This version of the page http://smi.liga.net/publisher/17.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-09. The original page over time could change.
День - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
Медиа-новости
05.06.2009 "Independent Media" передумал запускать украинский "National Geographic" в этом году
05.06.2009 "TNS Россия" впервые проанализировала длительность цитирования прессы
05.06.2009 PR разошелся с рекламой
05.06.2009 В изданиях "Dziennik" и "Newsweek Polska" кадровые изменения
05.06.2009 Куда двигаются журналисты, PR-менеджеры и рекламисты в условиях кризиса?
все новости >>
 

 
05.06
Как выглядит Конституция Тимошенко-Януковича Гривну держат крепко Объявляется тендер на имидж страны "Укравто" и ВТБ договорились о сотрудничестве Мелких воришек накажут по-крупному Деньгами по безработице ВИПы в законе Крым - который мы любим Есть такая работа - долги не возвращать
 
MarketGid
Загрузка...
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

День

Тираж: 62 500 экз.
Учредитель издания: ЗАО "Украинская пресс-группа"
Дата первого выпуска: сентябрь 1996 год
Периодичность выхода: ежедневно
Язык: русский, украинский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: Политика, экономика, мир, столичная жизнь, культура и спорт
Формат: газета
Почтовый адрес: Украина, 04212, г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 2л
Телефон: (044) 414-40-66, 414-49-20
URL сайта издания:

www.day.kiev.ua

E-mail: master@day.kiev.ua
RSS-новости

Тематика издания: оперативная информация о событиях в Украине и мире, аналитические материалы, политика, экономика, новости столичной жизни, социальные проблемы, новости культуры и спорта, светская хроника. Аудитория издания - люди, реально влияющие на политику и бизнес в нашей стране, а также представители отечественной интеллигенции.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
05.06.2009 Земельный спор поставил под угрозу безопасность полетов в Одесском аэропорту На днях прокуратура Одесской области выявила масштабные нарушения в сфере организации безопасности полетов в самом крупном аэропорту Юга Украины - Международном аэропорту "Одесса". Здесь проблемы возникли из-за земельного спора...
05.06.2009 Как добиться власти для самих себя Что необходимо парламенту для эффективной работы? Поменять его качество или количество? Наделить его большими или меньшими полномочиями? Ответы на эти вопросы вряд ли дадут возможные изменения Конституции Партией регионов и Блоком Юлии Тимошенко, о которых так много говорят сегодня. Переговорщиков, скорее всего, беспокоит будущее распределение власти на годы вперед для себя. Вряд ли они задумываются о том, как сделать так, чтобы бывшие бизнесмены, их секретарши и водители, нынче ставшие народными депутатами, вернулись к своим прежним рабочим местам.
04.06.2009 Знаете ли вы, как пользоваться... мобильным телефоном? В последнее время мобильные операторы говорят о том, что в Украине наблюдается радиофобия - боязнь излучения базовых мобильных станций и мобильных телефонов. Но учитывая то, как часто люди, которые нас окружают где-либо пользуются мобильными, такие оценки являются явно преувеличенными. Проблема воздействия на человека сотовой связи имеет две стороны...
04.06.2009 Аргументы сторон... В данный момент ключевой политической темой остается вероятный альянс команд Тимошенко и Януковича в Верховной Раде и внесение ими изменений в Основной Закон страны. К огромному сожалению, содержание переговоров Виктора Януковича и Юлии Тимошенко - тайна за семью печатями. Оба лидера встречаются и ищут формулу своего сосуществования во власти, как правило, под покровом ночи и в режиме полной секретности. Что скрывают от общественности бывший и действующий премьеры, и осмелятся ли легализировать результаты договоренностей без учета мнения рядовых украинцев?
03.06.2009 Что может помешать ПР и БЮТ поделить власть? Рождения новой коалиции вчера так и не случилось, зато слухи о ее создании находят все новые подтверждения. Если в понедельник лидер БЮТ Иван Кириленко отрицал даже факт ведения переговоров, то вчера с парламентской трибуны начал всех зазывать "строить великое будущее". Регионалы тоже заявляют о готовности спасать страну совместными усилиями. И, похоже, уже никого не смущает, что сам "Лидер" раз пять публично заявлял, что президентские выборы должны быть всенародными.
Все статьи>>
 

Реклама

 
Анонсы изданий
"Власть денег" №23 от 5 июня 2009
 
МЕТА
Загрузка...