This version of the page http://vintage.com.ua/Prodvizhenie-sayta (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-06. The original page over time could change.
Продвижение сайта - Vintage (Винтаж)
Продвижение веб-сайта
Продвижение сайта – это ответственная задача, которая, в конечном счете, усиливает эффективность работы вашего сайта.

Что же такое «продвижение»?

Термин «продвижение» - широкое понятие о комплексе мер по увеличению посещаемости веб-сайта, к которым может относиться и реклама веб-сайта в традиционных интернет-каналах (легальных электронных рассылках, баннерных сетях и т.п.), а также поисковое продвижение и контекстная реклама.

Поисковое продвижение сайтов
Под поисковым продвижением понимается рад специальных мероприятий, направленных на повышение позиций веб-сайта в результатах поиска по отдельным словам, либо на увеличение валового числа посетителей с поисковых систем.

Поисковое продвижение состоит из двух основных этапов – внутренней оптимизации сайта (адаптация структуры, информации и специальных мета-тегов) с учетом выбранных ключевых слов и внешнего продвижения (работа по распространению информации в Интернет в виде ссылок, статей и прочих материалов), влияющего на внешние показатели цитируемости и «веса» веб-ресурса.

Контекстная реклама
Контекстная реклама – это относительно молодой канал привлечения целевых посетителей. В основе данного вида рекламы лежат две составляющие: семантическое ядро (ключевые слова) и площадки, транслирующие объявления пользователям на основе поведения последних.

Именно поэтому контекстная реклама впервые была применена на поисковых системах, где поведение пользователя является основополагающим (каждый пользователь делает поисковый запрос и смотрит результаты поиска).

К плюсам контекстной рекламы можно отнести:
•привлечение активной целевой аудитории;
•удобство и оперативность при подготовке рекламной кампании;
•возможность планирования расхода рекламного бюджета и количества переходов на сайт;
•быстрое достижение первых результатов (видимость сайта в поисковых системах).

К минусам контекстной рекламы, бесспорно, относятся:
•возможное увеличение рекламного бюджета в ходе борьбы с конкурентами за лидирующие позиции в системе;
•зависимость эффекта от текущих объемов рекламных средств (кончились деньги – сайт компании исчезает из поисковых систем и с тематических площадок).

Для предварительного заказа услуг по поисковому продвижению веб-сайта или контекстной рекламе вам необходимо сформулировать приблизительный список ключевых слов, которые для вас важны и отправить их нам с указанием адреса продвигаемого веб-сайта.

После этого в течение 3-х рабочих дней вам будет направлено коммерческое предложение и краткий анализ текущей ситуации и недостатков веб-сайта.
Главная     ::      О нас     ::      Услуги     ::      Цены     ::      Контакты     ::      Портфолио



Copyrights 2008. Винтаж. Все права защишены