This version of the page http://www.kvartirant.dp.ua/links/stroim/3.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-29. The original page over time could change.
Строительные ресурсы
Об агентстве Услуги Бронирование Договор аренды Статьи Контакты
Недвижимость
тематические ресурсы
Партнеры по недвижимости | Предложить сайт
Поиск
Строительство

Вы находитесь: Начало каталога >> Строительство >> 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Фанера водостойкая ФК и ДВП плиты от отечественного производителя. Фирмой ЛидерСтрой постоянно осуществляется продажа ламинированной дсп отличного качества. Всегда в наличие фанера и фанерная продукция марок ФК.
Вентиляторы и воздуховоды бытового и промышленного назначения. Приоритетной сферой деятельности компании Климатпром считается производство гибких воздуховодов с повышенными эксплуатационными свойствами. Продаем со склада хомут металлический с замками для гибких воздуховодов.
Дымоходы для печей и газоходы для котлов с отличными характеристиками. В настоящее время фирмой производятся стальные дымоходы двухконтурные хорошего качества. Выполняем монтаж дымоходов и металлических дымовых труб.
Типовые проекты деревянных домов, бань и коттеджей из оцилиндрованного бревна. Без каких-либо проблем построить дом идеально приспособленный для постоянного комфортного проживания людей поможет компания Современный дом. Производим строительство деревянных домов в Москве на выгодных условиях.
Продажа паркета и ламината с лаковым покрытием и без него. На протяжении многих лет специализацией нашей компании является продажа паркета и других стройматериалов, необходимых при укладке напольных покрытий. Отдаем в хорошие руки паркетную доску и другие виды натурального паркета по хорошим ценам.
Краска и эмаль для антикоррозионной защиты металлоконструкций и бетона. В компании ЛКМ-Лайн покупателям предлагается эмаль от производителя и другие лакокрасочные изделия, отвечающие всем требованиям современного строительства. Со скидкой реализуем алкидную эмаль для универсальной защиты любых покрытий.
Дома из калиброванного бревна с современными теплоизоляционными материалами. В короткие сроки выполняем заказы на дома из бруса и бревна с современной евро отделкой. Производим строительство домов из бруса покрытых битумной или металлической черепицей.
Дома из клееного бруса, выполненного из различных пород древесины. Архитекторы строительной фирмы Савватеево предлагают проекты под коттеджи из клееного бруса в регионах по демократичным ценам. Заказывайте у нас коттеджи из клееного бруса от небольших размеров до элитных.
Продажа кабеля на 220 вольт с изоляцией из сшитого полиэтилена. На протяжении многих лет специализацией нашей компании является продажа кабеля и смежных электротехнических комплектующих. В больших объемах реализуем с доставкой силовой кабель разных марок с ПВХ и бумажной изоляцией.
Вся информация о мезонеты продажа, покупка, технологии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Вы находитесь: Начало каталога >> Строительство >> 3

Партнеры по недвижимости | Предложить сайт