This version of the page http://www.pravex.com/rus/about/reports (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-14. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Отчеты и рейтинги < О банке

новости

12.06.2009

ПРАВЭКС-БАНК запустил три новых продукта

новости

03.06.2009

ИНТЕЗА САНПАОЛО: РЕЗУЛЬТАТЫ ПО СОСТОЯНИЮ НА 31 МАРТА 2009 г.

О банке

Для расчетов за границей Вы используете...

АНКЕТА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА

Заполнить анкету

Мы будем Вам искренне благодарны за ответы на поставленные ниже вопросы. Это не займет у Вас много времени — достаточно только пометить знаком «» выбранный вариант ответа или кратко изложить собственное мнение. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что предоставленная Вами информация останется конфиденциальной.

Отчеты и рейтинги

Главным стратегическим направлением развития ПРАВЭКС-БАНКА является обеспечение его деятельности как многофункционального финансового института, который представляет полный спектр банковских услуг как частному, так и корпоративному клиенту. ПРАВЭКС-БАНК прошел путь общественного признания и на данном этапе имеет право гордиться своими достижениями, которые позволили бренду «Правэкс» стать символом надежности и доверия. Работая на украинском банковском рынке более 15 лет, ПРАВЭКС-БАНК из года в год становится доступнее, удобнее и ближе для всех своих потенциальных клиентов и партнеров как в соблюдении высоких стандартов уровня обслуживания, так и в своей географии. Такой результат достигается благодаря созданию широчайшей сети дирекций и отделений на всей территории Украины и, как следствие, банк имеет максимальную приближенность банковских услуг к каждому клиенту. В структуре банка насчитывается свыше 598 дирекций и отделений, расположенных как в Киевском регионе, так и во всех областях Украины, включая Автономную Республику Крым. Сегодня мы - БАНК НАЦИОНАЛЬНОГО МАСШТАБА.

Рейтинг, присвоенный банку международным рейтинговым агенством Fitch

Рейтинг
Категория: Рейтинги от Fitch
Долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте: B (В), прогноз «Негативный»
Долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в национальной валюте: В+ (B плюс), прогноз «Негативный»
Краткосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте: B
Краткосрочный рейтинг дефолта эмитента в национальной валюте: B
Индивидуальный рейтинг: E
Рейтинг поддержки: 4
Долгосрочный рейтинг по национальной шкале: ААА(ukr), прогноз «Стабильный»
напечатать страницу »