This version of the page http://www.jobsite.ternopil.ua/resume/category11/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-02. The original page over time could change.
Работа, резюме Тернополь: Телекоммуникации - Персонал в Тернополе, поиск резюме
Персонал Тернополь: резюме и поиск сотрудников в Тернополе, трудоустройство и размещение вакансий. Найти сотрудников в Тернополе просто, ищу персонал в городе Тернополь.

Вы работаете менеджером по подбору персонала? Значит вам известно, как сложно найти персонал в Тернополе. Кого искать – специалистов с минимальным опытом работы или отдать предпочтение специалистам с отличным резюме? Обращать внимание на резюме с низким уровнем зарплаты или отбирать лучший персонал в Тернополе, но с высоким окладом? Вопросов много, поэтому добро пожаловать на портал, ориентированный на поиск резюме и сотрудников, а также размещение вакансии в Тернополе!

Персонал в Тернополе: резюме, поиск сотрудников

На 02.06.2009 в нашей базе: 105 резюме, 95 вакансий



Работа в Тернополе / Резюме в Тернополе / Резюме Телекоммуникации, Тернополь

Найти работу Найти персонал
Вопросы    Контакты
Введите название должности или слово для поиска: Рубрика:  
Пример: бухгалтер на склад


Резюме в Тернополе в рубрике Телекоммуникации



 
Нужен персонала в Тернополе? На портале JobSite вы сможете найти резюме отрасли «Телекоммуникации». Мы предлагаем только качественный подбор персонала и постоянно обновляемую базу резюме лучших специалистов с разбивкой по сферам деятельности. Также в рамках сферы «Телекоммуникации» вы можете просматривать только резюме руководителем или инженером-радиоэлектронщиком.
 



По вашему запросу найдено: 1 резюме


Резюме: технічний спеціаліст (Тернополь)
09:46, 14.05.2009
Мочульський Микола Андрійович 400$

График работы: полная занятость
Опыт работы: опыт работы более 10 лет

Ремонт обслуговування офісного обладнання, встановлення мини АТС....

ID резюме: 232891
Перейти к полному описанию резюме в Тернополе





Ищете персонал в Тернополе в рубрике Телекоммуникации и нет времени ежедневно заходить на сайт за новыми резюме? Подпишитесь на RSS-ленту резюме. В результате свежие поступления резюме – персонал Тернополь - будет у вас всего через 2 минуты после их размещения на нашем сайте.   
вверх ↑


Добавить вакансию
Разместите вакансии и готовьтесь к потоку резюме
 

Поиск резюме
Отберите резюме лучших специалистов Украины
 

Регистрация
Используйте все возможности портала для поиска персонала



Ищете сотрудников? Вам сюда






Должности:

0
Другое
0
Инженер-радиоэлектронщик
0
Инженер-радиоэлектронщик
0
Мастер по ремонту телефонов
0
Менеджер по продажам
0
Оператор
0
Радиомеханик
0
Радиотехник
0
Руководитель
1
Специалист по обслуживанию сетей
0
Технический специалист
  → Все резюме в этой рубрике

Рубрики:

10
IT-специальности
2
PR-специальности, маркетинг
0
WEB-специальности
4
ВЭД-специальности, склад
5
Дизайнеры, креативщики
3
Другие специальности
3
Журналисты, переводчики
0
Издательское дело
5
Инженеры, рабочие специальности
6
Медицинские специальности
11
Офисные работники
1
Охранная деятельность
1
Преподаватели, воспитатели
0
Работа в других странах
1
Работники сферы услуг
0
Работники шоу-бизнеса
1
Рестораны, гостинницы
6
Строительство, недвижимость
1
Телекоммуникации
8
Топ-менеджеры
25
Торговые специальности, продажи
4
Транспортные специальности
4
Туристическая деятельность, спорт
9
Удаленные сотрудники
8
Управленческие специальности
11
Финансовые специальности
2
Юристы, страховые специальности



Как выбрать рекрутинговое агентство

Наверное, нет чего-то более эффективно для компании, чем работа успешного рекрутера. Впрочем, и нет ничего хуже, чем доверить подбор персонала непрофессиональному специалисту. Но как не ошибиться в выборе рекрутера или рекрутинговой компании? Ведь ни одна из них не скажет про себя отрицательных моментов. Рассмотрим на примере…


Читаем рекомендации

Некоторые считают, что запрос рекомендаций – это устаревший метод сбора информации о кандидате, мотивируя тем, что сегодня каждый специалист находит работу независимо от того, есть ли у него письменные или устные рекомендации. Но при поиске кандидата на достаточно ответственную должность, требующую опыт и знания по специальности, прозвон …


Лидерские качества для HR-а

Известный американский бизнес-консультант, профессор бизнес-администрирования Мичиганского Университета Дейв Ульрих как-то сказал о том, что "кадровые службы никогда не были столь необходимы, как сегодня. Все возрастающая конкуренция требует доведения организации до совершенства. Успех усилий по достижению этой цели определяется…




загрузка...
Поиск работы персонала
Пример: помощник руководителя
Поиск персонала
по городам
по рубрикам

 
Добавить вакансию
Разместите вакансии и готовьтесь к потоку резюме
Поиск резюме
Отберите резюме лучших специалистов Украины


Станьте полноправным пользователем портала JobSite! Управляйте своими резюме, подписывайтесь на рассылку вакансий и самостоятельно решайте, какие инструменты из предлагаемого набора по поиску работы вам нужны.
Процедура регистрации займет не более 3 минут, а доступные сервисы сделают поиск работы в Тернополе намного приятнее и результативнее.
 

Поиск сотрудников в Тернополе: сайт поиска вакансий и резюме Jobsite поможет Вам легко найти персонал в Тернополе. Поиск сотрудников в Тернополе по ключевому слову и зарплате, подробная статистикой новых поступлений по специальностям. На сайте представлены ведущие специалисты Тернополя. Большой банк объявлений и резюме в рубрике Телекоммуникации с возможностью подобрать персонал всем. Если "ищу персонал" про Вас - тогда Вы попали по адресу! Подбор персонала Тернополь и резюме в Тернополе на Jobsite.



ReadMe.Ru


Работа в Тернополе сама Вас найдет. Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.jobsite.ternopil.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск резюме и работа в Тернополе будут приятны и удобны для Вас! Партнеры | Карта сайта
Вакансии | Резюме