This version of the page http://www.nibulon.com/r/sport.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-31. The original page over time could change.
Спорт  ООО СП "НИБУЛОН",  новости компании
Карта сайта




Планируемые события, встречи, визиты

Информация для
поставщиков



Нормативные документы 

Закупочные цены 

Масмедиа о зерновом рынке 

"НИБУЛОН на TV"
(анонс)

Отзывы

Спорт



Этапы строительства

Освещение проекта в СМИ

Анонсы


     Спорт  

    Наша Команда
    Футзал.Чемпионат города Николаева. Сезон 2007-2008 гг.
    Футзал. Чемпионат города Николаева. Сезон 2008-2009 гг.


Одним из основных направлений социальной политики «НИБУЛОНа» является спорт. Компания обеспечивает спортивную деятельность учащихся подопечных школ, поддерживает большой спорт, оказывает содействие в организации спортивного досуга своих сотрудников.

Такая помощь способствует развитию спортивного движения среди молодежи и достойному представлению николаевских спортсменов на соревнованиях различного уровня, в том числе и международных.

Предприятие оказывает комплексную помощь для улучшения условий учебы 47 общеобразовательным школам, расположенным на территории сельских советов, где находятся арендованные земли, а также в 2 общеобразовательных школах города Николаева № 51 и 57.

Ежегодно «НИБУЛОН» передает школам спортивное оборудование и инвентарь. Также осуществляется ремонт спортивных помещений. В 2007 году предприятие передало спортивного инвентаря на общую сумму, превышающую 39 тысяч гривен, (около 500 футбольных, волейбольных, баскетбольных и гандбольных мячей, 36 наборов татами, 2 теннисных стола и наборы ракеток с шариками и др.). В Широковской школе Снигиревского района было создано две волейбольные команды «НИБУЛОН», участниками которых есть работники компании и учащиеся школы.

Наша компания также оказывает поддержку большому спорту. Для сборной николаевских гребцов ООО СП «НИБУЛОН» приобрело лодки-каное.

Имеется опыт адресной помощи членам олимпийской сборной команды Украины были обеспечены условия для их надлежащей подготовки и участия в олимпиаде. Результатом этой поддержки стала бронзовая награда на олимпиаде в Афинах, которую завоевала Вита Степина за прыжки в высоту, – кстати, единственная награда нашей легкоатлетической сборной в этом виде за историю независимой Украины.

Также осуществляется поддержка спортивных организаций и на региональном уровне. Так, материальная помощь предоставлялась Муниципальному баскетбольному клубу «Николаев». Систематически поддержка оказывается Областному шахматно-шашковому клубу: выделяются средства на приобретения призов на шахматных турнирах.

В сентябре 2005 года при финансовой поддержке «НИБУЛОНа» воспитанница Николаевской детской шахматной школы, чемпионка Украины по шахматам среди девочек до 12 лет Ольга Иваненко получила возможность представить нашу страну на Первенстве Европы.

Спортивный досуг сотрудников предприятия

В здоровом теле здоровый дух. А в коллективе со здоровыми сотрудниками здоровые все финансово-экономические показатели. Поэтому поддержание здоровья сотрудников – основная задача руководителя, нацеленного на стратегическое развитие.

20 ноября 2006 года в компании «НИБУЛОН» была создана футбольная команда с символическим названием «НИБУЛОН». Инициаторами создания команды стали сотрудники предприятия: А.В. Здражевский, А.С. Трипуз, В.С. Заворотний. А в результате сформировалась дружная сплоченная команда. Руководство предприятия решило поддержать их начинания на официальном уровне, в команду был приглашен профессиональный тренер, арендован спортивный зал, приобретена форма с фирменным логотипом и др.

 «НИБУЛОН» готовит профессиональный тренер Смирнов Юрий Иванович. Тренируется команда три раза в неделю. На сегодняшний день насчитывается 16 основных  игроков, а в целом на тренировки приходит до 25 сотрудников.

Хотя победа не является основной целью, главное укреплять спортивный дух, развивать умения сотрудников компании. Именно поэтому ООО СП «НИБУЛОН» не покупает для своей команды профессиональных игроков. Главное участие, спортивный азарт и здоровье, а победы сами придут.

Также была создана детская футбольная команда при школе № 57 по инициативе «НИБУЛОНа». На сегодняшний день в ней насчитывается около 40 игроков школьного возраста – с первого по седьмой класс. Тренер тот же, что тренирует взрослую команду, – Смирнов Юрий Иванович.

Занимаются дети два раза в неделю по два часа, что для столь юного возраста и учебной загрузки немало. Хорошая учеба –основное требование, предъявляемое к игрокам. Если спорт мешает учебе, расставаться придется со спортом. Но столь удручающая участьигрокам этой команды не грозит, среди них есть немало отличников.

А результаты школьной команды «НИБУЛОНа» не уступают ее взрослому аналогу.

Наши спортивные команды в филиалах которые состоят из работников подразделений  регулярно участвуют в соревнованиях, которые проводятся на местных уровнях.

 

В филиалах „Прибужановский” Николаевской области и „Золотоношский” Черкасской есть футбольные команды, а в Снигиревском  филиале  Николаевской области две волейбольные. Также планируется создание футбольной команды в филиалах «Южный Буг» и «Хмельник» Винницкой области. Наши команды в подразделениях регулярно занимают призовые места.

   02 февраля 2008 г. команда „НИБУЛОН”  Троицкого филиала, заняла ІІ место в зимнем первенстве райсовета физкультурно-спортивного общества  „Колос” по мини-футболу среди КФК.

 
14 августа 2008 г. команда  «НИБУЛОН» Золотоношского филиала ООО СП «НИБУЛОН» заняла второе место в первенстве ОАО «Пальмирацукор» по мини-футболу.
 

13 октября 2008 г. команда «НИБУЛОН» филиала «Прибужановский» заняла первое место в кубке Вознесенского района по футболу, посвященного  Дню физкультурника.

 
Команда "НИБУЛОН" филиала "Прибужановский" - участник Первенства Вознесенского района по футболу.


 

20 апреля 2009г. команда  «НИБУЛОН» подшефной СШ №57, заняла ІІІ место в Пасхальном турнире по футзалу среди ДЮСШ  Николаевской области.

 

Прочитали: [1957]
Орден "Золотая Звезда" и "Орден Державы" - знаки отличия Президента Украины "Герой Украины"

Лауреат Государственной премии Украины в области архитектуры 2008 года.

Лауреат общенациональной программы «Человек года -2005» в номинации «Аграрий года». Премия "Прометей-Престиж"

Победитель общегородской программы «Человек года» в номинации «Человек года - 2005, 2007», г. Николаев.

Победитель региональной программы «Человек года Николаевщины - 2007» в номинации «Благотворительность»

  просмотр



Филиалы

Баштанский
Беловодский
Быстрыцкий
Врадиевский
ИП Лидиевское
Каменец-Подольский
Каменка
Купянский
Луганский
Новопсковский
Прибужановский
Присеймовский
Сватовский
Снигирёвский
Старобельский
Сухорабовский
Троицкий
Харьковский
Хмельник
Чигирин
Чудновский
Южный Буг



Перегрузочный терминал
- отмечен Государственной премией Украины в области архитектуры 2008 г.
- лучший промышленный объект 2004 года в Украине




просмотр галереи


Посещение
Президентом Украины
Золотоношского элеватора "НИБУЛОНа"

(фоторепортаж/видеорепортаж).


Мой любимый город Николаев
Книга для детей и взрослых
Eng Рус


Все права защищены © 2003-2009 ООО СП „НИБУЛОН”
Использование материалов сайта и автоматизированное извлечение
информации сайта любыми программами без письменного разрешения ООО СП «НИБУЛОН» запрещено.
Создание сайта:
Дизайн Студия "ТРАУС"