Соревнуясь со временем О проекте      Вакансии      Реклама      Ссылки     
 

Новости Процессоры Системы охлаждения Периферия Спецификации
Обзоры Материнские платы Корпуса и БП Сети Моддинг
Блоги Память Накопители Игры Аналитика
Life! Видеокарты Мобилити Софт Конференция

Купить комплектующие
 Поиск
 
расширенный поиск

 Интересное
AMD Phenom X3 8450 и Phenom X4 9550 против Intel Core 2 Duo E4400 в синтетических тестах и игровых приложениях
Radeon HD 4850 Dual Slot Fansink и Radeon HD 4850 Toxic - две не стандартные видеокарты от Sapphire
Хмурый мир вечной осени, наполненный опасностью и тоской. Выдержишь ли ты новые испытания, сталкер?
 Популярные материалы
 
Новости:
Фотографии 36 материнских плат на чипсетах Intel
Thermalright показала новые системы охлаждения и корпуса
AMD представила 40-нанометровые видеочипы с поддержкой DirectX 11
На Computex замечен образец DirectX 11 видеокарты
«Тихоня» Radeon HD 4770 от Gigabyte

 
Обзоры и статьи:
Radeon HD 4770 — бюджетный чемпион. Часть 1: Сравнение с Radeon HD 4850
Отцы и дети. GeForce 8800 Ultra против GeForce 9800 GTX
Сравнительное тестирование 7 моделей GeForce 9600 GT от ASUS, EVGA, Gigabyte, Leadtek, Palit, ZOTAC
Процессор Intel Pentium E5200 – лучший выбор экономного оверклокера. Тестируем, разгоняем и сравниваем Wolfdale и Allendale
Radeon HD 4890 в сравнении с конкурентами, а также немного о влиянии драйверов, пользе DX 10.1 и проблемах с играми













Главная » Реклама на сайте


Реклама на сайте



Кто мы?

Overclockers.com.ua – широко известный в Украине и за ее пределами информационный ресурс о новейших тенденциях в мире высоких технологий. Мы ежедневно держим наших читателей в курсе перспективных разработок компьютерного «железа», свежих выпусков программ и драйверов, новинок игрового мира. Сайт Overclockers.com.ua создан профессионалами и для профессионалов. Открывая все новые грани IT-науки, мы незамедлительно делимся ценной информацией с нашими единомышленниками – посетителями сайта. Наши авторы являются специалистами в различных областях компьютерного дела. Оперативные новости и компетентные обзоры – неисчерпаемый кладезь знаний, полезных как «зеленым» новичкам, так и опытным профессионалам.

Мы уделяем особое внимание производительным системам, способным работать при максимальной нагрузке, ведь мы – оверклокеры – покорители высоких частот.


В чем преимущества размещения вашей рекламы на нашем сайте?

Одним из преимуществ можно назвать масштаб проекта. Страницы ресурса Overclockers.com.ua ежемесячно посещают до 150 тысяч человек, заинтересованных в получении подробной информации о свежих продуктах компьютерного рынка. Количество наших читателей постоянно растет. Этому способствует уникальный характер наших материалов: мы не заимствуем контент с других сайтов.

Менее чем за три года работы мы добились отличных показателей посещаемости и не собираемся останавливаться на достигнутом. По нашим данным, гости Overclockers.com.ua читают более полумиллиона страниц каждый месяц.

Не менее значимыми являются популярность и авторитет Overclockers.com.ua. Благодаря качеству и самобытности наших материалов, новости сайта регулярно публикуются ведущими агрегаторами новостей, такими как Яндекс.Новости, Google News и CNews. Заметим, что указанные ресурсы отбирают лучшие заметки вручную, а не в автоматическом режиме. Также новости Overclockers.com.ua копируются и транслируются многими другими сайтами.

Наши материалы легко найти в Интернет, так как страницы ресурса оперативно индексируются ведущими поисковыми системами. В результатах поиска соответствующих статей мы находимся среди лидеров списка.


Принципы сотрудничества

В настоящий момент мы уже сотрудничаем со многими производителями, поставщиками и дистрибьюторами компьютерной техники, однако находимся в постоянном поиске новых партнеров.

Мы ориентированы на продолжительное сотрудничество, поэтому нас интересует получение максимальной отдачи от размещаемой на нашем ресурсе рекламы. При заключении соглашения мы всегда пытаемся достичь компромиссного и взаимовыгодного для обеих сторон решения.

Overclockers.com.ua предпочитает работать напрямую с рекламодателями. Всем нашим клиентам гарантируется индивидуальный подход.

Уверены, мы найдем оптимальное место для рекламы вашей продукции, ведь гибкость нашей системы доставки медийной рекламы позволяет создавать практически любые варианты ротации баннеров, таргетинга и т.д.

Посещаемость сайта Overclockers.com.ua стремительно растет, поэтому, разместив рекламу у нас в самое ближайшее время, вы получите эксклюзивные условия в будущем.


По вопросам сотрудничества и размещения рекламы, обращайтесь:



Проведение конкурсов

Мы открыты для обсуждения различных PR-акций, викторин, конкурсов и опросов.


Ваша продукция – ваша реклама

Если Вы являетесь производителем или дистрибьютором IT-продукции, мы предлагаем вам предоставить Overclockers.com.ua образцы ваших товаров для проведения тестов. Мы гарантируем проведение пристального тестирования продукции и упоминание вашей компании на страницах нашего сайта. Детали соглашения оговариваются в индивидуальном порядке.










 
Главная | Новости | Процессоры | Материнские платы | Память | Видеокарты | Системы охлаждения
Корпуса и БП | Накопители | Мобилити | Периферия | Сети | Моддинг | Софт | Игры | Что и как
Спецификации | Конференция | Ссылки | О проекте | Вакансии | Реклама
© 2006-2009 overclockers.com.ua

[доставка пиццы,Бизнес софт: система microsoft crm,сайт знакомств maybe.ru,на спайлайн обращаются за онлайн прослушиванием мобильных телефонов]
Копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации