элемент инфляционных..
15.06.2009
Основные предположения по оценке рисков финансовых активов
1. Инвесторы производят оценку инвестиционных портфелей на основании ожидаемых доходностей и их стандартных отклонений за период владения.2. Из двух портфелей предпочтение отдается тому, который при прочих равных условиях дает наибольшую ожидаемую доходность.3. Из двух портфелей..
15.06.2009
Что такое ADR
ADR - производная ценная бумага, выпускаемая американским банком под залог акций неамериканских компаний. Она представляет собой деноминированную в американских долларах ценную бумагу, свидетельствующую о владении неамериканскими акциями. Депозитарные расписки регистрируются в SEC (как и..
15.06.2009


Добавить комментарий!