This version of the page http://www.terrawoman.com/celebrate/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-30. The original page over time could change.
Праздники - Женский журнал TerraWoman
  ПРИКОЛЫ ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Насколько ты миролюбива?Как у тебя с самооценкой?Умеешь ли ты быть счастливой?
» Главная / Праздники

Праздники

Планируем летний отпуск: отдых на Кавказе

 
Время летит неумолимо: казалось бы только отметили новый год, а вот уже жаркие деньки тут как тут. Лето - важная часть года, в этот сезон хорошо бы ударно отдохнуть, набраться неизгладимых впечатлений во время отпуска и запастись новыми силами для успешной и плодотворной работы на следующий год. Как отдохнуть, соединив приятное с полезным во время отпуска, читайте в нашей сегодняшней статье.

»»»  

Зеленый туризм или куда поехать на майские праздники

 
Есть ли еще такие места, куда можно поехать, чтобы отдохнуть от городской суеты? Безусловно, и стоят поездки туда совсем недорого. Это касается зеленого туризма, который становится у нас в стране все популярнее. Главное условие зеленого туризма - успокаивающая и расслабляющая обстановка, которая особенно необходима тем, кто устал от городской суеты. Зелёный туризм отличается от просто туризма иным подходом к нагрузкам и природе. Он предполагает очень бережное отношение к окружающей среде.

»»»  

Празднование и традиции светлого праздника Пасхи

 
Пасха является не только самым главным, но и самым древним из всех христианских праздников. Основное ощущение Пасхи, как на Востоке, так и на Западе - радость, радость победы над смертью. Христос воскрес из мертвых: эта пасхальная весть, что раздается из Церкви, обращена ко всем народам и всем векам!

»»»  

Мужчинам на заметку: что подарить любимой на 8 марта

 
Праздник 8 Марта - это день, когда мы, женщины чувствуем себя особенно обожаемой, любимой, очаровательной. И знаем, что в день 8 марта нам не обойтись без подарка. Именно в этот день так много роскошных цветов, душевных поздравлений, которые подчеркивают, что каждая из нас – воплощение нежности, очарования, любви.

»»»  

Делаем подарки ко Дню Святого Валентина своими руками

 
Перед Днем Святого Валентина важно подготовить подарки для любимого человека. И не обязательно покупать сувениры, лучше все сделать все своими руками, это будет так искренне!

»»»  

Готовимся ко Дню Святого Валентина!

 
День Святoгo Валентина как пpаздник влюбленныx oтмечаетcя 14 февpаля в Евpoпе c XIII в. Известно, что епиcкoп Валентин oказывал юным влюбленным ocoбoе pаcпoлoжение - пoмoгал пиcать пиcьма c пpизнаниями в любви, миpил пoccopившиxcя, соединял сердца разлученных. Его арестовали за то, что он тайно венчал легионеров, которым римский император Юлий Клавдий II не позволял жениться.

»»»  

Крещенские приметы и гадания

 
Православные христиане 19 января празднуют Крещение Господне Богоявление - один из самых древних праздников христианской Церкви. Его установление относится еще к временам апостолов. Слово «крещаю», «крещу» означает по-гречески «погружаю в воду». Этот праздник православной церкви, принадлежит к числу двунадесятых. В этот праздник устраивается водосвятие открытых водоемов. И святую воду, полученную в день этого праздника особенно почитают и используют для освящения домов, подворий. В этот праздник на Руси был обычай купаться в проруби после погружения в неё креста.

»»»  

Лучшие рождественские гадания

 
Многие девушки хотят узнать свою судьбу, а ночь на кануне Рождества одна из самых мистических и загадочных для гаданий. Предложенные гадания испытаны веками и помогут приоткрыть завесу будущего.

»»»  

История и обычаи празднования Нового года

 
Новый год уж близко-близко. Скоро мы пойдём за ёлкой, достанем с антресолей целую кучу новогодних игрушек. У многих составлен список подарков, а у самых шустрых, они уже лежат в укромном месте. А что мы знаем, о том, как возник этот праздник, какие традиции были изначально заложены и, кто вообще его праздновал?

»»»  

День Святого Николая

 
Грекокатолики и православные христиане отмечают 19 декабря праздник в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца - одного из самых почитаемых на Руси и во всем православном мире святых.

»»»  


1 | 2 | 3

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик