This version of the page http://bt-lady.com.ua/?articleID=4932 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-07. The original page over time could change.
Сумка, сумочка моя! :: Стильные идеи и модные акценты :: Хочу быть стильной :: женский журнал ХОЧУ - Украина
Наши разделы:
Хочу быть стервой
Хочу семью
Хочу любить
Хочу быть успешной
Хочу похудеть
Хочу быть хозяйкой
Хочу отдохнуть
Хочу быть стильной
Хочу быть красивой
Интересно:
Загрузка...
А ТАКЖЕ
ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
Загрузка...
Свежая информация
загрузка...
Опрос
Любишь ли ты готовить?
Да, очень люблю
Готовлю по настроению
Делаю это по необходимости
Не люблю готовить
У меня готовит муж
У нас для этого есть повар
Питаюсь в ресторанах
Результаты голосований 
Новости сайтов
Журналы для женщин
Мода
Новости
Сериалы
 Рассылка
Стильные идеи и модные акценты
Сумка, сумочка моя!
17.04.2009

Сумка – незаменимый аксессуар каждой уважающей себя леди. Какую сумочку подобрать себе весенней порою? В этом нам помогут ведущие дизайнеры моды.

Вместительные сумки, уже ставшие традиционными, соседствуют с миниатюрными, кокетливыми и решительно непрактичными сумочками-pochette, не выходящими из моды на протяжении уже нескольких лет. Также актуальны прямоугольные сумки на ремне, винтажные, из меха и змеиной кожи, в стиле печворк и украшенные бахромой и кисточками. В модных коллекциях нынешнего сезона представлены сумки всевозможных цветов и оттенков – на любой вкус и для любого гардероба.

Dolce & Gabbana

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам большой выбор застежек, которые будут выполнять как практичные, так и декоративные функции. Двойные молнии, идущие по всей длине модели Betty Jackson дают возможность при надобности сделать сумку шире. Ассиметричные, расположенные в случайном порядке декоративные молнии у Luella напоминают панковский стиль 70-ых. Более женственным выражением этого тренда станет застежка "поцелуйчик" на необычайно больших внешних карманах сумки от Dolce & Gabbana.

Новости Меты:
Загрузка...

Dolce & Gabbana открывает сезон уникальной коллекцией сумок в 17 неповторимых исполнениях: начиная от традиционных моделей и заканчивая оригинальными вариантами в стиле ретро из крокодильей кожи и натуральной сказочно мягкой замши.

Все сумки данной коллекции имеют прямоугольную и квадратную формы с округлыми углами, при этом каждая из них отличается своей безукоризненностью, неповторимостью. Невозможно глаз отвести от великолепных сочных оттенков изумрудной зелени, нежного кремового цвета, бледно-жёлтого, песочного, коричнево-желтого, коричневого, бордового и многих других, не менее теплых и завораживающих.

Сумки от Dolce & Gabbana – воплощение молодости и божественной красоты. И вы в этом непременно убедитесь. Практичность и удобство – основные критерии дизайнеров. Дизайн просто роскошный. Внешне сумки простые с маленькими толстыми ручками, но с богатым содержанием внутри – множество кармашков и отделений, с помощью которых ваши вещи всегда будут на своем месте.

Металлические пряжки, замочки, заклепки, молнии производят интригующее впечатление на окружающих, а различные вставки из актуальной невыделанной кожи, ремешки с наружной стороны сумки, лак придают необыкновенный шарм и деловитость. Звучит привлекательно. Можете представить себе – насколько приятнее держать их в собственных руках.  

Стильные сумки от Dolce & Gabbana – самый лучший подарок для женщины. В них необыкновенно сочетаются роскошь и сдержанность, повседневность и нарядность, серьезность и открытость. Эти сумки - палочка-выручалочка для занятых бизнес-women, так как их можно взять с собой куда угодно: на важную деловую встречу, в кафе, на прогулку или просто в магазин.

Diane von Furstenberg

Диана не забывает об элегантности и женственности ни на секунду. Женщина должна всегда оставаться самой собой и привлекать восхищенные взгляды, считает Диана. В офисе, на деловых переговорах, в автомобиле – она неизменно должна производить на окружающих самое хорошее впечатление.

Среди вещей этой марки преобладают яркие расцветки. Безукоризненный крой, благородные ткани и самые неожиданные дизайнерские решения – всё это, оказывается, может органично сочетаться между собой. Одежда Diane von Furstenberg делает каждую девушку более уверенной в себе. Придают спокойствия и вселяют чувство собственного достоинства. А оно необходимо современной девушке как воздух – и на работе, и в пути на отдых, и на романтическом свидании в ресторане.

К работам Дианы фон Фюрстенберг трудно применять термин «коллекция». Ее вещи не ограничены требованием «держаться в рамках цвета, фасона или чего-то еще». При этом в них нет ни капли вульгарности или разнузданности. Разве только совсем чуть-чуть озорства и намек на бесшабашность. Ведь в каждой из нас живет смелая, решительная женщина, всегда готовая надеть прекрасное платье и отправиться в нем на покорение новых вершин.

Fendi

Успех коллекций из меха и кожи требовал развития. В 1977 году появилась первая коллекция готовой одежды от Fendi, в 1984 — коллекция домашнего текстиля, а затем и коллекции очков, перчаток, джинсовой одежды, ароматов, часов и даже мебели — и все это в полном соответствии с философией компании — качественно, дорого, неожиданно.

Немного позже Fendi восстанавливает линию сумок и небольших кожаных аксессуаров Selleria, которую когда-то впервые выпустила еще Адель Фенди. Сумочки и чемоданы этой серии изготовлены в полном соответствии с технологиями родоначальницы марки — то есть исключительно вручную из кожи cuoio fiore, в весьма ограниченной серии.

Еще одна легенда дома Fendi — сумка Fendi Baguette. Она появилась в 1997, благодаря Сильвии Вентурини (Silvia Venturini), дизайнеру Дома Fendi. Успех этой небольшой сумочки был настолько широк, что сумка, вышедшая более чем в 600 версиях (из различной кожи, с различным рисунком) немедленно стала предметом охоты коллекционеров и превратила ее в настоящий объект культа. Вслед за Fendi Baguette появились еще две феноменальных сумки — Fendi Spy (в 2005) и B Fendi (в 2006).

Сегодня торговая сеть Fendi насчитывает более 160 магазинов по всему миру, но официально ни одного из них нет в России или Украине. Это значит что легально купить сумку или шубу от Fendi в наших странах невозможно, и практически с полной уверенностью можно утверждать, что все сумки с двойным F, которые мы видим в продаже — подделки.

Givenchy

Свежие статьи
Загрузка ...

Неповторимый стиль Givenchy - это органичное сочетание благородной красоты, изысканности и сдержанной торжественности. История модного Дома ведет свое начало с 1952 года, когда потомственный французский аристократ Юбер де Живанши (Hubert de Givenchy) выпустил первую коллекцию одежды. Многогранность таланта Живанши впечатляет - он шил костюмы для Большого театра, декорировал отели «Хилтон», автомобили «Линкольн» и даже одел знаменитую куклу «Барби». Мир высокой моды обязан талантливому кутюрье, прежде всего, двумя вещами: термином pret-a-porter и безупречным элегантным стилем, воплощением которого стала несравненная Одри Хепберн.

Givenchy – бренд, который стоит на вершине олимпа высокой моды. Талантливый французский дизайнер Юбер де Живанши, открывший в 1952г. в Париже свой собственный салон, прославился на заре своей карьеры творческим союзом с легендарной Одри Хепберн. В последствии, сотрудничество с такими великими знаменитостями как Жаклин Кеннеди – Онасис, Грейс Келли, Грета Гарбо, Марлен Дитрих, обеспечили дому Givenchy огромную популярность среди селебритиз.

Отличительными чертами бренда являются: аристократизм, изысканность, роскошь тканей и безупречность вкуса. Женские сумки Givenchy являют собой смесь дорогой классики и модных течений

Marc Jacobs

Неоновый блеск, ядовитые цвета и неосторожные сочетания в коллекции Marc by Marc Jacobs отбрасывают нас на три десятилетия назад, в середину 80-х. В те времена, когда носили легинсы, свитера-балахоны и узкие юбки. Марк Джейкобс предлагает свою интерпретацию стиля 80-х. Аксессуары в новой коллекции Marc by Marc Jacobs продолжение ретро-тематики. В сумках линии также присутствуют ядовитые цвета и характерные для 80-х надписи. В осенней коллекции сумок дизайнер традиционно предложил разнообразие моделей и предоставил приверженцам своего стиля возможность выбирать: вместительные тоты и функциональные сумки хобо соседствуют с элегантными клатчами.

Прочитано: 1790

С этой статьей мы рекомендуем почитать
Революция в мире причесок – приобщаемся к животному
Золушкина туфелька, или Обувь настоящей принцессы на балу
Правильные солнцезащитные очки – какие они?
Дизайнерские сумочки – изюминка вашего стиля
Определяющая составляющая стиля каждой уважающей себя леди, или Головной убор: изюминка вашего стиля
5 самых красивых платьев в мире: окунитесь в мир моды
Модные вещи в вашу коллекцию в преддверии весны 2009
Белье: все самое лучшее для вас!
Модная реклама: шокировать нельзя помиловать
Придай загадочности взору своему
Новости
Запах как оружие. Все новинки сезона.
Несколько правил для весеннего шопинга. Экономно и выгодно!
...
Новости Меты
Загрузка...
Мнения читателей
нет мнений по этой статье
Написать коментарий
Имя:
Тема сообщения:
Текст:
 
Введите число:
Горячая статья
Запах женщины - начало соблазна. Как воздействует на мужчин аромат женских духов?
Новое на сайте
Самые модные аксессуары лета 2009. Фото!
Как обмануть голод? 20 простых, но действенных способов
Маркетинг – это легко! Изучаем на примерах из личной жизни
Самые глупые и смешные предложения заняться сексом
Ароматы лета: твое тайное или явное оружие
Убрать проблемные зоны легко!
99 правил золотого мужа
Как понять женщину? Пособие для мужчин
Пляжные советы. Вы не забыли, что нужно для безопасного загара?
7 самых стильных детей Голливуда
А ТАКЖЕ
Популярно:
Загрузка...
Консультация специалиста
Дерматовенеролог
Копаница О.М.
задать вопрос
Косметолог
Терпеливец О.П.
задать вопрос
Пластический хирург
Пинчук В.Д.
задать вопрос
Семейный прихолог
Наказная Н.
задать вопрос
Репродуктолог
Бутенко В.Л.
задать вопрос
Мастер-преподаватель маникюра
Жураковская И.
задать вопрос
Психология успеха
Никитина Т.
задать вопрос
Офтальмолог
Аверьянова О.С.
задать вопрос
Тренер-парикмахер
Нат Ж.
задать вопрос
Нумеролог
Добровольская Н.А.
задать вопрос
Интеллект-прорыв
Сподин А.И.
задать вопрос
Пластический хирург
Донец Е.Г.
задать вопрос
Покупки ONLINE
Швейные машины
Хлебопечки
Посудомоечные машины
Холодильники
Стиральные машины
Эспрессо-кофеварки
Кухонные комбайны
Парфюмерия и косметика
Купальники и женское белье
Фиточай для женщин
Комплекс для похудения "Ли Да"
Все магазины 
Энциклопедии
Статьи рубрики
Самые модные аксессуары лета 2009. Фото!
Внимание! Топ-10 fashion платьев наступающего лета!
Маленькое черное платье – будь стильной всегда!
Сразить наповал… самой экстравагантной обувью
Революция в мире причесок – приобщаемся к животному
Правильные солнцезащитные очки – какие они?
Дизайнерские сумочки – изюминка вашего стиля
5 самых красивых платьев в мире: окунитесь в мир моды
Прогноз на будущее, или Что будет модно этой весной
Одержима шпилькой, или Нелегка судьба у женщины на каблуках
7 шагов к звездной прическе
Как стать звездой, или Звёздная прическа – все лучшее для тебя
Приодеть любимого мужчины - обязанность каждой леди
Стиль современного мужчины: прическа как определяющий элемент внешности
Костюм – всему голова, или Выглядеть стильно на работе легко
Скажи пирсингу ДА
Соотношение талии и бедер на уровне 7:10, или Корсет: быть или не быть
Изюминка летнего гардероба: подчеркните свою индивидуальность
Ваша грудь станет еще неотразимее
Хит сезона: невидимый бюстгальтер
1  2  [след] [показать все]
Новые гороскопы

Загрузка...
Любовь, семья, карьера, здоровье
Популярно:
Загрузка...
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Загрузка ...
Наши друзья
Каталог ресурсов 
Автор идеи, руководитель проекта
Наталья Наказная
© 2005-2008, BT-LADY.COM.UA
Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в Интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.