This version of the page http://www.exar.com.ua/section/16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-11. The original page over time could change.
Изготовление пазлов :: Фотоцентр ЭКСАР. изготовление пазлов,
Изготовление пазлов
АКЦИИ
   
Вакансии
   
О Компании
   
Что нового?
   
Услуги
   
Фотостудия
   
Прайсы
   
Магазин
   
Клиенты и Награды
   
Контакты
   

Стартовая страница / Услуги / Сувенирная продукция
Изготовление пазлов

   Не секрет, что многие из нас любят складывать пазлы. Особенно это занятие захватывает детей! Как правило, пазлы собирают, прикрепляют к клейкой основе и размещают на стене. Ингода же, наоброт, оставляют в разобранном состоянии, чтобы можно было ещё неоднократно провести время, складывая эту головоломку.

   Одной из своих задач мы считаем делать Вашу жизнь интереснее, душевнее и красивее! Поэтому и пазлы в нашем исполнении могут быть только с тем изображением, которое близко именно Вам! Выберите самое любимое фото из Вашей коллекции, принесите его нам (в печатном или цифровом виде) и мы на базе этого изображения сделаем отличные пазлы А4 или А3 формата на Ваш выбор.

   Если вы идете к ребенку на торжество - это просто несравненный подарок! Красочный, оригинальный, всего немного времени и усилий, и множество цветных кусочков превратятся в фото на стене!

 Разработано CREATIFF Design