This version of the page http://www.adverman.com/modules/myarticles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-30. The original page over time could change.
Реклама в Интернет. AdverMAN Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск
Наши темы

Реклама

Услуги

Серверы сети

Каталоги

Объявления

Рекламоносители

Реклама

Реклама

 


        Раздел 

Человек «перепрыгни-машину» снялся в рекламе Nike



Компания Nike под Рождество осуществила мечту парня по имени Chris Bryant из городка Акрон штата Огайо — Крис, с детства прыгающий через машины, снялся в новом ролике Nike.

Крис Брайант, 23-летний сотрудник одного из ресторанов Акрона, пришел на известное в Штатах шоу Эллен ДеДженерес (также снимавшейся в рекламе, но у American Express ), показал то, что умеет делать, и рассказал зрителям, что он мечтает попасть в рекламу Nike с историей своего необычного спортивного увлечения.
  Подробнее »    Опубликовано: 9.1.08 13:12 | Прочтений: 1263   

Odnoklassniki.ru: "Мы обогнали Yandex"



"Одноклассники" обошли запреты на свой сайт, существующие во многих офисах: открыли wap-версию. В ближайших планах "Одноклассников", как рассказал dp.ru основатель проекта Альберт Попков, обогнать по числу посетителей не только Rambler, но и Мail.ru. А также разобраться с лже-героями.

Альберт Попков – создатель популярного сайта для коммуникаций "Одноклассники" – человек закрытый. Фотограф dp.ru долго пытался поймать эмоции на его лице.
  Подробнее »    Опубликовано: 8.1.08 18:03 | Прочтений: 2689   

Рекламная паутина



Из-за сравнительно невысоких цен интернет-реклама является сегодня самым быстрорастущим рекламным рынком в Украине. Размеры бюджетов на интернет-рекламу могут колебаться в чрезвычайно широких пределах - от нескольких десятков до нескольких миллионов гривен, в зависимости от возможностей и требований рекламодателей.
  Подробнее »    Опубликовано: 9.7.07 08:44 | Прочтений: 1532   

Найдите в нем личность
"Очеловечивание" - наиболее простой и малозатратный способ оценки коммуникаций бренда с покупателем.

Есть в маркетинге такое интересное упражнение: представить бренд в образе человека, якобы только что зашедшего в комнату, и зафиксировать свои первые впечатления (как он выглядит, какое производит впечатление своим поведением и т. д.). Если расширить рамки игры, то можно задаться следующим вопросом: чего не хватает этому человеку для того, чтобы стать идеальным образом? Думаю, что любой потребитель может сформулировать таким способом свои пожелания к бренду. Вот, например, как воспринимают покупатели один из российских брендов майонеза: "влиятельный, самостоятельный, организованный, усердный" и даже "командир". И каким бы хотели видеть идеальный продукт: "простой, добрый, отзывчивый, внимательный, верный".
  Подробнее »    Опубликовано: 21.5.07 02:25 | Прочтений: 1545   

Тренд-сеттеры молча продвигают товары
По мнению специалистов, пока компании редко используют тренд-сеттеров для продвижения товаров, отдавая предпочтение знаменитостям. Но все изменится.

Причина увлечения рекламодателей знаменитостями, по словам медиаменеджера Tele2 Михаила Чернышева, в том, что "для эффективной работы с тренд-сеттерами требуется больше затрат времени и ресурсов, чем при простом celebrity-marketing". Разница между первыми и вторыми в том, что тренд-сеттеры - это активные и заслуживающие доверия представители определенных социальных групп, лидеры мнений. А знаменитости могут и не быть лидерами мнений, а просто медиа-лицами.
  Подробнее »    Опубликовано: 21.5.07 02:22 | Прочтений: 1747   

Nokia выживет Motorola с рынка мобильников?
Компания Nokia заявила о планах существенно увеличить рыночную долю собственных мобильных телефонов. Судя по реакции аналитиков на последние модели мобильников ее главного конкурента - компании Motorola, можно констатировать, что сделать это финскому гиганту удастся как раз за счет доли американского вендора.
  Подробнее »    Опубликовано: 21.5.07 01:59 | Прочтений: 1336   

Украина насытилась мобилками
Объем продаж мобильных телефонов на Украине в первом квартале снизился на 26%, до 1,55 млн штук. По мнению аналитиков AVentures Group, на украинском рынке впервые наблюдается ярко выраженная тенденция к замене пользователями старых мобильных телефонов на новые модели. Однако представители "Евросети", единственной крупной российской компании, работающей на украинском рынке телефонов, уверены, что эта тенденция пришла на Украину еще в 2006 году.
  Подробнее »    Опубликовано: 21.5.07 01:40 | Прочтений: 1358   

Новые билборды смогут следить за глазами прохожих
Роэль Вертегааль (Roel Vertegaal) и его коллеги из Королевского университета в Онтарио (Queen's University) разработали камеру, которая прослеживает движения глаз с рекордного расстояния до 10 метров.

Новинка, названная Eyebox2, может очень пригодиться рекламодателям, которые хотели бы знать, чем больше всего интересуются потенциальные потребители рекламируемых услуг. Если же это изобретение соединить с "умным" билбордом, то последний смог бы не только прослеживать взгляды прохожих, но и, возможно, привлекать их угасающее внимание.
  Подробнее »    Опубликовано: 14.5.07 01:21 | Прочтений: 1510   

В порядке вещей: наступает эра неодушевлённого Интернета
Что произойдёт, если в Сеть будут выходить стиральная машина или чашка чая? Если количество неодушевлённых пользователей в сотни раз превысит численность живых интернетчиков? Эксперты говорят, что в ближайшие десятилетия наступит рассвет новой эры. И сегодняшний Интернет данных и людей уступит место завтрашнему — Интернету вещей.
  Подробнее »    Опубликовано: 1.5.07 21:58 | Прочтений: 1482   

Болтливый билборд называет машины по имени
Катя едет мимо рекламного щита. Катя смотрит на билборд и читает бегущую по нему строку: "Привет, Катя! Клёвый сегодня денёк для твоей машинки!". Катя улыбается и уезжает. Тут появляется Джим. "Эй, Джим! Дави на газ!" — пишет ему щит. Довольный Джим давит и уносится прочь. А билборд продолжает разговаривать с водителями, передавая им персональные сообщения.
  Подробнее »    Опубликовано: 15.4.07 22:28 | Прочтений: 1708   

« К началу[1] 2 3 ... 5 Далее »




Реклама

Главная страница | Вход | Регистрация | Eng
Copyright © AdverMAN 2000-2008  All rights reserved
Создание сайтов: A.V.M. Studio