This version of the page http://uam.in.ua/ukr/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-01. The original page over time could change.
.: Українська асоціація маркетингу :. Останні новини
 
  Пошук »    
 

 

 

 
Разместить рекламу

 













 

     



   Останні новини    Архів новин




архив новостей: 2008 | 2007


дата публікації:
26.05.2009

Студенты изучают Terrasoft CRM
Украинская Ассоциация Маркетинга и Группа компаний Terrasoft активно продолжает свою образовательную миссию.
12 мая Лана Чубаха, директор по развитию бизнеса группы компаний Terrasoft, провела семинар по CRM для студентов-маркетологов Донецкого Национального Технического Университета.
Детальніше...

дата публікації:
26.05.2009

Сформирован шорт-лист Международного конкурса ДМ проектов «Direct Hit»
Жюри конкурса «Direct Hit» завершило первый этап оценки и сформировало шорт-лист претендентов. В этом году за Черный Пояс по директ-маркетингу будут сражаться 22 проекта из Украины, России, Норвегии и Латвии.
Закончился первый этап дистанционной оценки проектов, поданных на конкурс «Direct Hit». 28 мая в рамках Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» состоится публичная защита двадцати двух проектов, по результатам которой будут определены обладатели Черных поясов по директ-маркетингу.
Смотреть шорт-лист

дата публікації:
23.05.2009

Ганста ДМ
На GALA-вечеринку – награждение победителей конкурса лучших ДМ проектов Direct Hit будут допущены только ведущие ДМ кланы

«У каждого из нас свои недостатки»… А значит и достоинства! Только 28 и 29 мая в Киеве соберутся самые именитые ДМщики, чтобы в честном бою продемонстрировать свои достоинства и выяснить кто же лучший из лучших. Чтобы доказать это, участникам придется сразить суровое жюри своим красноречием, затмить креативными решениями и добить эффективностью и результативностью своих проектов.
Детальнее...

дата публікації:
9.05.2009

28 квітня 2009 року у Львові відбувся семінар-тренінг «Автоматизація обліку взаємовідносин з клієнтами за допомогою CRM-системи «Парус-Менеджмент і Маркетинг 7.40», який було організовано Всеукраїнською громадською організацією «Українська Асоціація Маркетингу» та корпорацією «Парус».
Детальніше...

дата публікації:
3.05.2009

Конкурс «Молодь опановує маркетинг» триває
Всеукраїнський конкурс студентських наукових робіт з маркетингу ім. Ігоря Ткаченка «Молодь опановує маркетинг» триває, наукові роботи приймаються за адресою uma@kneu.kiev.ua. Засідання журі і визначення переможців відбудеться 27 травня 2009 р.
Всі вимоги до студентських робіт у номінаціях «Маркетингові дослідження» і «Маркетингові технології» можна знайти на сайті Української Асоціації Маркетингу.
Додаткову інформацію про конкурс можна отримати в Українській Асоціації Маркетингу, в журналі «Маркетинг в Україні», а також на сайтах: www.tns-global.com.ua;
http://www.uam.in.ua
За додатковою інформацією, будь ласка, звертайтесь:
Ольга Захарченко
Менеджер зі зв’язків з громадськістю
«ТНС Україна»
+38 (044) 201-10-15
+38 (044) 201-10-78
olga.zakharchenko@tns-global.com.ua

дата публікації:
30.04.2009

Билет в глобализацию!
Заработав деньги, с помощью старой газонокосилки, он купил железнодорожный билет и поехал путешествовать по Европе. В Копенгагене тусовался с хиппи, которые были гораздо старше, и познакомился с девушкой. Вместе они отправились на Крит, где и прожили четыре недели… в пещере. Железнодорожный билет стал билетом в глобализацию. Ему было всего 16 лет, когда его сознание изменилось кардинальным образом – стерлись границы мира, и все стало возможным. Так прошли летние каникулы в пору юности гуру маркетинга Гарретта Джонстона.
Компания МТС совместно с Украинской Ассоциацией Маркетинга при поддержке международной студенческой организации AIESEC, специализированного журнала Marketing Media Review и студенческого журнала College приглашает студентов-маркетологов и всех, кто интересуется коммуникационными технологиями будущего, на мастер-класс «Анархия победит!». Вести мастер-класс будет неординарная личность – ирландец, философ, футуролог и полиглот Гарретт Джонстон, а в жизни директор по стратегическому маркетингу группы МТС.
Глобализация, это своего рода свободомыслие и выход мышления за рамки устоявшихся правил и стереотипов. Когда станет реальностью передача мыслей на расстоянии? Как изменятся персональные средства связи через 10 лет? И, наконец, приносят ли технологические инновации пользу с точки зрения развития духовности человека?

У вас есть вопрос для Гарретта или вы хотите спросить его, что он думает о вашей идее? Готовьте записки Гарретту и приходите на мастер-класс, там поговорим.
КОГДА: 14 мая 2009 года, 16:00
ГДЕ: пр. Победы, 54/1, аудитория 242 (КНЕУ)

Регистрация обязательна. Заявки на участие просьба высылать по адресу: MPilipenko@mts.com.ua

дата публікації:
23.04.2009

О конвертовальном оборудовании и решениям для колл-центров на Международном бизнес-форуме «Дни Директ Маркетинга в Украине 2009»
29 мая 2009 года в рамках Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» пройдут Биржи технических решений, в которых примут участие ведущие поставщики конвертовального оборудования и решений для call-центров.
Детальнее...

дата публікації:
29.04.2009

Оценка качества телефонного обслуживания 12 крупнейших телекоммуникационных компаний Украины. (Киев, Украина)
10 апреля 2009года состоялось восьмое заседание Клуба руководителей колл-центров Hot Skills. Этой встречи с нетерпением ждали все члены Клуба. На этот раз важность тем, обсуждаемых в уютном зале ресторана отеля «Дніпро», заставила собраться не только членов Клуба Hot Skills, но и представителей средств массовой информации.
Детальнее

дата публікації:
03.04.2009

IV Международная конференция «Retailtainment в Украине»
«Сектор торговой недвижимости в Украине: диагностика, риск-прогнозы, нео-технологии»
Проактивный инвестиционный транссерфинг: уникальные возможности кризисного рынка.
Сакраментальный вопрос «Кто виноват?» повис в воздухе и, скорее всего, надолго останется без ответа, как коллективный приговор.

Детальнее

дата публікації:
03.04.2009

Результаты исследования «Причины кризиса и пути выхода из него» от Международной Маркетинговой Группы

Смотреть презентацию

дата публікації:
11.02.2009

27 февраля Украинская Ассоциация Маркетинга проводит
ІIІ Всеукраинский форум АВТОМАРКЕТИНГ: партнерство и конкуренция на автомобильном рынке Украины
Место проведения: Киев, ул. Мельникова 79/81, конференц-зал Центра Магистерской подготовки КНЭУ
Время работы: 10.00-17.00
Детальнее

Итоги форума


Результаты экспертного опроса руководителей и ТОП - менеджмента украинских автомобильных компаний
дата публікації:
11.02.2009

Семинар: «ДМ в условиях кризиса» пройдет 14 марта 2009г. Продолжительность семинара: 6 часов (10.00 – 16.00).
Место проведения: главный корпус КНЭУ (пр-т Победы, 54/1, Киев), аудитория 328.
Детальнее

Итоги семинара
дата публікації:
10.02.2009

ДМ в условиях кризиса.

Организуй свою информацию.
11 февраля 2009г. Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) проводит второй семинар из цикла «ДМ в условиях кризиса». На этот раз участникам будет предложено погрузиться в работу с базами данных. Детали

Украинская почта для ДМ проектов.
17 февраля 2009г. в рамках цикла семинаров «ДМ в условиях кризиса» Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) расскажет о возможностях украинской почты для ДМ-проектов. Детали

дата публікації:
10.02.2009

ЗВЕРНЕННЯ ініціативної групи представників галузевих фахових об’єднань України
За роки незалежності в Україні здійснено роздержавлення більшості галузей економіки, і ринкові методи господарювання стали переважаючими.
Сьогодні головною проблемою економічного життя України є зростаюча суперечність між потребами роздержавленої ринкової економіки та архаїчними, в цілому ще соціалістичними механізмами державного управління.
Детальніше

дата публікації:
24.01.2009


Відгук від Укргазбанку про участь в тренінгу "SPSS - надежный инструмент практикующего маркетолога" 26.01.09 - 30.01.09

Читати
   

 

  Наші координати:
03057, Київ-57,
пр.Перемоги, 54/1, оф.436
тел./факс. +38 (044) 456-08-94; 459 62 09
uma@kneu.kiev.ua
 
© 2001-2008
Українська асоціація маркетингу