This version of the page http://www.liga.net/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-14. The original page over time could change.
§ Информационно-аналитический центр ЛІГА








Информационно-аналитический центр "ЛІГА"





Информационно-аналитический центр "ЛІГА", основанный в 1991 году, специализируется в области создания информационных ресурсов деловой и правовой информации, разработке современных способов доступа к информационным ресурсам, разработке информационных систем принятия решений.

Центром "ЛІГА" создана украинская Сеть деловой информации ЛІГАБізнесІнформ, которая обеспечивает различные способы доступа к единым ресурсам деловой информации. На сегодня в Сети ежедневно работает более 155 тысяч Абонентов по всей Украине, непосредственно через Центр "ЛІГА" или его сертифицированных региональных партнеров.

Сегодня доступ к Единым информационным ресурсам обеспечивают системы ЛІГА:ЗАКОН, портал ЛІГА Online.

Информационно-программные продукты Центра "ЛІГА" обеспечивают быстрый и простой механизм поиска и доступа к надежной и актуальной юридической, экономической, социальной информации, оперативное обновление этой информации, возможности аналитического и статистического анализа, а также решение многих других задач.

На сегодня системы ЛІГА:ЗАКОН являются штатными информационно-поисковыми правовыми системами в Администрации Президента Украины, Кабинете Министров Украины, Главной налоговой администрации, Министерстве юстиции, Национальном банке, Фонде госимущества, судах, таможенных службах, ведомствах и организациях.

Стремление Центра "ЛІГА" создать национальный информационный ресурс мирового уровня стимулирует постоянное развитие и совершенствование информационно-программных продуктов семейства ЛІГА:ЗАКОН, портала ЛІГА Online, что подтверждено сертификатами и первыми местами в различных рейтингах и конкурсах:

  • Центр "ЛІГА" получил первый в истории Украины сертификат на систему качества производства и сопровождения программно-информационных продуктов согласно стандарту ISO 9001;
  • первое место в номинации "Разработчики программного обеспечения" рейтинга "Топ-профи компьютерной Украины - 2000";
  • первое место в конкурсах "SOFT-Regata 1999", "SOFT-Regata 2000" и "SOFT-Regata 2001" в категории "Информационно-справочные системы", номинации "Информационно-правовые системы";
  • первое место в номинации "Контент-проекты" конкурса "WEB-проект 2000";
  • первое место в номинации "Бизнес" конкурса на лучший украинский интернет-проект компании "Топпинг";
  • первое место в конкурсе "SOFT-Regata 2001" в категории "Веб-сайты", номинации "Интернет";
  • 20 ноября 2001 года Торговая марка ЛИГА:ЗАКОН получила статус Лидера Национального конкурса "Золотые торговые марки";
  • 27 февраля 2002 года Информационно-аналитический центр "ЛІГА" награжден Золотой стелой и дипломом VIII Международного Академического Рейтинга популярности и качества "Золотая Фортуна" в номинации "За создание всеукраинского информационного ресурса правовой и деловой информации на основе внедрения современных компьютерных технологий";
  • 12 марта 2002 года Центру " ЛІГА" вручен знак отличия в номинации "Интернет-портал" по результатам специализированной акции "Электронная Украина", проводившейся Госкомсвязи, Фондом госимущества и представительством Всемирного банка в Украине;
  • 29 апреля 2002 года ЛІГА ONLINE получил PING-премию в номинации "Бизнес и финансы" - профессиональную награду среди лучших украинских интернет-проектов.
  • 3 мая 2002 года - корреспондент Центра "ЛІГА" отмечен профессиональной премией Всеукраинского конкурса на лучшее освещение средствами массовой информации подготовки и проведения выборов народных депутатов Украины 31 марта 2002 года

Центр "ЛІГА" является Администратором Единого государственного реестра нормативных актов Украины.

Для обеспечения своих Абонентов качественной информацией Центр "ЛІГА" заключил более 75 договоров с органами власти - источниками информации.

Большое внимание уделяется повышению качества и совершенствованию технологии подготовки информации, а также удобству работы пользователей и улучшению их информационно-технологического и сервисного обслуживания.

Независимо от выбранного способа доступа к Единым деловым информационным ресурсам ЛІГАБізнесІнформ, независимо от региона, в котором Вы находитесь, Вы всегда будете работать с актуальной и надежной информацией, подготовленной специалистами Центра "ЛІГА".

Сотрудники Дивизиона продаж готовы ответить на ваши вопросы:
(044) 538-01-02
Украинская Сеть деловой информации ЛІГАБізнесІнформ

Как нас найти?
Адрес: г.Киев, ул. Т.Шамрыло, 23
Почтовый адрес: 04112, г. Киев-112, а/я 118
Тел./факс: (044) 538-01-01 (многоканальный)
E-mail: admin@liga.net
Время приема посетителей:
Понедельник - пятница с 915 до 1800
Пользуйтесь проверенным
Способы доступа к ЛІГАБізнесІнформ
  • системы ЛІГА:ЗАКОН
  • портал ЛІГА Online
  • Дилеры

    Единый госреестр нормативных актов Украины
    ИАЦ "ЛІГА" является Администратором государственного реестра нормативных актов Украины
    Обучение
    Более чем в 40 вузах Украины установлены системы ЛIГА:ЗАКОН, используемые в учебном процессе


    Наш телефон: (044) 538-01-01   E-mail: admin@liga.net







    © Информационное агентство ИАЦ «ЛIГА», 2008
    © ЛIГАБiзнесIнформ, украинская Сеть деловой информации, 2008


    Все права на материалы, размещенные на портале ЛIГА Online Сети деловой информации ЛIГАБiзнесIнформ, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на ЛIГАБiзнесIнформ обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на ЛIГАБiзнесIнформ (www.liga.net) обязательна. Републикация любых материалов ЛIГАБiзнесIнформ возможна только с письменного согласия ИАЦ «ЛIГА»