This version of the page http://rstcars.com/new/audi/audi_tt/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-12. The original page over time could change.
новая AUDI TT , цены и комплектации на новую AUDI TT , купить в автосалоне ауди или у официального дилера. Продажа по всей Украине.
новые автомобили → автосалон AUDI Украина

Продажа новых AUDI TT

Обзор

На экспозиции в автосалоне она сразу притягивает взгляды к себе – Она - новая Audi TT Coupe. Автомобиль обладает магией притяжения. Каждый кто видит его, испытывает только одно желание – Купить, купить и еще раз купить эту шикарную Audi TT. Потому что в новой Audi TT Coupe водитель ощущает себя пилотом спортивного болида: достаточно лишь одного взгляда на панель приборов, руль и педаль газа. Мощные двигатели с высоким крутящим моментом, коробка передач S-tronic, инновационные адаптируемые амортизаторы Audi magnetic ride, жесткий кузов из алюминия и стали, а также двойные выхлопные трубы — все свидетельствует о том, что новая Audi TT Coupe — настоящий спортивный автомобиль благородной породы, в его комплектацию заложены все изыски роскоши сочетающиеся со спортивной стилистикой. Автомобиль полностью оправдывает свою цену. Новая Ауди TT Купе создана для тех, кто привык быть в центре событий.

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Отзывы владельцев AUDI

AUDI 80 1,8S - для своих лет прекрасная машина
Настоящий ЧИСТОКРОВНЫЙ немец!!! Столько лет и в такой превосходной форме. Неубиенный!!!Прекрасные скоростные ...

Цены на новые Audi

Модельный ряд2009
еще модели →

Новости

Koenigsegg выкупит марку Saab

По сообщению шведского телеканала SVT, новым владельцем марки Saab станет группа инвесторов, возглавляемая шведским производителем суперкаров, компанией Koenigsegg.  Концерн General Motors уже подписал соответствующее соглашение о намерениях, а окончательные детали сделки планируется обсудить в течение ближайших нескольких месяцев.

На марку Volvo нашелся второй покупатель из Китая

Китайская компания Beijing Automotive Industry Holding выразила заинтересованность в покупке шведской марки Volvo. Как сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, в четверг представители китайского автопроизводителя намерены посетить штаб-квартиру Volvo в городе Готтенбург, Швеция, чтобы встретиться с руководством компании и совершить ознакомительный тур по заводу.

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за март

Одесса
MITSUBISHI Pajero
автоБУМ
Симферополь
SKODA Fabia
БЛИК - АВТО
Киев
PEUGEOT 206 sedan
Илта на Харьковском
Севастополь
ВАЗ 2107
Вавитек
Запорожье
NISSAN Qashqai
ДП Автосистем
Харьков
NISSAN Almera Classic
Атлант-М на Гагарина

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто