This version of the page http://www.uslugi.net/14157 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-01. The original page over time could change.
оборудование для перерабатывающих предприятий АПК.Специализируется на выпуске малых хлебопекарен, оборудо

Пищемаш

оборудование для перерабатывающих предприятий АПК.Специализируется на выпуске малых хлебопекарен, оборудования для кондитерских фабрик и хлебозаводов, производит запчасти для с/х машин, модернизирует выпущенное ранее оборудование. Является первым и в настоящее время единственным производителем классических А2-ШФЗ и УПТ.Агрегат просеивательный А2-ХПГ ,Взбиватель (к ШМВ-20) ,Дежа из н/ст 20л (к ШМВ-20) ,Комплект оборудования для производства пралиновых конфет А2-ШЛГ ,Линия глазировочная с шириной сетки 240 мм А2-ШГМ ,Линия глазировочная с шириной сетки 420, 630 мм А2-ШГИ ,Линия для производства желейного и яблочного мармелада А2-ШЛЖ ,Линия для производства затяжных сортов печенья А2-ШЗЛ ,Линия для производства ириса ШЛИ ,Линия для производства карамели с начинкой ШЛК ,Линия для производства леденцовой карамели А2-ШЛТ ,Линия для производства отсадных куполообразных конфет А2-ШЛЕ ,Линия для производства эклеров БЭО, ШЛЭ ,Макаронный пресс Г 500/20 ,Машина взбивальная (1 дежа н/ст, 3 взбивателя) ШМВ-20 ,Машина для отсадки зефира К-33 ,Машина для тиражирования пряников А2-ТК2-Л ,Машина для формования тестовых заготовок А2-ШФЗ ,Машина для формования тестовых заготовок А2-ШФЗ-01 ,Машина для формования тестовых заготовок А2-ШФЗ.2 ,Машина тестомесильная для дрожжевого теста (1 дежа н/ст) А2-Т2-64 ,Машина тестомесильная для дрожжевого теста (без дежи) А2-Т2-64 ,Машина тестомесильная для крутого теста А2-ХТП ,Опрокидыватели деж ХОЖ ,Печь двухсекционная со шкафом растойки ХПР ,Печь хлебопекарная трехсекционная с электрообогревом ХТП-01 ,Сетка глазировочная, ширина 240, 420, 630, 803, 805 мм ,Установка для прессования и охлаждения творога в мешочках УПТ ,Установка для уваривания кондитерских масс А2-ШУУ, А2-ШУ2У ,Хлебоформа N7,Хлебоформа N8.Киев

  • Киев
  • Phone: (044) 2658582, 2658570


Предложения от партнёров украинского бизнес портала uslugi.net:

  • Продам офисное здание в Харькове
    Административно офисное здание с ремонтом, офисы с евро-ремонтом, сданы в аренду, расположено на ул. Октябрьской Революции.

  • Коммерческая недвижимость - продаётся недострой в Харькове
    55% готовое здание в перспективном районе города Харькова. Возможно использовать под супермаркет, общежитие, склад и т.п. Полная проектная документация, разрешение на строительство, право собственности.

  • Салон-магазин "Тук-тук", предметы интерьера в Киеве - двери, лестницы, зимние сады
    Салон "Тук-тук" предлагает деревянные и стеклянные изделия для вашего интерьера - лестницы, межкомнатные двери, напольные покрытия, окна, зимние сады, оформление интерьеров.

  • Alba Soboni - женские головные уборы оптом от производителя (шапки, шляпки, бейсболки)
    Альба Собони это производитель женских шапок, шляпок, бейсболок, кепок, косынок, федералок и прочих типов женских головных уборов. На сайте также доступен блог о моде.