This version of the page http://www.vakansii.ua/profession/10/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-03. The original page over time could change.
Работа главный метролог | Каталог профессий на vakansii.ua | Работа в Украине
 
 

Вакансии в Украине.


Работа в Украине.

Добавить вакансию +
 
Добавить резюме +
   
ПОИСК РАБОТЫ В УКРАИНЕ:
Зарплата от   $

Вакансии в Украине по городам

Работа в Киеве
Работа в Белой Церкви
Работа в Виннице
Работа в Днепропетровске
Работа в Донецке
Работа в Житомире
Работа в Запорожье
Работа в Ивано-Франковске
Работа в Кировограде
Работа в Кременчуге
Работа в Кривом Роге
Работа в Луганске
Работа в Луцке
Работа во Львове
Работа в Мариуполе
Работа в Николаеве
Работа в Одессе
Работа в Полтаве
Работа в Ровно
Работа в Севастополе
Работа в Симферополе
Работа в Сумах
Работа в Тернополе
Работа в Ужгороде
Работа в Харькове
Работа в Херсоне
Работа в Хмельницком
Работа в Черкассах
Работа в Чернигове
Работа в Черновцах
Работа в Ялте

Другие профессии на букву Г



Главный бухгалтер
Главный диспетчер (промышленность), главный диспетчер (транспорт, складское хозяйство)
Главный экономист
Главный энергетик
Главный сварщик
Главный инженер
Главный конструктор
Главный металлург
Главный метролог
Главный механик
Главный технолог


  Работа в Украине / Справочник профессий / Главный метролог


Работа Главный метролог



Задачи и обязанности . Организует работу по метрологическому обеспечению разработки, производства, испытаний и эксплуатации продукции, выпускаемой предприятием. Руководит подготовкой проектов и плановых заданий по внедрению новой измерительной техники, организационно-технических мероприятий по повышению эффективности производства, совершенствованию метрологического обеспечения, средств и методов измерений, контроля и испытаний.

Обеспечивает составление локальных перевирних схем, установление оптимальной периодичности и разработку календарных графиков поверки средств измерений. Возглавляет работу по проведению метрологической экспертизы конструкторской и другой технической документации, которая разрабатывается на предприятии, а также той, которая поступает от других предприятий и организаций. Принимает участие в испытаниях по автоматизации производственных процессов, связанных с применением средств измерения, в работе по определению потребности предприятия в этих средствах. Обеспечивает внедрение современных методов и средств измерений, а также проведение работ по оценке погрешностей измерений.

Организует работу по анализу состояния метрологического обеспечения, проведению метрологических аттестаций нестандартизированных средств измерений, разработку, согласование и утверждение методик, инструкций и другой нормативно-технической документации по их проверки, а также аттестации средств измерений после их восстановления, ремонта и поверки. Осуществляет контроль за оснащением технологического процесса всеми предусмотренными регламентом средствами измерений, соответствием применяемых в подразделениях предприятия средств и методов измерений требованиям соблюдения заданных режимов производства и качества продукции.

Организует подготовку технических заданий на проектирование и разработку средств измерений специального назначения. Обеспечивает комплектацию обменного фонда средств измерений, испытаний и контроля, сохранения и сверки с установленным порядком рабочих эталонов, ремонт и содержание в надлежащем состоянии образцов средств измерений. Содействует внедрению государственных и отраслевых стандартов, стандартов предприятия и другой нормативно-технической документации, регламентирующей нормы точности измерений, методы и средства проверки.

Руководит работой по составлению установленной отчетности и представление ее в органы государственной метрологической службы. Организует работу по повышению квалификации работников метрологической службы. Руководит работниками предприятия, которые осуществляют метрологический контроль и метрологическое обеспечение производства.

Главный метролог должен знать: законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по метрологическому обеспечению производства; профиль, специализацию и особенности организационно-технологической структуры предприятия, перспективы его развития, порядок и методы планирования работы по метрологическому контролю и обеспечению производства; организацию метрологического обеспечения производства в отрасли и на предприятии; производственные мощности, технические характеристики, конструктивные особенности и режимы работы оборудования, правила его эксплуатации; основы технологии производства продукции предприятия; положения, инструкции и другие руководящие материалы по разработке и оформлению технической документации; строение и правила эксплуатации средств измерений, организацию их ремонта; методы проведения исследований и разработок по совершенствованию метрологического обеспечения и средств измерений; порядок заключения договоров со сторонними организациями; передовой отечественный и мировой опыт по метрологическому контролю и обеспечению производства; основы экономики, организации производства, труда и управления; основы трудового законодательства.

Квалификационные требования Полное высшее образование соответствующего направления подготовки (магистр, специалист). Стаж работы по профессиям руководителей низшего уровня соответствующего профессионального направления: для магистра - не менее 2 лет, специалиста - не менее 3 лет





Вакансии Главный метролог



К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте воспользоваться формой поиска или просмотрите все вакансии.




Недавно размещенные вакансии



Работа в Киеве: Зароботок в интернете 1000 $   Зароботок в интернете
Работа в Симферополе: Водитель категории С $   фирма 'Стас и К'
Работа в Киеве: PHP-программист/продвижение сайта договорная   'КОРДЕЛИЯ'
Работа в Киеве: Переводчик английского языка договорная   агенство переводов
Работа в Киеве: Іехнолог-Проектант $   Стрим Трейд Сервис
Работа в Черкассах: Няня договорная   частное лицо
Работа в Киеве: Организатор договорная   Тренинговый центр ТЕТРА
Работа в Симферополе: Менеджер договорная   Торговый дом
Работа в Николаеве: Испектор по кадрам $   КлимаЭнергоТрейд
Работа в Киеве: Промоутер договорная   отдел рекрутинга


Загрузка...


   
 
   
Добавить вакансию +
 
Добавить резюме +


Украинская версия

Каталог должностных инструкций
Вакансии по алфавиту
Контактная информация
 
Наши проекты: работа в Киеве и Украине на Jobs.ua, вакансии в Украине на Vakansii.ua, резюме в Украине на Resume.ua
Образование в Украине на Parta.com.ua, Тренинги в Украине на Training.ua, Весь Киев на Link.ua, Должностные инструкции на Profi.ua

© 2008 ООО «Джобс Украина»
Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов, которые относятся к тематике "Работа" или "Работа в Киеве" сайта www.vakansii.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов про поиск работы и не несет ответственности за размещаемую пользователями в тексте вакансии или резюме информацию.