This version of the page http://k-avto.com.ua/news_auto (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-31. The original page over time could change.
Новости мира авто - Регистрация автомобилей, МРЭО
РЕГИСТРАЦИЯ И ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Регистрация автомобилей в МРЭО, ГАИ
Регистрация мототехники в МРЭО, ГАИ
Регистрация спецтехники в ГосТехНадзоре
Регистрация автомобилей в ГДИП
Временная регистрация ТС для нерезидентов Украины
Замена тех. паспорта ТС
РЕГИСТРАЦИЯ АВТОТРАСНПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. АТП.
Открытие и регистрация кода автохозяйства. Код АТП.
Создание и регистрация АТП
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ. АВТОТРАНСПОРТНЫЕ ЛИЦЕНЗИИ
Грузовые перевозки
Пассажирские перевозки
Такси
Международные перевозки
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК ПО ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ
Акт оценки ТС (авто, мото, спецтехника)
Биржевое соглашение купли-продажи ТС
Нотариальное сопровождение, услуги
Споры с ДТП
Разъяснение действующего законодательства
ФИНАНСОВЫЙ СЕРВИС
Лизинг ТС
Кредитование ТС
Страхование ТС
РАЗРЕШЕНИЯ
Получение на выписку справки-счет
АВТОНОМЕРА
Именные номера
Замена номеров. Дубликаты
Американские номера
АВТОМОБИЛИ
Новые автомобили в наличии
Автомобили под заказ
Автовыкуп
Комиссионая продажа автомобилей
ХИТ ПРОДАЖ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ОПРОС

Какими услугами портала "Коммерс-Авто" вы заинтересовались?


   

ГЛАВНАЯКОНТАКТЫОФОРМИТЬ ЗАКАЗПАРТНЕРСТВОКЛИЕНТЫНОВОСТИВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Новости мира авто
BMW будет выходить в интернет
15.05.2008 11:22

Компания BMW вскоре начнет предлагать для своих моделей новую опцию – доступ в интернет, который будет возможен непосредственно из салона автомобиля. Смысл системы состоит в том, что водитель сможет выходить в сеть в любой момент, используя для просмотра изображения штатный монитор, вмонтированный в центральную консоль. Причем, инженеры BMW планируют превратить автомобиль в настоящий компьютер с мощным процессором, на котором можно не только смотреть фильмы, но и работать. Так, появится возможность подключать клавиатуру, USB-устройства, просматривать CD и DVD-диски. Кроме того, электроника звуковыми сигналами будет сообщать водителю о приходе новых писем (по счастью, на большой скорости зайти в интернет у водителя не получится – это можно будет сделать лишь на стоянке или при движении не быстрее 5 км/ч).

Подробнее...
 
Фото Opel Insignia на неделю раньше
22.04.2008 13:37

Европейские дилеры получат Insignia в октябре этого года – у них она заменит модель Vectra. Новое авто будет оснащено бензиновыми и дизельными двигателями, объемом от 1,6 до 2,8 литров. Изначально речь шла о 120-150 л.с., но теперь производитель свидетельствует, что даже 1,6-литровый двигатель будет обладать мощностью 250 л.с. Официальное представление Opel Insignia состоится на Лондонском автошоу в июле.

Подробнее...
 
BMW переходит на газ
16.04.2008 23:00

Концерн BMW представил новый концепткар, который работает исключительно на легковесном водороде. Предыдущий концепт Hydrogen 7 сочетал два вида топлива: бензин и газ. Последние результаты преподносятся как плоды двадцатипятилетней работы BMW над идеей водородного двигателя.

Подробнее...
 
В Нью-Йорке определили автомобили года
21.03.2008 23:00

Награды “Машина года 2008″ нашли своих обладателей. По стандартам добротности, ценности, безопасности, экологичности, значимости и визуальной эстетики определилось три финалиста: Ford Mondeo, Mazda2/Demio и Mercedes C-Class. В результате машиной года оказалась Mazda 2/Demio.

Подробнее...
 
Skoda на авто салоне в Женеве
27.02.2008 23:00

Корпорация Skoda на 78 Женевском Авто Шоу собирается представить новое поколение Superb 3.6 FSI V6 в полноприводном варианте и Superb GreenLine! Подробнее о автомобилях будет известно там же, а пока нам только предложили ознакомиться с вариантами двигателей.

Подробнее...
 
Подробно о Audi R8 V12 TDI
21.01.2008 23:00

Audi представила на Детройтском Авто Шоу революционный 12 цилиндровый дизельный двигатель с 500 лошадиными силами и 1000 Нанометров крутящего момента. Этот силовой агрегат как оказалось построен на основе двух кратного победителя 24 часовых гонок в Ле-Мане, то есть Audi R10, который разгоняется с места до “сотки” всего за 4.2 секунды, а максимальная скорость зашкаливает за 300 км/час.

Подробнее...
 
Toyota подтверждает лидерство в мире (ФОТО)
05.01.2008 00:02

Японская Toyota в 2007 году заняла первое место в мире по производству автомобилей.


Как объявил на пресс-конференции во вторник президент компании Кацуоке Ватанабэ, в нынешнем году предприятия Toyota по всему миру выпустят 9 миллионов 510 тыс. автомашин, а главный конкурент, General Motors - 9 миллионов 259 тысяч.

Подробнее...
 
Детройтский автосалон 2008: Nissan Forum - минивэн-микроволновка (ФОТО)
20.12.2007 15:40


Компания Nissan продемонстрировала свой последний концепткар под названием Forum. Этот автомобиль имеет несколько весьма инновационных особенностей, дающих ему неплохие перспективы и шансы перерасти из концепта во что-то более реальное. Среди них, например, система AVM (Around View Monitor), состоящая из камер наблюдения, расположенных по салону и дисплея, на котором водитель сможет наблюдать за происходящим у него за спиной, переключаясь с камеры на камеру. Это может быть полезно для наблюдения за детьми, которые едут на задних сиденьях (ведь автомобиль позиционируется как семейный). Внешне авто привлекает прозрачной крышей, обеспечивающей много света, боковыми зеркалами с сигнальными огнями. Дабы семейные поездки или поездки компанией были наиболее комфортны, салон автомобиля очень просторный и светлый, удобные кресла с подлокотниками способны вращаться, так что пассажиры смогут повернуться друг к другу лицом. Интерьер украшают элементы из дерева и белой кожи.

Подробнее...
 
Регистрация автомобилей, МРЭО - главная
2006-2009 © "Коммерс-Авто". Все права защищенны.