This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=44 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-12. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
30 июня 2005
Том Круз поверил в них


В интервью одному из немецких журналов Том Круз признался, что верит в инопланетян. «Взгляните на небо – там так много звезд. Не может быть, чтобы мы были одни в этой Вселенной, это просто невозможно!», - с уверенностью в голосе заявил Том. Судя по всему, на представления актера о жизни и космосе так подействовал фильм «Война миров», который теперь можем увидеть и мы!




30 июня 2005
«Смотри кино правильно»
Только с 1 по 31 июля, купив билет с использованием дисконтной карты «Кинопалац-клуба», за каждую гривню Вы получаете балл. По итогам месяца, набрав 70 баллов, Вы сможете обменять их на лучший журнал о кино «Синема», а если Вы набрали 300 боллов – на полугодовую подписку. Не упустите свой шанс!
Призы можно получить у администратора «Кинопалаца» с 1 по 7 августа 2005 года.

25 июня 2005
Шон Пенн перекинется с Бэтменом в картишки


Похоже, что именно Шон Пенн, который скоро появится на экранах в политическом триллере Сидни Поллака «Переводчица», сыграет главного злодея Джокера в сиквеле «Бэтмена». Кроме того, в картине должна появиться и Дженнифер Конели. Раз она в «Темной воде» разобралась, то никакой Бэтмен ей точно не страшен.


Предыдущая | Страницы 44 из 56 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com