Главная
Новости
Статьи
Интервью
Пресс-релизы
Аналитика
Советы
База недвижимости
Добавить объявление
Опросы
Форум
Консультация
Контакты
   О портале
Портал "Недвижимость Кривого Рога"
Наш портал создан для освещения самых актуальных вопросов недвижимости Кривого Рога и Украины. Кроме того, у нас Вы можете ознакомиться с объектами недвижимости, предлагаемыми для продажи или аренды.
   Опрос
Имеете ли вы недвижимость за рубежом?
Да
Нет
Голосовало : 28
   Наша кнопка

код кнопки:
   Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

   RSS / РСС
 
  Для размещения рекламы на сайте тел. 380978994525
  Новости недвижимости
Remote_NewsBlock loading...
  Последние новости
   Дореволюционная недвижимость. Кризис проходит мимо

22.11.08 02:02

Дореволюционная недвижимость Кривого Рога не пострадает от последствий финансового кризиса, обрушившегося на мир. Стабильность подобных квартир обеспечивают их ценность в культурном плане и роскошь при постройке.
   Снять квартиру в Кривом Роге будет проще

22.11.08 02:02

Недвижимость Кривого Рога дешевеет. Это мотивирует продавцов пока переждать кризис, а квартиры в Кривом Роге сдавать в наем. 
   Саморегулирование рынка будет?!

22.11.08 02:02

Будет ли саморегулирование рынка недвижимости Кривого Рога или необходимы крайние меры для обеспечения стабильности?! Рассматриваем способ регулирование с помощью "дешевой" и "просторной" недвижимости Кривого Рога.
   Земля под угрозой!

22.11.08 02:02

Одним из вероятных источников пополнения государственного бюджета во время кризиса правительство рассматривает снятие моратория на продажу земли. Мнение простых украинцев на эту новость попытался узнать проект "Недвижимость Кривого Рога"
  Статьи
13.06.09     АРК
Каталог отелей Украины  
12.06.09     Перенасыщение рынка аренды
Общее  
11.06.09     Закон Украины "Про приватизацию государственного имущества"
Юридические  
11.06.09     Закон Украины "O залоге"
Юридические  
11.06.09     Закон Украины "Про государственную регистрацию объектов недвижимого имущества и прав на них "
Юридические  
11.06.09     Факт
Общее  
10.06.09     Строительства не будет
Общее  

  Интервью
   Молодым везде у нас дорога...

22.11.08

В проекте "Недвижимость Кривого Рога" решили поинтересоваться у представителя молодежи Кривого Рога, как талантливые специалисты живут, и как они решают свою квартирный вопрос в Кривом Роге. В гостях - Александр Акимов.
   Цены на недвижимость Кривого Рога будут снижаться

15.11.08

Рынок недвижимости Кривого Рога определенно начал делать колебательные движения. Все чувствуют, что на нем что-то происходит. Дабы внести ясность в ситуацию с кризисом вообще и с ценами на квартиры Кривого Рога, в частности, мы пошли в гости в представителю банковской сферы города.

  Пресс-релизы
25.11.08     Приглашаем к сотрудничеству
Общее  
24.11.08     Добро пожаловать, Господа!
События  

  Аналитика
   Что ждет недвижимость Украины после финансового кризиса?
Украина и Кривой Рог в период после первой волны финансового кризиса. Чего ждать далее? Будет ли продолжаться снижение цен или это все лишь результат паники на рынке недвижимости? Сколько будут стоить квартиры в Кривом Роге завтра и послезавтра? Читаем в обзоре.
   Ситуация на рынке недвижимости Украины

Недвижимость Украины в общем и недвижимость Кривого Рога, в частности, стремительно падает в цене. Экономический кризис, панические настроения населения и отмена широкого кредитования банками - основные этому причины. Что есть сейчас и чего ждать далее? Обзор рынка от проекта "Недвижимость Кривого Рога".

   Кому выгодны недостроенные объекты недвижимости?
Недвижимость Украины в общем и недвижимость Кривого Рога, в частности, стремительно падает в цене. Экономический кризис, панические настроения населения и отмена широкого кредитования банками - основные этому причины. Что есть сейчас и чего ждать далее? Обзор рынка от проекта "Недвижимость Кривого Рога".



   Проблемы с ипотекой. Что делать?
Квартиры в Кривом Роге дешевеют. Одна из причин этого падения цен - невозможность взять долгосрочный ипотечный кредит в банках Кривого Рога. Но с еще большими проблемами столкнулись те криворожане, которые уже взяли кредит, но сейчас ощутили резкое падение своей платежеспособности.
  Советы
21.11.08     Что необходимо знать, выбирая жилье на вторичном рынке
Общее  
21.11.08     Выбор квартиры в Кривом Роге. Советы экспертов
Общее  
21.11.08     Руководство начинающего квартиросъемщика
Общее  
21.11.08     Как оформить наследство и сколько это стоит?
Общее  

  Фотогалерея
  База недвижимости
  Спецпредложения
08.06.09     Продам гараж
Стоимость - 2000
Капитальный гараж в кооперативе. Размер 5х3 внутри. Смотровая яма.
  Новости недвижимости
  Информация о проекте

Мы создали этот портал, потому что понимаем, что недвижимость Кривого Рога развивается, недвижимость Кривого Рога – это актуально, недвижимость Кривого Рога – это сфера бизнеса нашего города, которая не имеет профильного сайта в Интернете.


Портал «Недвижимость Кривого Рога» имеет несколько принципиально важных и удобных вещей, с которыми Вы не только всегда информированы в сфере недвижимости, но и сможете быстро и комфортно купить или продать квартиру, взять или сдать в аренду коммерческую недвижимость Кривого Рога, произвести ее обмен. 


База недвижимости нашего портала – это удобный поиск недвижимости по многим запросам, включая районы города, ценовые диапазоны, количество комнат в квартире. База составлена из объявлеий посетителей, а так же информации, публикуемой в ведущих СМИ города: газете "Звезда-4", "Скрудж", "Рекламные окна Кривбасса".Любое криворожанин или агентство недвижимости Кривого Рога может размещать совершенно бесплатные объявления о покупке, продаже, обмене или аренде недвижимости. Можно так же загружать фотографии продаваемой квартиры.


В разделе «Аналитика» Вы можете в спокойной обстановке почитать о тенденциях на рынке недвижимости, ценах и факторах, которые на них влияют. Не упустите возможность просмотреть, какие прогнозы или просто мнения имеют экономисты, бизнесмены и другие эксперты по поводу недвижимости Кривого Рога или Украины в рубрике «Интервью». 


Не менее интересны и материалы, предлагаемые Вашему вниманию в категории «Статьи». Какая недвижимость Кривого Рога считается элитной и почему?! Где квартиры в Кривом Роге можно купить дешевле, и какие банки имеют наиболее выгодные кредитные программы для своих клиентов? Мы постарались дать Вам ответы на эти вопросы.


Если все-таки Вы не нашли нужной информации, но очень хотели бы ее получить, задайте вопрос в разделе «Консультация» или посетите форум портала «Недвижимость Кривого Рога». 
Красивые квартиры и дома Кривого Рога, а так же фотографии различных районов нашего города можно оценить, посмотрев фоторепортажи портала. 


Помните, «Недвижимость Кривого Рога» – ресурс, созданный для Вас и Вашего удобства. Узнавайте что-то новое, общайтесь, принимайте обсуждение в опросах и жизни форума, легко продавайте и покупайте недвижимость вместе с NKR.net.ua!


 
Главная Новости Опросы Статьи Карта сайта Контакты Кратко

Недвижимость Кривого Рога: недвижимость Кривого Рога, агентство недвижимости Кривой Рог, звезда 4, квартиры Кривой Рог, объявления Кривой Рог

50081, Украина, Днепропетровская область,  г. Кривой Рог. +38066000000.

Все права на публикацию размещенных материалов принадлежат владельцам портала "Недвижимость Кривого Рога". Использование их полностью или частично возможно только при проставлении активной ссылки на источник: Недвижимость Кривого Рога