This version of the page http://fiat.alex-motors.ua/modelraw/commerse/scudo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-31. The original page over time could change.
О модели. Автосалон Fiat Донецк Украина. Купить, продажа авто, дилер. Отзывы тюнинг сервис автозапчасти

fiat.com

Scudo

Новый FIAT Scudo значительно прибавил в мощности и грузоподъемности, увеличились его длина и ширина.

Fiat Scudo является лидером в своем классе в области комфорта и безопасности.

О модели

Функциональность

В новом Fiat Scudo получили свое дальнейшее развитие основные качества этой модели - функциональность фургона, архитектура УПВ, комфорт и управляемость легкового автомобиля. Грузовые фургоны Fiat Scudo предложены с двумя вариантами высоты потолка и с двумя вариантами длины базы - 3000 и 3122 мм, причем во втором случае длина заднего свеса увеличивается на 5 см. Кроме того, в новом Scudo предложены и два варианта высоты потолка - 1449 и 1750 мм. Вы можете выбрать один из трех вариантов погрузочного объема: 5, 6 и 7 кубометров. Грузоподъемность Fiat Scudo достигает 1200 кг. Новый Fiat Scudo предлагает улучшенную геометрию погрузки, благодаря широким боковым сдвижным дверям, общей высоте менее 1,9 м (для более легкой погрузки в стесненных условиях, например в условиях подземного паркинга) и высоте погрузки ниже 49 см (меньше усилий для подъема груза при погрузке).

Техника

Новый Scudo - это синоним эффективности, которую обеспечивают отличное ускорение и эластичность двигателей на низких оборотах, а также низкие эксплуатационные расходы (низкое потребление топлива и сервисные затраты, сокращенные интервалы обслуживания). Это заслуга высокоэффективных турбодизелей Multijet с системой Common Rail и непосредственным впрыском топлива: 1.6 Multijet 16v 90 л.с. и 2.0 Multijet 16v 120 л.с. Моторы компонуются соответственно с 5- или 6-ступенчатыми трансмиссиями.


Оснащение

Интерьер нового Fiat Scudo - это гостеприимный, хорошо освещенный, удобный и бесшумный мобильный офис с легковой посадкой, создающий идеальную атмосферу для путешествий. Внутри можно отметить лаконичные и элегантные линии, новые качественные материалы отделки, новую гамму обивки, а также проработанную эргономику. Так, автомобиль имеет абсолютно ровный пол, а удобный рычаг управления коробкой передач, традиционно для Scudo, расположен на центральной консоли. Улучшению комфорта также способствуют автоматический климат-контроль, круиз-контроль, парктроник, датчики света и дождя, аудиосистема с CD и ДУ. Новый Fiat Scudo также является лидером в своем классе не только по уровню комфорта, но и по уровню безопасности. Уже в стандартную комплектацию автомобиля входят системы антиблокировки тормозов ABS, электронного распределения тормозных усилий EBD, подушка безопасности водителя, дисковые тормоза всех колес. Более того, пердусмотрена возможность установки антипротивобуксовочной системы ASR и программы электронной стабилизации ESP, а общее число подушек безопасности достигает восьми!
  • О модели
  • Технические характеристики
  • Фотогалерея




  • Вся фотогалерея
  • Прайс


Адрес:
83003, Украина,
г. Донецк, пр. Ильича 23б
тел:(062)345-25-04
e-mail: fiat@alexmotors.dn.ua
     Группа компаний       Сделано в