This version of the page http://www.colorway.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-01. The original page over time could change.
Струйные картриджи, лазерные картриджи, перезаправляемые картриджи, СНПЧ, фотобумага, тонер, чернила, чистящие средства
  • Главная
  • Новости
  • Публикации
  • Где купить?
  • Контакты
  • Форум

Главная



Уважаемые партнеры и потребители!

         Мы приветствуем Вас на сайте ColorWay – национального бренда совместимых расходных материалов для печати.
          ТМ ColorWay представляет широкий спектр расходных материаловкартриджи, тонеры, чернила, системы непрерывной подачи чернил, фотобумага и другие материалы.
        Миссия ColorWay – сделать качество доступным каждому.
        Вся продукция ColorWay соответствует международным стандартам качества, производится на современных заводах и по оценкам независимых тестирований – обладает отличными потребительскими свойствами. Мы тщательно отбираем и тестируем в лабораториях образцы продукции, отбирая только  лучшее. Упаковка продукции отличается оригинальным дизайном, надежностью и удобством. 
        При этом, благодаря прямым связям с производителями, грамотной логистике и большим объемам закупок – мы обеспечиваем оптимальную стоимость расходных материалов ColorWay для украинских потребителей.
          ColorWay – это продукты, которые несут радость потребителям. Яркие фотографии позволят сохранить незабываемые мгновения,  презентабельные документы – добиться успеха. Использование расходных материалов ColorWay, которые совместимы со всеми популярными моделями принтеров и копиров гарантирует экономию значительных средств - и дома, и в офисе.
          А для партнеров, ColorWay  - это расходные материалы, которые приносят хорошие доходы. Наша партнерская сеть постоянно расширяется и сегодня охватывает уже все ключевые регионы Украины. Дилеры, оптовые и мелко-оптовые поставщики, розничные сети и небольшие магазины, компании по обслуживанию оргтехники – все могут получить реальную выгоду от сотрудничества с ColorWay – брендом, который активно продвигается, уже обладает хорошей репутацией и известностью.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Эксклюзивный поставщик продукции ColorWay в Украину.
Генеральный директор , Игорь Гасаенко.

   Поиск:
Логин:
Пароль: