This version of the page http://lovegid.org.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-29. The original page over time could change.
Любовный путеводитель
Главная Афоризмы Анекдоты Стихи о любви Авторские стихи Любовные СМС Гороскоп Романтические места Фотогалерея Галерея открыток Эротический сонник Статьи и книги Форум для влюбленных

Все о самом прекрасном чувстве на Земле

LOVE RADIO - Слушать Online


KISS FM - Слушать Online


Наши друзья:
Марио Ланца песни о любви
  Строительные компании
  

Сонник
A Б В Г Д
Е Ж З И К
Л М Н О П
Р С Т У Ф
Х Ц Ч Ш Щ
Э Ю Я    

Гороскоп
Овен Телец
Близнецы Рак
Лев Дева
Весы Скорпион
Стрелец Козерог
Водолей Рыбы

Афоризмы
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10

Любовь и все, что сопутствует этому чувству

В Интернете очень много сайтов на любовную тематику. Но о любви говорят уже многие тысячелетия как философы, так и простые люди и не могут внятно объяснить ни что такое любовь, ни почему людей так тянет друг к другу. Поэтому и этот путеводитель по любви не станет лишним, а только, возможно, поможет некоторым людям найти друг друга, наладить отношения или просто узнать о любви что-то новое.

К примеру, здесь вы найдете гороскоп, который поможет найти партнера, подходящего вам в сексуальном плане.

Для людей, которые собираются в романтическое путешествие, тут предоставлен небольшой экскурс по теплым странам.

На сайте много поздравительных открыток и картинок для ММС, которые вы можете отправить любимому человеку.

Кроме всего перечисленного, здесь можно найти и анекдоты для поднятия настроения, ведь любовь в первую очередь - светлое и радостное чувство. А тем, кто любит поразмышлять о природе любви, возможно, пригодятся высказывания и афоризмы, посвященные теме любви.
Любителям поэзии тоже не придется скучать - для них есть подборочка стихов, написанных как известными авторами, так и начинающими поэтами.

Ну и, конечно же, тут вы найдете книги, которые, я надеюсь, помогут вам узнать о любви много интересного, а также немного разобраться в таком многогранном чувстве как любовь.  


С вопросами и предложениями пишите на адрес:
| Афоризмы | Анекдоты | Стихи о любви | Любовные СМС | Гороскоп | Романтические места | Галерея открыток | Статьи и книги | Форум