This version of the page http://www.labaz.ua/cat_547_573.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-31. The original page over time could change.
Автомобильные шины VREDESTEIN - цены, описание, характеристики, отзывы . Купить VREDESTEIN в Киеве
 
 
   Алексей
ICQ:358290545
 
   Максим
ICQ:368440072
 
   Слава
ICQ:554553412
 
   Таня
ICQ:239597060
   
   
пока пуста
оформить заказ
 
   Главная страница / Товары
   / Авто Товары
 

Автомобильные шины

 
выбор модели
сортировка
  ВСЕ   AVON    BARUM    BFGOODRICH    BRIDGESTONE    CONTINENTAL    COOPER    DEBICA    DUNLOP    FALKEN    FULDA    Fusion    GENERAL    GOODYEAR    HANKOOK    KLEBER    KUMHO    MARANGONI    MASTERCRAFT    MATADOR    MICHELIN    NANKANG    NEXEN    NOKIAN    PIRELLI    SAVA    STARPERFORMER    SUMITOMO    TIGAR    TOYO    VREDESTEIN   YOKOHAMA    

Для обеспечения наилучшей управляемости, устойчивости и проходимости необходимо, чтобы шины соответствовали автомобилю и условиям его эксплуатации.Шины по исполнению могут быть камерные и бескамерные, а по конструкции радиальные и диагональные. В зависимости от назначения и условий эксплуатации шины подразделяются на:

  • дорожные (в обиходе называемые летними), предназначены для применения при положительных температурах на шоссейных дорогах. Шины этого типа обеспечивают наилучшее сцепление с сухой и мокрой дорогой, обладают максимальной износостойкостью и наилучшим образом приспособлены для скоростной езды. Для движения по грунтовым дорогам (особенно мокрым) и зимой они малопригодны.
  • зимние, используемые на обледенелых и заснеженных дорогах, сцепные качества покрытия которых могут изменяться в зависимости от ситуации, от минимальных (гладкий лед или каша из снега и воды) до небольших (укатанный снег на морозе). Они обладают неплохими дорожными свойствами, несколько уступая летней “резине”. Многие зимние шины позволяют устанавливать шипы противоскольжения или имеют их.
  • всесезонные являются компромиссным вариантом между летними и зимними шинами, поэтому уступают по обеспечению сцепления и первым и вторым в соответствующих сезону условиях. Они позволяют круглогодично эксплуатировать автомобиль на одном комплекте шин.
  • универсальные обладают свойствами, позволяющими эксплуатировать их как на шоссейных, так и на грунтовых дорогах. Их целесообразно применять для вседорожников, которые совершают примерно равные пробеги по шоссе и дорогам. Четкую границу между ними и всесезонными шинами провести бывает довольно трудно.
  • повышенной проходимости рассчитаны для бездорожья и мягких грунтов. Использовать такие шины желательно только при редком движении по шоссе. В противном случае они будут быстрее изнашиваться и создавать высокий уровень шума.
  • показано позиций: 1 .. 6 ( всего позиций 6)
    страница  1 
     
    VREDESTEIN T Trac
    VREDESTEIN Hi Trac
    VREDESTEIN Sportrac 3
    VREDESTEIN Ultrac Sessanta
    365 грн


    450 грн


    770 грн


    1 615 грн


     
    VREDESTEIN Sportrac 2
    VREDESTEIN Ultrac SUV Sessanta
    1 625 грн


    1 995 грн




    показано позиций: 1 .. 6 ( всего позиций 6)
       
      Автомобильные шины . Купить Автомобильные шины в Киеве со склада labaz.ua. (044) 428-18-00 доставка. Автомобильные шины на любой вкус. Автомобильные шины для самых взыскательных покупателей. Широкий ассортимент качественных товаров. Цены, описания и характеристики.
    МЕБЕЛЬ и комплектующие lcd телевизор бытовая техника варочная поверхность домашний кинотеатр духовки Камины Морозильные камеры Ноутбуки Отопительное оборудование Ресиверы Холодильники Цифровые видеокамеры Цифровые фотоаппараты