This version of the page http://www.ukrsibbank.com/ru/otdeleniya_i_bankomaty (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-12. The original page over time could change.
Отделения и банкоматы / УкрСиббанк -
  • Частным лицам
  • Среднему и малому бизнесу
  • Корпоративным клиентам
  • Инвестиционный бизнес

  • Отделения и банкоматы

Отделения и банкоматы

В настоящее время региональная сеть банка состоит из 930 отделений и более 1500 банкоматов во всех регионах Украины.

Поиск ближайших отделений и банкоматов УкрСиббанка


Объединенная банкоматная сеть насчитывает более 3 600 банкоматов по всей Украине; кроме Укрсиббанка в нее входят АКБ «Укрсоцбанк», АКБ «Правэкс-банк», ОАО «Банк «Финансы и Кредит» и ОАО «РОДОВИД БАНК». С 3 декабря 2007 года каждый клиент Укрсиббанка имеет возможность пользоваться банкоматами Банков-партнеров, а с 15 мая 2009 года также и банкоматами независимой сети Euronet в Украине и снимать наличные денежные средства по тарифам Укрсиббанка. Теперь держатели карт Укрсиббанка имеют более широкий доступ к своим средствам на карточке и обслуживание становится удобнее.


УкрСиббанк заботится своих клиентах и постоянно обновляет перечень предоставляемых услуг для большего удобства клиентов.

Теперь клиенты – картодержатели УкрСиббанка могут путешествовать, ездить в командировки и т.д. с большим удобством, т.к. получают доступ к своим средствам на карте за рубежом со значительными скидками на обслуживание.

С 01.11.2007 АКИБ «УкрСиббанк» является членом международного объединения Global Alliance, насчитывающим более 32 000 банкоматов в 40 странах мира. В объединение Global Alliance входят 6 крупнейших банков Европы, США и Канады: Bank of America, BNP Paribas, Barclays, Deutsche Bank, Scotiabank, Westpac Banking Corporation.

Преимущества для клиентов:

  • Клиенты УкрСиббанка смогут пользоваться банкоматами банков-участников Global Alliance по льготным тарифам – всего 0,9% от суммы снятия;
  • Клиенты банков-участников Global Alliance также используют банкоматную сеть УкрСиббанка по льготным тарифам, установленных банком-эмитентом.

УкрCиббанк - BNP Paribas Group

Более 1500 банкоматов на территории Украины.

BNP Paribas

3,400 банкоматов на территории Франции.

Barclays

Более 3,000 банкоматов на территории Великобритании, и 190 банкоматов на территории африки (Ботсвана, Гана, Кения, Мавритания, Танзания, Зимбабве).
3,800 банкоматов банка Woolwich.

Deutsche Bank

Более 2,300 банкоматов на территории Германии, Польши, Индии, Испании.

Westpac

Более 1,600 банкоматов на территории Австралии, 500 банкоматов на территории Новой Зеландии и 32 банкоматов в Южной Океании (Фиджи, Ванату, Тонга, остров Кука, Самоа, Папуа Новая Гвинея, Соломоновы острова).

Bank of America

Более 16,600 банкоматов на территории США.

Bank of Nova Scotia

Более 2,700 банкоматов на территории Канады, 350 банкоматов на Карибских островах (Ангилья, Антигуа и Барбуда, Багамы, Барбадос, Британские Виргинские острова, Каймановы острова, Доминиканская республика, Гренада, Ямайка, Нидерландские Антильские острова (остров Святого Мартина), Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, Тринидад и Тобаго, Тёркс и Кайкос, Американские Виргинские Острова), 115 банкоматов на территории Чили, 11 банкоматов на территории Гайаны, 239 банкоматов на территории Перу и более 1,000 банкоматов на территории Мексики.

Версия для печати

Покупка валюты через аукцион НБУ для погашения кредита

Инвестиционный бизнес

StarАccess