This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=38 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-12. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
12 августа 2005
Найди свой "Ключ от всех дверей"!

Не пропустите - только с 12 августа эксклюзивные допремьерные показы мистического трилера "Ключ от всех дверей". Единственый сеанс в день, непередаваемая атмосфера магии вуду и дух луизианских болот. Будьте первыми!

5 августа 2005
"Война миров" - дело выгодное!

Фильм Стивена Спилберга "Война миров" продолжает бить все возможные и невозможные рекорды. В общей сложности фильм уже побил 179 международных рекордов и собрал на сегодняшний день в прокате 532,5 миллиона долларов. Среди рекордов фильма особо выделяются следующие:
• Самый успешный премьерный день, самые крупные сборы за один день проката и самый кассовый первый уик-энд в карьере Тома Круза и в истории Paramount Pictures;
• Самый кассовый фильм в послужном списке Тома Круза («Миссия: Невыполнима — 2» с 215 миллионами американских сборов на втором месте).


3 августа 2005
Вперед на "Мадагаскар"!


Ура, ура, ура!!!! Не пропустите!!! Только на этой неделе и только в 15.00 лев Алекс, жираф Мелман, зебра Марти и гиппопотамиха Глория возвращаются на экраны! По вашим могочисленным просьбам лучшая комедия этого года "Мадагаскар" снова в нашем кинотеатре! Вы еще не видели? Мы ждем Вас!!!

Предыдущая | Страницы 38 из 56 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com