This version of the page http://www.velton.ua/ru/utsk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-02. The original page over time could change.
Универсальная телекоммуникационная сеть Компании (УТСК): Велтон. Телеком
Проверка состояния счета Контакты Карта сайта
Поиск по сайту
Подписка на новости
 
Главная : Универсальная телекоммуникационная сеть Компании (УТСК) : Техническая возможность подключения
Универсальная телекоммуникационная сеть Компании (УТСК)

  Универсальная телекоммуникационная сеть Компании (УТСК) - комплекс технических средств телекоммуникаций и сооружений, предназначенных для маршрутизации, коммутации, передачи и/или приема знаков, сигналов, текста, изображений и звуков или сообщений какого-либо рода по радио, проводным, оптическим или другим электромагнитным системам между оконечным оборудованием.

  Доступ в Интернет осуществляется по оптоволоконной технологии FTTH (fiber to the home) оптика в каждую квартиру, которая на сегодняшний день является одной из самых современных и передовых. Использование подобной технологии подразумевает не только высокое качество предоставления услуг и надежность, но и безопасность для людей и окружающей среды, т.к. от технической площадки Компании до помещения абонента нет ни одного активного (потребляющего электроэнергию) устройства.

 
Часто задаваемые вопросы
© 2005 «Velton. Telecom». Все права защищены.