This version of the page http://www.avantazh.ua/buyer (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-06-01. The original page over time could change.
Покупателю | Авантаж
  • Украина, г.Харьков, ул.Культуры, 20-В
  • тел./факс: (057) 700-44-10, тел.: (057) 700-44-11, (057) 700-44-14

Карта объектов

Объекты корпорации на карте г.Харькова

Карта сайта

Покупателю

Квартиры в новостройках выгодно отличаются от вторичного жилья. Преимущества новостроек – это новые коммуникации, применение передовых технологий, благоустроенная территория. К тому же покупать квартиры на этапе строительства дешевле, чем в домах, уже введенных в эксплуатацию. У покупателя есть возможность широкого выбора квартир и различных способов расчета.

Приобрести квартиру от корпорации «Авантаж» можно несколькими способами.

Путем 100%-й предоплаты.

В этом случае покупатель сразу вносит полную стоимость квартиры, а после ввода дома в эксплуатацию получает все необходимые документы.

В рассрочку.

Гибкая поэтапная система оплаты. При выборе этой схемы покупатель вносит средства частями на протяжении всего периода строительства. Специалисты отдела продаж составляют график, максимально удобный для клиента. Однако внести всю сумму необходимо до четко оговоренного срока (до сдачи дома в эксплуатацию).

Отсрочка.

При выборе такого вида расчетов покупатель вносит средства по определенному графику до окончания строительства. Отличие от рассрочки в том, что вносить средства можно не каждый месяц, а за определенный период сразу.

В кредит.

В этом случае еще одним участником договора становится банк. Покупатель вносит первоначальный взнос в определенном размере (20% от общей стоимости квартиры). Оставшиеся средства покупатель выплачивает в течение определенного периода по индивидуальной схеме. Залогом в таком случае может стать как строящееся жилье, так и уже имеющаяся квартира.       

Кредитные партнеры ОАО «ИСК «Авантаж»:

-  «Укрсоцбанк»

- «Эрсте Банк»

- «Райффайзен Банк Аваль»

- «Альфа-Банк»

- «Хрещатик».

 

После подписания акта приема-передачи квартиры Вы сможете в кратчайший период получить технический паспорт и Свидетельство о праве собственности на квартиру самостоятельно либо с помощью юристов корпорации «Авантаж». Всю техническую часть по получению правоустанавливающих документов готовы провести специалисты «Авантажа».

Вернуться на главную