This version of the page http://www.rodovidbank.com/rus/news.php?news_next=1041 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-03. The original page over time could change.
Новости РОДОВИД БАНКА
Про РОДОВИД БАНК
Отчетность и финансовые результаты
Региональная сеть
Корпоративное управление
Отношения с инвесторами
Карьера в банке
Пресс-центр
Новости
Он-лайн заявка на интервью
Открытки
Обратная связь
Для частных клиентов
Для корпоративных клиентов
Электронное обслуживание
Партнеры
Контакты
Карта сайта | Искать

Он-лайн опрос
Что для Вас является приоритетным при выборе депозитного вклада?
  Валюта вклада
  Срок размещения вклада
  Процентные ставки
  Возможность пополнения
  Максимальный доход
Голосовать
Смотреть результаты
Отписаться | Подписаться
Рус Укр Eng
Пресс-центр
звонки со стационарных телефонов
бесплатные по всей территории Украины
 / Пресс-центр / Новости

Новости

Выбрать дату

31.01.2007
Ипотечная ппрограма РОДОВИД БАНКа предлагает кредитование до 10,9% годовых в гривне

Ипотечное кредитование – одно из приоритетных направлений развития РОДОВИД БАНКа, и достичь значительного результата в такие сроки позволил ряд факторов. Это, прежде всего, конкурентные ставки, интересные для клиентов условия кредитования и расширенная сеть отделений. РОДОВИД БАНК активно работает на ринке кредитования жилья как самостоятельно, так и по стандартам Государственного ипотечного учреждения. Именно кредитуя по стандартам ГИУ и получая рефинансирование, РОДОВИД БАНК имеет возможность предоставлять гривневые кредиты на очень выгодных условиях.

подробнее

31.01.2007
Значительного снижения ставок ожидать еще рано

Приход филиалов иностранных компаний, безусловно, внесет свои коррективы в финансовый рынок Украины. Присутствие новых игроков может повлиять на процентную ставку потребительского кредитования. Не исключено, что ставка будет меняться, но на это потребуется время. Не думаю, что у нас будет какое-то значительное снижение ставок - сама экономика по рискам не готова это воспринять.

подробнее

31.01.2007
РОДОВИД БАНК открывает новое отделение в Никополе

6 февраля 2007 года Никопольское отделение №1 РОДОВИД БАНКа гостеприимно откроет свои двери для клиентов. Представительство продажи банковских услуг одного из ведущих банков Украины находится в удобном для клиентов месте в Никополе, на проспекте Трубников, 43. Отныне финансовые дела клиентов РОДОВИД БАНКа будут развиваться еще более гармонично и стабильно. 


подробнее

31.01.2007
Акции РОДОВИД БАНКа заняли 2 позицию в рейтинге ТОП-5 акций от ПФТС

Фондовая биржа ПФТС по результатам торгов в 2006 году объявила рейтинг ТОП-5 акций, в котором РОДОВИД БАНК занял 2 позицию. Этому способствовало первичное публичное размещение (IPO) 19% акций РОДОВИД БАНКа, проведенное в апреле, которое было названо лучшей финансовой трансакцией 2006 года в Украине. Компания Dragon Capital выступила организатором и эксклюзивным агентом размещения указанного пакета акций РОДОВИД БАНКа.

подробнее

30.01.2007
Риски невозврата розничных кредитов не являются рисками для всего банка

Российская банковская система обеспокоена уровнем просроченной задолженности как в сегменте кредитов в местах продаж (или экспресс-кредитов на покупку товаров), так и в сегменте кредитования по пластиковым карточкам и сегменте нецелевых кредитов. В Украине пока наблюдается более спокойная обстановка, хотя доля просрочки в кредитных портфелях банков тоже существует. 


подробнее

30.01.2007
РОДОВИД БАНК награждает победителей конкурса разгадывания кроссвордов в газете «Эконом»

На протяжении года длился конкурс среди самых активных читателей газеты «Эконом», организатором которого стал РОДОВИД БАНК и редакция газеты. 40 самых внимательных и эрудированных читателей, которые своевременно присылали правильно разгаданные кроссворды в «Эконом», награждаются пластиковой карточкой Visa Electron от РОДОВИД БАНКа с 100- или 200-гривневым призом на ней, а также почетными дипломами.

подробнее

29.01.2007
Команда РОДОВИД БАНКа была награждена призами от Автомобильной Федерации Украины

В субботу, 27 января, в ночном клубе «Бинго» состоялась торжественная церемония награждения победителей автомобильных соревнований, находящихся под контролем Автомобильной Федерации Украины (ралли, кольцевые гонки, автомобильный кросс, ралли-рейд, драг-рейсинг и др.). На закрытом награждении удостоились наград победители всех этапов, серий и дисциплин.

подробнее

29.01.2007
Сотрудники РОДОВИД БАНКа задержали мошенника

26 января  около 17.00 служба безопасности ОАО «Родовид Банк» с помощью службы государственной охраны Подольского района в г. Киеве задержали мошенника, пытавшегося получить кредит на сумму больше 3 000 гривен на покупку мобильного телефона в одном из скоринговых отделений РОДОВИД БАНКа (в магазине цифровой техники «Юнитрейд») по подложным документам.

подробнее
Читайте также
  • Словарь банковских терминов
  • История банка
  • Контакты
  • Фотогалерея
Пишите намВерсия для печати



On-line заявка
Платёжная карта
Новости
Интервью
Электронное обслуживание
Мобильный банкинг
Клиент-банк
Home-банкинг
Депозитный Валютный
Кредитный Бонусный
Спрашивайте – отвечаем!
Задать вопрос сотруднику банка
Ваши предложения по работе сайта
Он-лайн опрос
© 2007-2009 ОАО "РОДОВИД БАНК"
Центральный офис: 04136, г. Киев, ул. Северо-Сырецкая, 1-3
Телефоны для справок: +38 (044) 200-20-02, 8-800-50-8888-0
Лиц. НБУ №27 от 11.10.2004 г.