This version of the page http://www.jobsite.lutsk.ua/resume/jobrole191/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-03. The original page over time could change.
Резюме Начальник IT-отдела в Луцке | Персонал, ищу резюме начальником IT-отдела, Луцк
Персонал Луцк: резюме и поиск сотрудников в Луцке, трудоустройство и размещение вакансий. Найти сотрудников в Луцке просто, ищу персонал в городе Луцк.

Вы работаете менеджером по подбору персонала? Значит вам известно, как сложно найти персонал в Луцке. Кого искать – специалистов с минимальным опытом работы или отдать предпочтение специалистам с отличным резюме? Обращать внимание на резюме с низким уровнем зарплаты или отбирать лучший персонал в Луцке, но с высоким окладом? Вопросов много, поэтому добро пожаловать на портал, ориентированный на поиск резюме и сотрудников, а также размещение вакансии в Луцке!

Персонал в Луцке: резюме, поиск сотрудников

На 03.06.2009 в нашей базе: 100 резюме, 107 вакансий



Работа в Луцке / Персонал в Луцке / Резюме IT-специальности, Луцк / Резюме Начальник IT-отдела

Найти работу Найти персонал
Вопросы    Контакты
Введите название должности или слово для поиска: Рубрика:  
Пример: бухгалтер на склад


Резюме начальником IT-отдела в Луцке



 
Ищете резюме начальника IT-отдела в Луцке? Просмотрите всех соискателей Луцка в этом разделе. Если вам подходит не только резюме начальника IT-отдела, а и смежные специальности, воспользуйтесь каталогом резюме в рубрике IT-специальности
 


По вашему запросу найдено: 2 резюме


Резюме: Інженер ІТ (Луцк)
15:53, 29.05.2009
Козак Ігор Віталійович 2000$

График работы: полная занятость
Опыт работы: опыт работы 2-5 лет

1. Робота із одноранговими і доменними мережами (проведення, налаштування, пошук причин несправності). 2. Робота із операційними системами фірми Microsoft: Windows 2000, XP, Server 2000, 2003.(Встановлення, налаштування, пошук причин несправності). Поверхнева робота із Linux. 3. Налаштування зв’язку на базі xDSL модемів різних фірм виробників: Dynamix, D-Link, Zyxel, Comtrend...

ID резюме: 239529
Перейти к полному описанию резюме в Луцке



Резюме: Системный администратор (Луцк)
14:25, 28.05.2009
Антончик Сергей 500$

График работы: полная занятость
Опыт работы: опыт работы 5-7 лет

• Установка, настройка и администрирование ОС семейства Windows 98/2000/XP/Vista/2003Server/2008Server/Unix (FreeBSD); • Программирование мини АТС; • Администрирование Active Directory; • Установка, настройка и отличное знание приложений MS Office; • Антивирусная защита (DrWeb, Symantec, ESET NOD32); • Владение языками программирования HTML, DHTML, CSS, PHP+MySQL; • Конфи...

ID резюме: 239071
Перейти к полному описанию резюме в Луцке





Ищете резюме Начальник IT-отдела в Луцке в рубрике и нет времени ежедневно заходить на сайт за новыми резюме? Подпишитесь на RSS-ленту резюме. В результате свежие поступления резюме – персонал Луцк - будет у вас всего через 2 минуты после их размещения на нашем сайте.   
вверх ↑


Добавить вакансию
Разместите вакансии и готовьтесь к потоку резюме
 

Поиск резюме
Отберите резюме лучших специалистов Украины
 

Регистрация
Используйте все возможности портала для поиска персонала



Ищете сотрудников? Вам сюда






Должности:

0
2D-, 3D-аниматор
0
IT-менеджер
0
Администратор 1С
0
Администратор БД
1
Администратор компьютерного клуба
0
Аналитик
0
Другое
0
Менеджер проекта
0
Начальник IT-отдела
0
Оператор ПК
0
Программист
0
Программист 1С
0
Продакт-менеджер
0
Руководитель
1
Сборщик ПК
2
Системный администратор
0
Системный аналитик
0
Специалист по ремонту ПК
0
Специалист по системе качества
0
Специалист по технической поддержке
0
Тестировщик ПО
0
Технический писатель
  → Все резюме в этой рубрике

Рубрики:

4
IT-специальности
5
PR-специальности, маркетинг
1
WEB-специальности
2
ВЭД-специальности, склад
0
Дизайнеры, креативщики
0
Другие специальности
1
Журналисты, переводчики
0
Издательское дело
8
Инженеры, рабочие специальности
1
Медицинские специальности
13
Офисные работники
0
Охранная деятельность
4
Преподаватели, воспитатели
1
Работа в других странах
2
Работники сферы услуг
1
Работники шоу-бизнеса
0
Рестораны, гостинницы
0
Строительство, недвижимость
0
Телекоммуникации
8
Топ-менеджеры
11
Торговые специальности, продажи
10
Транспортные специальности
0
Туристическая деятельность, спорт
5
Удаленные сотрудники
4
Управленческие специальности
19
Финансовые специальности
2
Юристы, страховые специальности



Читаем рекомендации

Некоторые считают, что запрос рекомендаций – это устаревший метод сбора информации о кандидате, мотивируя тем, что сегодня каждый специалист находит работу независимо от того, есть ли у него письменные или устные рекомендации. Но при поиске кандидата на достаточно ответственную должность, требующую опыт и знания по специальности, прозвон …


Как стать рекрутером

Рассмотрим вариант превращения сотрудника из полуфабриката в готовое изделие в процессе работы-стажировки. Для этого привлекаются опытные внутренние сотрудники. По форме этот процесс более всего напоминает наставничество. В настоящий момент обучение в процессе работы — самая распространенная форма тренинга в рекрутинговых компаниях. Многие…


Кадровый резерв

Считается, что если у компании нет сотрудников, которых в экстренных случаях можно быстро поставить на руководящие посты, то компания очень слабая и шаткая. И действительно, формирование кадрового резерва - это достаточно длительное и кропотливое дело, но полученные результаты того стоят. Во-первых, он страхует от неприятностей в связи с…




загрузка...
Поиск работы персонала
Пример: помощник руководителя
Поиск персонала
по городам
по рубрикам

 
Добавить вакансию
Разместите вакансии и готовьтесь к потоку резюме
Поиск резюме
Отберите резюме лучших специалистов Украины


Станьте полноправным пользователем портала JobSite! Управляйте своими резюме, подписывайтесь на рассылку вакансий и самостоятельно решайте, какие инструменты из предлагаемого набора по поиску работы вам нужны.
Процедура регистрации займет не более 3 минут, а доступные сервисы сделают поиск работы в Луцке намного приятнее и результативнее.
 

Поиск сотрудников в Луцке: сайт поиска вакансий и резюме Jobsite поможет Вам легко найти резюме начальника IT-отдела в Луцке. Поиск сотрудников в Луцке по ключевому слову и зарплате, подробная статистикой новых поступлений по специальностям. На сайте представлены ведущие специалисты Луцка. Большой банк объявлений и резюме в рубрике IT-специальности с возможностью подобрать персонал всем. Если "ищу персонал" про Вас - тогда Вы попали по адресу! Подбор персонала и резюме в Луцке на Jobsite.



ReadMe.Ru


Работа в Луцке сама Вас найдет. Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.jobsite.lutsk.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск резюме и работа в Луцке будут приятны и удобны для Вас! Партнеры | Карта сайта
Вакансии | Резюме