This version of the page http://pink.ua/sexpert/2063-razberis-s-soboj/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-05. The original page over time could change.
Разберись с собой - Сексперт - Pink
Это бета-версия сайта. Напишите нам своё мнение!
  Почта Войти
  • Главная
  • Мода
  • Красота
  • Сексперт
  • Шопинг
  • Видео
  • Фото
  • Pink звёзды
  • Pink Blog
  • Конкурсы
  • Форум

Разберись с собой

20 января, 16:25   Автор вопроса: Ваша читательница
Скажите, почему мужчины уходят? Мне уже 27, и я понимаю, что мое тело уже не так упруго, морщины заметнее. Вы не подумайте, что у меня депрессия, нет! Меня волнует, почему они уходят даже не к другим женщинам, а просто так?

Дорогая читательница, у меня почемуто появилось непреодолимое желание обнять тебя за плечи, а потом хорошенько встряхнуть и заставить посмотреть на вещи под другим углом.

Мы часто склонны винить в неудачах людей вокруг нас. При этом не особенно стараемся заглянуть внутрь себя. А если все­таки осмелиться и сделать это – что мы рискуем там увидеть? Залежи прошлых обид и недосказанных слов? Согласись, этот балласт мешает начать новые отношения.

Мужчины – ленивые создания. И даже в отношениях они зачастую предпочитают тянуть до последнего. Поэтому, если мужчина уходит – у него есть действительно веские основания.

В твоем случае причина явно в другой женщине. В той, которая живет в тебе. У которой тело уже не так упруго и морщины заметнее… Понимаешь, о чем я? Негативный настрой, нежелание принять себя и есть твой фактор неудачи.

Поэтому совет мой прост: разберись с собой. И, уверяю тебя, все изменится к лучшему.

Коментариев (13)
Свернуть 
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Сменить картинку
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате 
комментариев на странице 
Незнакомка  05.06.2009, 14:51
Мне 38, но выгляжу на 28, с фигурой все отлично, с характером тоже и вот муж резко поменялся за 2 месяца, а прожили 12 лет и каждый день слова благодарности, любви и неотразимости. Сначала у него появилась любовница, которая сама навязалась, а потом бросила его. А потом он ушел......к маме, периодически приходя на секс и оставляя надежду и снова уходил разбираться в себе.....вот уже 4 мес. не пишет не звонит..... как объяснить такое явление????
Ответить
Красотуля  02.05.2009, 14:53
Не важно сколько тебе лет, не важно сколько у тебя морщин, а важно то, какой ты сама хочешь себя видеть и приподносить другим! Если ты перестроишь свой взгляд на себя, полюбишь себя, то однажды утром ты проснешся,посмотришь на себя и скажешь: "какая же ты красивая, умная, добрая........................... почему я раньше этого не замечала!!!!" Я уверена, что у тебя найдется один хороший друг, который постоянно хвалит тебя, так вот общайся с ним почаще и ты сама увидишь как твоя самооценнка увеличится! Не позволяй себе грустить! Веселись и радуйся тому, что у тебя есть!
Ответить
Алина  20.03.2009, 11:25
Короче наумничалась я так, что уже окончательно запуталась в своих же мыслях....А сказать я хотела одно - будь счастлива сама с собой и сама в себе, и помни, что не мужчина твое счастье, а ТЫ сама... когда ты встретишь своего мужчину, у тебя появиться ощущение ТВОЕГО, но с некоторыми изменениями счастья, когда у тебя появяться дети, то опять таки ТВОЕ счастье войдет в новую стадию...а будет ли это книга, фильм, мужчина, мужчины, дети, друзья - это все будет именно ТВОЕ счастье...
хотя может меня слушать не обязательно, т.к. я не феминистка, а еще хуже - реалистка..
Ответить
Алина  20.03.2009, 11:20
Ну и обсудим их! Мужчины приходят и уходят (даже самые верные)..опять таки останься собой..знаешь есть выражение "на каждый горшок найдется своя крышка" (грубовато но факт)..подумай над этим выражением... мужчина от тебя ушел - его может что-то не устроило (или тоже страдает стереотипом, или не уверен в себе или наоборот самоуверен), т.е. изивини за грубость сравнения, но ты ему как крышка на него (горшок) не подошла..а теперь ты подумай о том, что у тебя в жизни случались мужчины от которых ты уходила, т.е. тебе (горшку) не подходила та крышка (те мужчины)...сама не верю, что такой бред пишу, но тем неменее думаю, что так наглядней у меня получиться изложить свою мысль, может недалекую, но смысл в том, что ну не сошлись, ну не получилось..и не обязательно убиваться по этому поводу... я вообще с большой проблемой, я создала для себя неимовернейший идиал мужчины, что прихожу к тому, что готова смириться с мыслью, что никогда его не найду..но при этом уверена на 100 % что он есть
Ответить
Алина  20.03.2009, 11:10
Продолжу.так что забудь о той цифре которая в твоем паспорте,т.к. ты самостоятельно будешь загонять себя и в старые девы и в старые бабки.раслабся.ЖИВИ и еще раз ЖИВИ,наслаждайся своим возрастом и помни что тебе никогда уже не будет 27 и сделай в своей жизни так, чтобы запомнился этот год под эгидой 27.Теперь морщины и тело, чё ты там рассматриваешь?!убери то кривое зеркало в которое ты смотришь,а оно у тебя в голове..морщины у тебя были и будут,тело твое меняется и будет меняться.. запомни, что ты красива и это главное, что тебе нужно знатьа было бы не плохо обрамить и освежить эту красоту..сделай новую прическу, одень кофту с таким глубоким декольте,кторое ты бы раньше никогда не одела,ну и т.д., ты же женщина сама знаешь что сделать.
расслабся, у тебя что нет других забот как считать года и морщины.читай книги,ходи в кино,начни изучать какой-то язык,общайся с друзьями и подругами,оттанцовывай на дискотеках до боли во всем теле и слушай свое тело, сердце, а не чекнутых подруг.
Ответить
Алина  20.03.2009, 10:55
Начнем с 27 лет..это просто цифра и арифметика..вот примеры, кто сказал, что в 18 лет (официальное совершеннолетие) человек должен хлопнуть дверью родительского дома, пойти обкуриться, напиться и нитрах..ся...да никто не сказал, кто-то это сделал еще в 13 лет, а ктото это сделает в твоем возрасте...(я из родительского дома вышла в 24 года, курить начала в 17 лет, пить примерно в это же время, а трах..ся в 21 - и ничего не потеряла).. кто сказал, что в 20 лет надо выйти замуж, в противном случае ты старая дева..да никто не сказал кроме бабок на лавке..(меня в 23 года одна барышня назвала старой девой (ну кроме того что она меня хотела этими словами обидеть, она в 18 вышла замуж, а в 19 уже родила..потому в свои 25 лет у нее уже имелся определенный стереотип (недолекий) из личного опыта, что в 23 все старые девы) так я при этих словах оболдела, т.к. я не могла никак сопоставить себя высокую, стройную и прекрасную во всех отношениях молодую женщину со стереотипом старой девы..
Ответить
Nanohca  16.03.2009, 14:53
Хм... может дело не в них а в тебе! Научись себя любить.
В 27у тебя морщинки капец?
Ответить
Sorbonna  03.03.2009, 15:39
Я думаю тело здесь ни при чем - что же говорить о более позднем возрасте? У 40-летних тогда сосем шенсов нет? Но ведь жизнь показывает, что это не так. Причина может быть либо в характере женщины, либо в самом мужчине. ТВОЙ мужчина от тебя не уйдет(если , конечно, сама его не выживешь) - а те, которые уходят "просто так", не стоят ни слез, ни сожаления. Я вышла замуж в 29 лет и мой муж восхищался моим телом, как будто бы я была 18-летняя красавица - и на протяжении уже 5 лет продолжает быть уверен, что я самая красивая женщина в мире (хотя я осознаю, что на обложки журнала меня не взяли бы...). Так, что важно не разочаровываться и иметь терпение дождаться своего единственного, кот. полюбит и оценит тебя. А для этого надо иметь оптимизм, веселый взгляд в будущее и несклочный характер - именно это мужчины ценят больше всего.
Ответить
Feya  27.02.2009, 17:00
"Если мужчина уходит к другой женщине - значит, есть кто-то лучше тебя. Если он уходит просто так - значит, хуже тебя нет". Это не мои слова. Услышала их на спекталке "Человеку надо мало..." театра "Черный квадрат" . Тебы бы стоило посмотреть.
Ответить
ната  22.02.2009, 11:44
Полюби себя и немного проще смотри на мужчин. "Чем меньше любим мы мужчину - тем больше нравимся ему".
Ответить
  Страница 1 2 
Реклама
Популярные вопросы
Что, если ты влюбляешься в женатых мужчин.
Ситуация не такая уж редкая. Моя подруга так просто уверенна, что все хорошие мужчины - уже разобраны.
подробнее23 октября 2006, 17:18   Комментариев: 412
Что, если ты имитируешь оргазм
Знаешь, у мужчин тоже бывают моменты, когда они не могут кончить.
подробнее27 декабря 2006, 17:21   Комментариев: 353
Что, если кроме мужа тебя возбуждают и муж подруги, и начальник, и даже симпатичный консультант в магазине.
Какой темперамент! Я такая же – могу возбудиться даже от парня на картинке. Но тебя, похоже, этот факт смущает.
подробнее23 октября 2006, 16:06   Комментариев: 203
Все вопросы