This version of the page http://restua.turistua.com/city/popovka.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-03. The original page over time could change.
Поповка, Крым - Отдых Поповка / Санатории Поповка - Пансионаты Крыма
Поповка, Крым - Отдых Поповка / Санатории Поповка - Пансионаты Крыма

Поповка, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Поповка - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Поповка - лечение и отдых в Крыму на берегу черного моря.

Туры Отели Билеты Страны и курорты Товары для туризма

Крым       Выставки мира       Бронирование отелей [new!]       Рейтинги       Авиабилеты      
Погода       Статьи       Курорты Украины       Отзывы       Туркаталог      
Курорты Украины » Крым » Западный Крым » Поповка
Главная
Крым
Большая Алушта
Большая Ялта
Восточный Крым
Севастополь
Центральный Крым
Карпаты
Азов
Черноморское побережье
Западный Крым
Евпатория, Заозерное, Красный Мак, Межводное, Мирный, Николаевка, Оленевка, Песчаное, Поповка, Саки, Черноморское


Фотогалерея (1)

Поповка

Гостиницы, санатории, частные пансионаты, базы отдыха (13)

Поповка - одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова. Отдых в Поповке приятный и полезный благодаря приморско-степному, умеренно мягкому климату. Средняя температура летних месяцев +22. Весна наступает очень рано. Температура воздуха и моря быстро повышаются. В начале мая наступает сезон цветения водорослей, в это время воздух на берегу моря обретает особые целебные свойства.
Купальный сезон в поселке Поповка начинается во второй половине мая. Лето очень теплое. Самый теплый месяц - июль. Температура достигает иногда +35, но близость моря и бризы позволяют легче переносить жару. Бархатный сезон, осень - прекрасный выбор времени для отдыха в Поповке. Прекрасная солнечная погода со средней температурой +25. Море остается теплым до первой половины октября.
По сравнению с другими курортами Крыма, в воде в районе села Поповка повышенное содержание минеральных солей и микроэлементов. Благодаря этому, купание из просто приятной превращается в лечебно профилактическую процедуру. Морская вода тонизирует нервную систему, усиливает обмен веществ.
Инфраструктура отдыха и развлечений в Поповке развита и тесно связана с ежегодно проходящим музыкально-развлекательным мероприятием Казантип.




Голосование
Хватает ли Вам знаний иностранного языка в другой стране?
  Абсолютно не хватает
  Не важно. Обо мне заботятся другие
  Вполне хватает для получения услуг
  Боюсь, что есть важные пробелы
  Владею в достаточной мере

-
 
Copyright © 2005-2009, TuristUA.com