This version of the page http://rstcars.com/new/audi/audi_a4_avant/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-12. The original page over time could change.
новая AUDI A4 Avant, цены и комплектации на новую AUDI A4 Avant, купить в автосалоне ауди или у официального дилера. Продажа по всей Украине.
новые автомобили → автосалон AUDI Украина

Продажа новых AUDI A4 Avant

Обзор

Новая Audi A4 Avant. Комфорт этого автомобиля, соблазняет на дальнейшие путешествия, а его спортивность превращает каждый отрезок пути в удовольствие. В продажу новая Ауди А4 Авант поступет конечно же с богатой палитрой комплектаций и отделки салона. А цена новой A4 Avant всегда соответствует немецкому качеству. Яркий дизайн дает возможность Вам всегда выглядеть на достойном уровне. Новая Audi A4 Avant побуждает к спонтанным сборам и отъездам. Не важно, за покупками в город или в короткое путешествие в горы: куда бы Вы ни собирались — пространства в огромном багажнике хватит на все случаи жизни. Вот такой элегантной может быть свобода.

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Отзывы владельцев AUDI

AUDI 80 1,8S - для своих лет прекрасная машина
Настоящий ЧИСТОКРОВНЫЙ немец!!! Столько лет и в такой превосходной форме. Неубиенный!!!Прекрасные скоростные ...

Цены на новые AUDI

Модельный ряд2009
еще модели →

Новости

Koenigsegg выкупит марку Saab

По сообщению шведского телеканала SVT, новым владельцем марки Saab станет группа инвесторов, возглавляемая шведским производителем суперкаров, компанией Koenigsegg.  Концерн General Motors уже подписал соответствующее соглашение о намерениях, а окончательные детали сделки планируется обсудить в течение ближайших нескольких месяцев.

На марку Volvo нашелся второй покупатель из Китая

Китайская компания Beijing Automotive Industry Holding выразила заинтересованность в покупке шведской марки Volvo. Как сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, в четверг представители китайского автопроизводителя намерены посетить штаб-квартиру Volvo в городе Готтенбург, Швеция, чтобы встретиться с руководством компании и совершить ознакомительный тур по заводу.

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за март

Одесса
MITSUBISHI Pajero
автоБУМ
Симферополь
SKODA Fabia
БЛИК - АВТО
Киев
PEUGEOT 206 sedan
Илта на Харьковском
Севастополь
ВАЗ 2107
Вавитек
Запорожье
NISSAN Qashqai
ДП Автосистем
Харьков
NISSAN Almera Classic
Атлант-М на Гагарина

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто