This version of the page http://24-7.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-31. The original page over time could change.
Доставки и услуги Украины - Главная
ПОИСК ПО САЙТУ:
Пользовательского поиска
Популярность передается по наследству

Социологи из Гарварда установили, что место человека в социальной группе по крайней мере частично определяется его генетикой. Статья с подробным изложением их экспериментов опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Основная суть работы изложена в пресс-релизе университета.

Подробнее...
 
Мясо полезно или вредно?
Мы очень часто говорим, без мяса нет жизни, это надо организму, без него нельзя прожить и неделю и т.д. Но как мы заблуждаемся, т.к. не знаем многих тонкостей, связанных с этим продуктом.  
Подробнее...
 
Филипп Киркоров покинул жюри "Евровидения"
Председатель жюри музыкального конкурса "Евровидение", певец Филипп Киркоров покинул конкурс, его место займет продюсер Игорь Матвиенко, сообщает "Интерфакс".
"Я считаю, что мне стоит воздержаться от участия в судействе в составе профессионального жюри", - заявил агентству музыкант.

Подробнее...
 
Гармония в сексе – гармония в жизни
Сексуальна гармония – что это? Если заглянуть с словарь, то он нам подскажет, что это (от греч. harmonia — связь, стройность, соразмерность) - взаимное и полное физическое и психическое интимными отношениями. Учитывая, что сексуальная удовлетворённость тесно связана с психологической оценкой интимных отношений, а степень этой удовлетворённости зависит от уровня психосексуальной зрелости, возраста, сексуального опыта, установок личности и многого другого, можно предполагать, что сексуальная гармония возможна практически у любой пары.


Подробнее...
 
Восемь плохих секс-привычек
Вредные привычки бывают разными, и, оказывается, даже в сексе их не избежать. А ведь человек настолько уживается с ними, что порой даже не осознает, что определенное действие вошло у него в привычку, причем отрицательную.  
Исследователи сексуальных отношений выяснили, что большинство (60 процентов) мужчин сильнее всего раздражает в женщинах сексуальная холодность, а женщин в мужчинах - эгоизм в постели.

 
Подробнее...
 
Жена изменяет если...
15 признаков женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога.


Подробнее...
 
Сколько стоит купить судью
С судебным беспределом и тотальной коррупцией сталкивался каждый, кто хотя бы раз обращался в суд для защиты своих прав. Разговоры о том, что у украинской Фемиды завязаны глаза для того, чтобы ей было проще брать взятки, уже никого не удивляют и не возмущают, люди опускают руки в карман и достают деньги.


Подробнее...