This version of the page http://www.agorabud.kiev.ua/articles/shkafi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-02. The original page over time could change.
Шкафы-купе: экономность и элегантность




Автосалон «Honda»

Спортленд

Шкафы-купе: экономность и элегантность


Самые первые шкафы-купе смастерили ещё в пору правления французского императора Наполеона и внешне резко напоминали традиционную ширму, за которой складировали свою боевую поклажу французские офицеры. Через некоторое время расширять образ многофункционального хранилища для всего гардероба спохватилить предприимчивые американцы, кому и принадлежит идея впервые установить дверь на узкоколейку, объявив тем рождение шкафа купе.
Шкафы купе, бесспорно, прекрасная альтернатива оставшейся нам в наследство совдеповской мебели, чья неохватность и "нерасторопность" может запросто уворовать у и без того махонькой квартиры нужные метры2. А вот кто доподлинно не украдет ни одного избыточного см. Вашей площади - собственно, современный шкаф купе. Надо отметить один чрезвычайно показательный момент - шкаф купе не приобретают , а заказывают. Заказывают их под конкретное, уже имеющееся в помещении свободное, ничем не занятое место: без малейшего обоснования здравой логикой ниша в стенке, до боли в сердце узенький коридорчик, в который не позволит себе втиснуться даже самый элегантный шифоньерчик. У вас есть возможность персонально намечать длину и ширину шкафа купе, наличие и численность всяческих ящичков и полочек. Собственнолично вы также и нагружаете свой шкаф-купе, т. К. Количества и бытовое использование складываемых в такой шкаф купе вещей не играют никакой принципиальной роли.
Купленный один раз шкаф конкретной комплектации, формы и размера может быть запросто переделан в абсолютно супротивную модель: флуоресцентная лампы, зеркала, подсветка, обивка текстильными материалами и т. Д. Сделают ваш шкаф-купе не только предметом роскоши, но и определенным показателем симбиоза красоты и эргономичной сущности.
Самый важный аксессуар, который делает шкафы купе шкафами купе - это раздвижные горизонтально двери. Отделка плиткой, фактурная имитация древесины, стекло, зеркала - что только ни ставят на службу промышленные компании, для того, чтобы выделить немалую значимость и практическую грациозность данного предмета интерьера.
Установка незатейлива и может занять в лучшем случае 8 часов. Однако это только при условии, что навыки сборщика может дозволить ему свободно работать со шкафами-купе . Художниками этим мастерам можно и не быть, но как следует скомпановать график планируемого шкафа-купе, учитывая рекоммендации заказчика и площади его комнаты они должны.

Услуги


Капитальное строительство

Согласование проекта

Архитектурно-строительное проэктирование и дизайн помещений

Реконструкция существующих зданий и интерьера

Инженерные коммуникации

- отопление
- водопровод и канализация
- электромонтажные работы
- вентиляция и кондиционирование
- охранные и пожарные системы

Фасадные и кровельные работы

Отделочные работы всех видов сложности

Общестроительные работы

Благоустройство территории