This version of the page http://www.goloseevsky.com/nissan/tiida_tech.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-01. The original page over time could change.
Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ - Модельный ряд - Легковые автомобили - Tiida - Технологии
Модельный ряд

Технологии

Передовая конструкция двигателей обеспечивает плавную и бесшумную передачу мощности на колеса. Автомобиль быстро и уверенно набирает скорость, демонстрируя прекрасные динамические характеристики.

Высокая эффективность

Nissan TIIDA оснащается мощными бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 литра (110 л.с.) и 1,8 литра (126 л.с.), которые придают автомобилю превосходную динамику, отличаются низким расходом топлива и уровнем выброса токсичных веществ. В зависимости от комплектации предлагаются 5- и 6-ступенчатые механические коробки передач, а также 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия с высокой плавностью переключения ступеней.

CD-чейнджер, bluetooth hands-free

В стандартное оборудование Nissan TIIDA входит аудиосистема с диапазонами AM/FM, встроенным в центральную консоль CD-проигрывателем, 4 динамиками и управлением на руле. Интегрированная система Bluetooth hands-free обеспечит водителю дополнительную безопасность во время движения.

В комплектации Tekna автомобиль оснащается аудиосистемой более высокого класса с CD-чейнджером на 6 компакт-дисков и 6 динамиками.

Датчик дождя, освещения, чип-ключ

В Nissan TIIDA все сделано с заботой о Вашей безопасности и комфорте: датчик света автоматически включит фары в условиях недостаточной видимости, датчик дождя будет регулировать интенсивность работы стеклоочистителей, а чип-ключ позволит открыть и закрыть автомобиль, не доставая ключи из кармана. Ничто не будет отвлекать Вас от управления Вашим Nissan TIIDA, позволяя в полной мере насладиться каждой поездкой.

Создайте свой микроклимат

В зависимости от комплектации Nissan TIIDA оснащается кондиционером воздуха или системой климат-контроля.

Мы позаботились о том, чтобы в Nissan TIIDA Вы и Ваши пассажиры чувствовали себя максимально комфортно. Эффективная система вентиляции, продуманное располо- жение отделений для хранения необходимых в дороге предметов и отличное качество звучания аудиосистемы превращают каждую поездку в настоящее удовольствие.