This version of the page http://www.pravex.com/rus/cards/additional-services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-14. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Дополнительные услуги < Платежные карты

новости

12.06.2009

ПРАВЭКС-БАНК запустил три новых продукта

новости

03.06.2009

ИНТЕЗА САНПАОЛО: РЕЗУЛЬТАТЫ ПО СОСТОЯНИЮ НА 31 МАРТА 2009 г.

Платежные карты

Для расчетов за границей Вы используете...

АНКЕТА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА

Заполнить анкету

Мы будем Вам искренне благодарны за ответы на поставленные ниже вопросы. Это не займет у Вас много времени — достаточно только пометить знаком «» выбранный вариант ответа или кратко изложить собственное мнение. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что предоставленная Вами информация останется конфиденциальной.

Дополнительные услуги

Платежная карта ON-LINE - Система заказа платежных карт через Интернет-сайт ПРАВЭКС-БАНКА позволит Вам сэкономить свое время и с любого удобного для Вас места заказать платежную карту международных платежных систем Visa International или MasterCard Incorporated.

Установление лимитов - безопасность Ваших расчётов.

SMS-банкинг - контроль карточного счёта с помощью мобильного телефона.

Услуга перевода денежных средств с карты на карту через банкомат - позволит осуществить операции перевода безналичных денежных средств с одной карточки физического лица, на другую (услуга только для карточных счетов, открытых в ПРАВЭКС-БАНКЕ).

Получение выписки по почте или e-mail. Удобство контроля расходов - Если Вы не хотите ходить в банк за выпиской, мы будем рады отправить её Вам по почте или e-mail.

Дополнительная карта - возможность доступа к Вашему счёту близкому человеку.

Блокирование карты - не позволит мошенникам воспользоваться Вашей картой.

Экстренная выдача наличных при утере, краже карты - в случае утери (кражи) карты у Вас есть возможность немедленно получить деньги с карточного счёта по паспорту.

Покупка электронных ваучеров пополнения счета в банкоматах - ПРАВЭКС-БАНК предлагает новую услугу - покупка электронных ваучеров в банкоматной сети для оплаты услуг мобильной связи, связи CDMA, Интернет и IP-телефонии.

Мини-выписки в банкомате - мини-выписка может быть получена в банкомате и дает возможность просмотреть информацию о 10 последних операциях по карте.

Уведомление об окончании срока действия карты по телефону, почте, e-mail, sms - вы будете уведомлены об окончании срока действия и сможете вовремя продлить Вашу карту.

Круглосуточная служба поддержки клиентов - позвонив по телефону (044) 201-16-17 (в Киеве) или 8-800-500-4-500 (бесплатный по Украине), Вы сможете получить необходимую информацию.

Круглосуточная служба мониторинга подозрительных операций - с целью предотвращения мошенничества и для безопасности наших клиентов 24 часа в сутки работает служба мониторинга.

напечатать страницу »