This version of the page http://www.ch.kiev.ua/ru/year2005/406.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-02. The original page over time could change.
I Международная конференция - «Стратегическое управление компанией разработка и внедрение» - 2005 - Conference House - проведение и организация конференций
Русский | English
2005 2006 2007 2008 2009


Пресс-релиз 26 мая 2005
I Международная конференция - «Стратегическое управление компанией разработка и внедрение»

 

Главными целями проекта является рассмотрение особенностей различных стратегий на примере украинских и российских компаний. Обсудить то новое в мировой практике стратегического управления, что появилось за последнее время.

На форуме также будут рассмотрены основные процессы внедрения успешных стратегий и причины возможных неудач. Будет уделено внимание основным методам внедрения и контроля стратегий на предприятии, взаимосвязям структурных подразделений в этих процессах. 

Основные вопросы конференции:

  1. В чем суть Стратегического Управления Компанией? Каковы его преимущества в условиях изменяющейся конкурентной среды.
  2. Какие факторы являются основополагающими при выборе Стратегии, чтобы ее внедрение было успешным? Возможные противоречия и «подводные камни».
  3. С помощью, каких методов происходит внедрение Стратегии? Инструменты оценки успешности реализации Стратегии.
  4. Каковы особенности взаимодействия структурных подразделений в процессе реализации Стратегии? Стратегическое управление бизнес-процессами.
  5. Финансовые и инвестиционные стратегии компании.

К участию в конференции приглашаются: руководители и владельцы компаний, директора филиалов, топ-менеджеры предприятий, директора по развитию, финансовые директора, директора по маркетингу, директора по персоналу.

По вопросам участия в конференции в качестве докладчиков и рекламодателей обращаться к руководителю проекта, Анне Басмановой.

Стоимость участия в конференции составляет 1930 грн.(с учетом НДС).

При оформлении заявки на участие в конференции и семинаре Сергея Чумака (компания "Стратегика", Москва) "Новые подходы к разработке и управлению стратегий в отрасли FMCG", предоставляется скидка в размере 10%. При регистрации двух и более участников - 15%.

Участникам конференции предоставляется возможность участвовать в розыгрыше призов от Корпорации "Квазар-Микро", и ТМ "Gregory Arber".

Киев


Информационная поддержка



Соорганизатор




Лидер-партнер




Стратегический партнер




CRM-партнер




Эксклюзивный медиа-партнер




Медиа-партнер




Медиа-поддержка




При поддержке




Интернет поддержка









Партнер конференции






Новости

27 мая 2009 Компания Arzinger выступит Юридическим партнером Круглого стола "Энергообеспечение предприятия: не газом единым?" 

22 мая 2009 Не газом единым? 

21 мая 2009 12 июня в Киеве состоится IV Профессиональная конференция "Защита интеллектуальной собственности: практика в алкогольной, табачной и пищевой отраслях" 

19 мая 2009 В Киеве состоялся первый международный открытый Форум посвященный вопросам иммиграции 

18 мая 2009 Где найти инвестиции в недвижимость? 

все новости 

тел. +38 (044) 541 18 38   |   info@ch.kiev.ua   |   www.ch.kiev.ua