This version of the page http://www.leadergroup.in.ua/leader/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-12. The original page over time could change.
МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЕВАЯ ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ LEADER-GROUP - Leader Group
 
LEADER-GROUP
Международная сетевая компания
  ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ  /  МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЕВАЯ ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ LEADER-GROUP
ГЛАВНАЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРТНЕРСТВО КРЕДИТОВАНИЕ СТРАХОВАНИЕ КОНТАКТЫ ПРАЙС
 

МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЕВАЯ ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ LEADER-GROUP

 
 
Новинки  ::  
 

Идея создания международной компании „LEADER-GROUP“, которая объединила в себе все перспективные направления бизнеса родилась в 2000 г. и принадлежит Черногубову Евгению ( 6 лет в MLM ), а основная концепция компании была разработана Олегом Онопко ( 10 лет в MLM ). Они собрали очень сильную команду, девизом которой стала фраза „Наша цель - Ваш успех!“. Рождение компании 2002 год.

До прихода в MLM Евгений был руководителем предприятия работающего в сфере развлечений ( ночной клуб, ресторан, кафе, казино, боулинг, биллиардная ) на котором работало свыше 500 человек. А Олег, в свою очередь, занимаясь MLM бизнесом имел товарооборот своей структуры свыше 250 тыс. долларов.

 Профессионалы, прошедшие хорошую школу в иностранных сетевых компаниях и знающие этот бизнес изнутри, объединились, чтобы сделать свою, "правильную" компанию. Компанию, которая точно отвечала бы своему предназначению - СОЗДАВАТЬ ЛИДЕРОВ МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА.

 

Основными направлениями деятельности Компании являются: электронная коммерция и предоставление услуг в области телекоммуникаций, изготовление и размещение web-сайтов, системы очистки воды с использованием ноу-хау технологий, производство медицинской диагностической и терапевтической аппаратуры, производство и распространение биологически активных добавок (БАД) к пище, очистителей воздуха, и др. товаров, необходимых в нынешнее время. Там же было объявлено о начале предварительной работы по созданию групп и организаций, будущих клиентов и участников проекта „GoldenSite“.

 

Цель Компании „LEADER-GROUP“ - помочь людям стать эффективными пользователями компьютера, научиться пользоваться Интернетом на 100%, создавать профессиональные web-сайты, общаться с семьёй и друзьями по всему миру при помощи компьютера и сети Интернет, быть здоровыми и иметь семейного врача и, наконец, основать и развить свой личный бизнес в партнёрстве с компанией. И это не обычный традиционный бизнес с его проблемами, „головной болью“, большими издержками, работой на „хозяина“ и т.п., а совершенно новый и перспективный интерсетевой бизнес, с мощной административной, технической и юридической поддержкой. По сути, это готовый „бизнес под ключ“, безопасный, технологичный и реальный, в котором каждый работает прежде всего на себя. И компания свою миссию видит в том, чтобы помочь человеку состояться в этой жизни. Наша цель — Ваш успех — это главная идея компании, которая определяет её политику, стратегию и тактику.

 

Компания помогает людям найти работу, которая приносила бы моральное удовлетворение. Не секрет, что от того, насколько нравится нам наша работа, зависит очень многое в жизни: наше настроение, здоровье и, в конечном счете, здоровье и настроение вашей семьи. Чтобы эта работа давала не только возможность морального удовлетворения, но и финансовую независимость, т.е. возможность достойной жизни, чтобы иметь возможность обеспечить материально себя и своих близких.

 

Материальным, техническим, юридическим, информационным обеспечением независимых партнеров компании занимаются специальные службы компании. Самую важную оперативную информацию дистрибьюторы получают на собственном виртуальном сервере. Главным нововведением компании „LEADER-GROUP“ стала особая система вознаграждения с высоким процентом комиссионных. Компания „LEADER-GROUP“ была задумана профессионалами, каждый из которых обладает уникальными знаниями и жизненным опытом. Именно поэтому сегодня „LEADER-GROUP“ - Компания, которая гарантирует своим дистрибьюторам оплату, соответствующую вложенному труду, и дает им финансовую независимость.

Также каждый участник проекта получает доступ к уникальной базе данных, которая откроет для Вас огромное информационное поле сети Интернет.

 

У нас самое современное оборудование и программное обеспечение. У нас Вы можете с полной уверенностью использовать наши возможности для продвижения Вашего бизнеса. Мы постоянно стремимся создавать и улучшать программные средства, которые настолько просты в использовании, что Вы САМИ можете создавать и обновлять СВОИ собственные профессиональные web-сайты для Вашего бизнеса, Ваших товаров, услуг и т.д., лишь за малую долю той цены, которую предлагают другие компании.

 

Компания „LEADER-GROUP“ является одной из самых быстроразвивающихся и перспективных компаний в индустрии MLM. Думаю, что Вы обратите своё внимание на план вознаграждения компании, по достоинству оцените её уникальные продукты для здоровья, а также потрясающую возможность для продвижения Вашего бизнеса - программу „Golden Site“. Вы получите важную информацию от лидеров Компании, которые поделятся с Вами своим опытом.

Компания „LEADER-GROUP“ предлагает новую концепцию бизнеса, основанного на электронной коммерции, использующей для этой цели современные технологии, как в техническом плане, так и в социальном. Может быть, это нечто большее, чем просто электронная коммерция. Может быть это философия нового тысячелетия. Кто знает?..

Счетчики  ::  

Реклама  ::  
 
Курсы  ::  
Курс НБУ

Наружная реклама на транспорте щитах
 

       

ГЛАВНАЯ   |   РЕЗУЛЬТАТЫ   |   ПАРТНЕРСТВО   |   КРЕДИТОВАНИЕ   |   СТРАХОВАНИЕ   |   КОНТАКТЫ   |   ПРАЙС

Copyright © 2009 Technology of Health. All rights reserved.