This version of the page http://rstcars.com/new/audi/audi_a4_s4-cabriolet/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-12. The original page over time could change.
новая AUDI A4 S4-Cabriolet, цены и комплектации на новую AUDI A4 S4-Cabriolet, купить в автосалоне ауди или у официального дилера. Продажа по всей Украине.
новые автомобили → автосалон AUDI Украина

Продажа новых AUDI A4 S4-Cabriolet

Обзор

Спортивно-элегантный дизайн — с эксклюзивным внутренним оснащением и многообразными вариантами комбинирования — Новая Audi S4 Cabriolet. Официальный дилер уверяет:"С Ауди S4 Кабриолет Вы узнаете мир с другой стороны. Такой автомобиль не имеет цены – он совершенство!" Новые достижения в динамике движения, объединенные инновационными идеями, а также выдающийся дизайн и идеальная комплектация. Все это, Audi объединило в новом спортивном автомобиле New Audi S4 Cabriolet. Вы можете быть уверены, что мощность двигателя используется оптимально. Выбор всегда остается за Вами, будет ли это спортивный заезд или приятное путешествие.

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Отзывы владельцев AUDI

AUDI 80 1,8S - для своих лет прекрасная машина
Настоящий ЧИСТОКРОВНЫЙ немец!!! Столько лет и в такой превосходной форме. Неубиенный!!!Прекрасные скоростные ...

Цены на новые AUDI

Модельный ряд2009
еще модели →

Новости

Koenigsegg выкупит марку Saab

По сообщению шведского телеканала SVT, новым владельцем марки Saab станет группа инвесторов, возглавляемая шведским производителем суперкаров, компанией Koenigsegg.  Концерн General Motors уже подписал соответствующее соглашение о намерениях, а окончательные детали сделки планируется обсудить в течение ближайших нескольких месяцев.

На марку Volvo нашелся второй покупатель из Китая

Китайская компания Beijing Automotive Industry Holding выразила заинтересованность в покупке шведской марки Volvo. Как сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, в четверг представители китайского автопроизводителя намерены посетить штаб-квартиру Volvo в городе Готтенбург, Швеция, чтобы встретиться с руководством компании и совершить ознакомительный тур по заводу.

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за март

Одесса
MITSUBISHI Pajero
автоБУМ
Симферополь
SKODA Fabia
БЛИК - АВТО
Киев
PEUGEOT 206 sedan
Илта на Харьковском
Севастополь
ВАЗ 2107
Вавитек
Запорожье
NISSAN Qashqai
ДП Автосистем
Харьков
NISSAN Almera Classic
Атлант-М на Гагарина

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто