This version of the page http://job.kharkov.com/add_resume.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-12. The original page over time could change.
Работа в Украине
Работа в Украине, работа в украине, найти работу в Украине, Найти работу в Украине, найти работу в Харькове, Найти работу в харькове, работа в Харькове, Работа в Харькове, Вакансии в Харькове, Резюме в Харькове, вакансии в Харькове, резюме в Харькове, поиск работы в Харькове, поиск вакансий в Харькове, копани предлагающие работу в Харькове, вся информация о работе в харьквое, все вакансии харькова, все резюме харькова, подбор IT-специалистов, поиск IT-специалистов, полезные советы по трудоустройству, как написать резюме, правильное резюме, форма резюме
Internet-служба поиска работы и подбора персонала
ВАКАНСИЯ
Новые вакансии
Поиск вакансий
Добавить вакансию
РЕЗЮМЕ
Новые резюме
Поиск резюме
Добавить резюме
ПОЛЕЗНОЕ
Курсы, обучение
Агенства
Полезные советы
Подписка на вакансии Подписка на резюме Ведущие компании
 Правила размещения информации
  • Размещение резюме на сайте job.kharkov.com бесплатное.
  • Объявление остается актуальным на сайте в течение 30 дней с момента размещения. По истечении данного срока оно будет автоматически удалено из системы. Если Вы не нашли работу за этот период времени - повторите свое резюме.
  • Каждое объявление должно быть размещено в отраслевой рубрике, тематически соответствующей объявлению. Особенно это касается объявлений компаний, занимающихся сетевым маркетингом. Такие объявления должны быть размещены в разделе "Сетевой маркетинг"
  • Для гарантированного и моментального размещения следует предельно внимательно, без ошибок заполнять все поля формы добавления вакансии. Сомнительно заполненные объявления проверяются модераторами поэтому могут быть размещены на сайте с некоторой задержкой, правками или не размещены совсем. Если возникнут трудности, пишите: web@vostok.net
  • Не рекомендуется писать текст объявления ПРОПИСНЫМИ буквами, латиницей по-русски (latinicey na russkom) и прочими способами, затрудняющими чтение. Такие объявления могут быть удалены модераторами.
  • Объявление может быть запрещено к размещению за несоответствие настоящим правилам без объяснения причин.
  • Переписку с нарушителями настоящих правил администрация сайта не ведет.




  • объявления не содержащие предложение о работе;
  • содержащие нецензурные и оскорбительные слова и выражения;
  • содержащие предложения об участии в «пирамидах» и прочих сомнительных коммерческих предприятиях;
  • противоречащие действующему законодательству («…не допускается использование средств массовой информации в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости...»).

Нарушителям правил может быть отказано в повторном размещении любой информации на нашем сервере. Администрация сайта job.kharkov.com не несет ответственности за достоверность и содержание информации, внесенной пользователями сайта, и оставляет за собой право удалять любые объявления без уведомления.




Обязательными для заполнения являются только поля, отмеченные звездочкой (*), но мы рекомендуем предоставлять по возможности полную информацию.

  • Поле «Дополнительная информация» предназначено для более подробного описания обязанностей и требований к соискателю.
  • Из полей «Телефон» и «E-mail» обязательно заполнить хотя бы одно, чтобы потенциальный сотрудник мог вас найти.
  • Если для вашей вакансии не подходит ни один из разделов, поместите ее в раздел «Разное».
  • Не рекомендуется злоупотреблять вниманием посетителей сайта, размещая одну и ту же вакансию слишком часто или размещая слишком много объявлений от одной организации.
С правилами ознакомлен и готов продолжить


 Ссылки
© Vostok