This version of the page http://bigbord.net/elist/16652/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-03. The original page over time could change.
BigBord.info / Библиотека
 
  Маркет | Объявления | Форум | Топ 100 | Статьи | Библиотека | Новости
 
 
Интернет-магазины
Поставщики товаров
Компании
Сервисы

Карта сайта
О портале
Помощь


Вход
Регистрация
Контакты


 

BigBord.info

Счастливый секс случай
30.05.2009
Клянусь своим членом, но все, что случилось со мной недавно, - чистейшая, как святая сперма, правда. Время - без четверти шесть утра. Автобус пуст, если не считать спящего молодого человека, который всегда сидит впереди салона, уткнувшись головой в стекло. Сегодня появился новый пассажир - светловолосая девушка, занявшая место на заднем сиденье.

Скоро лето
02.05.2009
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков..

Притча о папе и сынах
02.05.2009
Было у папы два сына с совершенно разными характерами. Пришло время, они повзрослели, окончили школу, и предстали перед проблемой выбора профессии. Ребята пришли к отцу посоветоваться.

Всепрощення
02.05.2009
- Ох, Любов! Я так мрію бути такою ж, як і ти! - захоплено повторювала Закоханість. - Ти набагато сильніша за мене.

Встреча в аэропорту
02.05.2009
... Их разделяли тысячи километров, но не было в этот момент двух людей, которые были бы ближе друг к другу, чем они.

Если Бог создал всё, значит Бог создал зло
02.05.2009
Один умный профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос: - Все, что существует, создано Богом? Один студент смело ответил: - Да, создано Богом. - Бог создал все? – уточнил профессор. - Да, сэр, – ответил студент. - Если Бог создал все, значит, Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло.

Грязные гнёзда (восточная притча)
02.05.2009
Один голубь постоянно менял гнёзда. Неприятный, острый запах, исходивший от этих гнёзд, был невыносим для него.

Преступление перед своим счастьем
02.05.2009
Однажды вечером нищий возвращался к себе домой. Проклиная свою судьбу, он горько жаловался: — Счастье… Где оно, Счастье? Будь проклято это Счастье! Судьба захотела, чтобы Счастье откликнулось и пришло послушать его жалобы и стенания. И вот, едва лишь нищий произнес эти слова, Счастье схватило его за руку и сказало:

Как Наполеон стал тортом
02.05.2009
Говорят, что любвеобильный император как-то вечерком, сидя у себя в приемной зале возле камина, что-то игриво шептал на ушко одной из фрейлин Жозефины. Внезапно в помещении появилась ревнивая супруга, требующая немедленного ответа: что происходит? Бонапарт не растерялся, а подсознание услужливо подсунуло ему ответ: «Я только что придумал гениальный рецепт торта и по секрету делюсь им с надежным человеком». Пришлось Наполеону наобум придумывать состав и способ выпечки торта. Неподалеку находился один из маршалов Франции, ставший свидетелем этой истории – говорят, что именно Даву в тот же вечер рассказал о потрясающем рецепте всему Версалю, а придворный повар счел своим долгом подать новорожденный торт к столу уже на следующий день.

Мужская ложь
02.05.2009
Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил: - "Что ты плачешь?" - "Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье". Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил: - "Это твой топоp?" "Hет, это не мой топоp", ответил дpовосек.

Притча о честности женщин
02.05.2009
Однажды сидела швея на берегу реки и шила, и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил: - О чем плачешь, женщина? - О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью! Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.

Девушка из городка...
02.05.2009
В небольшом городке жила девушка. И была она дивно хороша собой, столь прекрасна, что мужчины теряли голову и пронзали друг друга копьями, борясь за ее любовь. Но она не отвечала взаимностью на их домогания. Ведь это очень скучно, когда любовь пытаются завоевать копьем. Чтобы выиграть эту битву, нужна не только сила.

«А что, если завтра...»
02.05.2009
Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал сверток в шелковой бумаге. В нем было белье. Он сорвал бумагу и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы в первый раз были в Санкт-Петербурге. Это было восемь или девять лет назад. Она никогда его не носила и хотела сохранить для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и положил белье к вещам из похоронного бюро. Его жена умерла...

«Как динозавр закопал себя вдали от цивилизации»
02.05.2009
автор Феликс Кривин Мы лежали на траве, перед нами была речка, за нами — горы, над нами — небо, и я сказал:

«Кактус»
02.05.2009
«Ну вот и снег растаял – весна», - подумал Кактус. «Фу, какая скука. Никакой поэзии у природы – одни штампы». Он стоял на подоконнике, и ему хорошо было видно, что происходит на улице. А там периодически происходила смена времён года.

1 2


      Библиотека

Афоризмы и фразы
Дневники
Ироническая проза
Книги
Мемуары
Миниатюры
Мужчина и женщина
Научная литература
Проза
Проза жизни
Публицистика
Пьесы и сценарии
Рассказы
Религия
Рефераты
Стихи
Фельетоны
Художественная литература
Юмор


Copyright © 2006 - 2009 все права защищены.

информеры   разместить прайсы   создать магазин   rss   заработать сайтом   авторам публикаций ...