This version of the page http://smi.liga.net/publisher/14.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-09. The original page over time could change.
Компаньон - Каталог СМИ // Мониторинг СМИ
 
Медиа-новости
05.06.2009 "Independent Media" передумал запускать украинский "National Geographic" в этом году
05.06.2009 "TNS Россия" впервые проанализировала длительность цитирования прессы
05.06.2009 PR разошелся с рекламой
05.06.2009 В изданиях "Dziennik" и "Newsweek Polska" кадровые изменения
05.06.2009 Куда двигаются журналисты, PR-менеджеры и рекламисты в условиях кризиса?
все новости >>
 

 
05.06
Как выглядит Конституция Тимошенко-Януковича Гривну держат крепко Объявляется тендер на имидж страны "Укравто" и ВТБ договорились о сотрудничестве Мелких воришек накажут по-крупному Деньгами по безработице ВИПы в законе Крым - который мы любим Есть такая работа - долги не возвращать
 
MarketGid
Загрузка...
 

 
ОБ ИЗДАНИИ

Компаньон

Тираж: 25 000 экз.
Учредитель издания: ЗАО "Издательский дом "Максимум"
Дата первого выпуска: январь 1996 г.
Периодичность выхода: еженедельно
Язык: русский
Регион выхода издания: украинское
Тематическое покрытие: Экономика, рынки и компании, корпоративные финансы, карьера
Формат: журнал
Печать: цветная
Объем: 64-96 стр.
Почтовый адрес: Украина, 01010, г. Киев, ул. Ивана Мазепы, 10 А
Телефон: (044) 494-25-01
URL сайта издания:

www.companion.ua

E-mail: info@companion.ua
RSS-новости

Деловой аналитический журнал, предлагающий опыт достижения успеха лучшими компаниями и наиболее яркими персонами из мира бизнеса.Рассчитан на менеджеров высшего и среднего звена, ведущих игроков в своих компаниях, которые оказывают весомое влияние на формирование мнения коллег и партнеров, а также принимают большинство финансовых решений.

 
СТАТЬИ ИЗДАНИЯ
05.06.2009 Изумрудные иллюзии Перестановка экономики с ног на голову может заставить встрепенуться даже самых инертных потребителей. Прикрытие ими кошельков - только одна из граней происходящего; меняется также стиль жизни, восприятие настоящего и планы на будущее. Потребители стали более склонными к побегу от реальности...
02.06.2009 Оптимизм падения Доходы операторов на большинстве потребительских рынков в течение первых месяцев текущего года стабильно падают. Операторы сотовой связи, несмотря на то что их услуги уже попали в число жизненно необходимых для многих потребителей, - не исключение. Подтверждение тому - отчет "МТС" по итогам работы в I квартале, обнародованный 22 мая.
01.06.2009 Рынок противогазов Торговля выбросами не менее сложна, чем торговля ценными бумаг. Но в отличие от фондового рынка этот рынок жив и в нынешних условиях. Для торговли углеродными единицами в рамках Киотского протокола были разработаны гибкие механизмы. Украина выполнила условия для получения права применять два из них: торговлю квотами на выбросы и проекты совместного осуществления - ПСО.
29.05.2009 Шара закончилась Как изменились украинские компании за полгода работы в условиях новой экономической реальности. Раскрыв в Интернете "Википедию", можем прочесть: "Кризис (греч. krisis - решение, поворотный пункт) - переворот, пора тяжелого переходного состояния, перелом, при котором неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые проблемы". Исходя из этого определения можно сделать два вывода.
27.05.2009 Примечание к меню Находясь под пристальным вниманием, фастфуды раскрывают компоненты блюд, а поставщики совершенствуют технологии их производства... Картофелю полезен GPS; лучший бой - не состоявшийся; кризис заставляет экономить на развлечениях. Да, действительно, связи нет никакой, если не добавить ключевое слово "McDonald’s" и не рассказать все по порядку. Но начать лучше с конца.
Все статьи>>
 

Реклама

 
Анонсы изданий
"Власть денег" №23 от 5 июня 2009
 
МЕТА
Загрузка...