This version of the page http://www.yukka.com.ua/pub.php?id=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-02. The original page over time could change.
мягкая мебель мебельная фабрика фабрика мягкой мебели
СОВРЕМЕННАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА
ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА МЕБЕЛИ
 
Мягкая мебель для малогабаритной квартиры

Очень часто перед владельцами маленькой квартиры стает задача, как совместить в одной комнате гостиную, спальную, рабочее место. Ведется борьба за каждый квадратный метр. Дизайнеры интерьеров рекомендуют владельцам небольших квартир отдавать предпочтение мебели-трансформеру. Такая мебель соединяет в себе несколько функций и станет необычным решением в комнате. Например, маленький, мягкий диван, который легко превращается в двухспальную кровать, кушетку или кресло, обеденный стол оборачивающейся в тумбочку или журнальный столик. Обставив комнату такой мягкой мебелью со складным механизмом, Вам будут не страшны визиты внезапно нагрянувших гостей.

Существует более десятка разновидностей таких механизмов, однако мы рассмотрим только самые распространенные из них.

Механизмы "книжка" и "клик-клак"

Удобны и могут использоваться ежедневно (не только для редких ночевок и визитов гостей). Принцип его действия таков: приподнять сиденье до щелчка, а затем опустить- и диван разложен. Это удобно и быстро, но необходимо каждый раз перед трансформацией отодвигать диван от стены на 10-20 см. "Клик-клаки" хороши тем, что имеют еще одно положение - "релакс", благодаря которому человек может находиться в положении "полусидя". Отлично подходит для маленьких комнат. Диваны имеют специальную емкость для хранения постельного белья.

Механизм "дельфин"

Чтобы разложить такой угловой диван, следует выкатить из ниши дивана на полную длину (траектория раскладывания похожа на прыжок дельфина) . «Дельфины» имеют довольно большую емкость для хранения постельных принадлежностей.

Механизм "евро" (или еврокнижка)

Для того чтобы разложить такой диван, нужно выдвинуть сиденье на себя, а на место, которое освободилось, опустить спинку. В результате этих манипуляций получаем полноценное спальное место из двух одинаковых блоков, широкое и удобное.

При всей привлекательности трансформируемой мебели, нужно также помнить о том, что чем сложнее механизм, тем больше вероятность его поломки.


Частные объявления

Изготовление памятников
Памятники из гранита с доставкой и установкой по Украине -ЧП "Тендер, г. Смела

Геологоразведка
Поиск месторождений, помощь в получении инвестиций, проектирование и строительство под ключ производств стройматериалов

Источник: izum.ua
www.yukka.com.ua
Украина, 18000, г. Черкассы, ул. Смелянская, 163/7, тел.: +38 (0472) 631 481, 552 773; т./ф.с: +38(0472) 632 602