This version of the page http://dc.adamant.ua/domain/auction/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-29. The original page over time could change.
комплексные интернет решения

Проверить домен: введите имя сайта

другие домены
скрыть домены

Аукцион украинских доменов!
 
Правила участия в аукционе:


1. Для участия в аукционе необходимо заполнить на сайте анкету и отправить её на

2. Минимальная ставка для участия в аукционе составляет 60 грн., оплатив которую Вы автоматически становитесь участником аукциона.

3. В счет-фактуре Вы можете указать блиц-цену*. Это позволит снять забронированный Вами домен с аукциона и стать его полноценным владельцем в течение суток после оплаты.

4. Для подтверждения оплаты отправьте копию платежного документа на  или по факсу на номер + 38 (044) 566-77-22.

5. Участникам аукциона, которые пользуются системой оплаты WebMoney, необходимо заполнить анкету. Минимальную ставку или блиц-цену можно оплатить по U-кошелек: 132593341790, Идентификатор: 164986030293 (Мы принимаем к оплате только WMU, другие типы WM-денег к оплате не принимаются).

* Блиц-цена – это дополнительная опция, которую устанавливает компания «Адамант», выставляя доменные имена на аукцион. Она позволяет купить доменное имя сразу, не принимая участия в торгах. При этом Участник аукциона может купить один, несколько или все домены одновременно.


Правила проведения аукциона:


1.Администратор аукциона публикует на сайте www.dc.adamant.ua информацию об участниках аукциона, текущие ставки и ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

2 .Когда Вы включаетесь в торги, в качестве первой вашей ставки всегда учитывается та, которую Вы установили в оплаченном счете.

3. Изменить ставку можно во время проведения торгов. Шаг аукциона* составляет 20 грн. Для этого необходимо сообщить новую стоимость** за выбранный домен на

4. Участники контролируют повышение ставок за выбранный домен на сайте www.dc.adamant.ua

5. Торги по одному доменному имени длятся от 1 до 10 дней. (1 день – для доменов, за которые предложили блиц-цену, до 10 дней - для доменов, за которые предложили максимальную ставку.)



* Шаг аукциона - денежный интервал, на который увеличивается цена на доменные имена, что представлены на аукционе. Шаг аукциона составляет 20грн.

** Новая стоимость – новая ставка за домен, предложенная участником аукциона.



Как отказаться от участия в торгах?


• Для отказа от участия в торгах напишите на  официальное письмо в ООО «Адамант» с указанием реквизитов получателя (на имя генерального директора Лагодич Н.В.).

После отказа от участия в торгах заблокированная на Вашем личном счете ставка освобождается от блокировки и может быть использована для оплаты иных услуг компании «Адамант» либо возвращена Вам по официальному письму.



Определение Победителя аукциона


Победителем считается участник торгов, предложивший максимальную ставку за выбранный домен. В случае, если ПОБЕДИТЕЛЬ аукциона не выполнит обязательства по оплате, право покупки доменного имени переходит к Участнику, предложившему Вторую ставку*, при этом он становится Победителем аукциона.

* Вторая ставка - вторая по величине ставка после максимальной ставки


1. Для ПОБЕДИТЕЛЯ аукциона формируется счет на оплату и отсылается участнику в течение 1 рабочего дня.

2. ПОБЕДИТЕЛЬ аукциона обязан произвести оплату за покупку доменного имени в течение 2 (двух) рабочих дней с момента направления ему уведомления о том, что он является ПОБЕДИТЕЛЕМ аукциона.

3. Оплата считается произведенной, если денежные средства поступили на расчетный счет или после получения платежного документа, идентифицирующего платеж.

4. «Адамант» передает доменное имя Победителю аукциона не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня исполнения им обязательств по оплате.

Перечень доменов выставленных на аукцион


 Доменные имена Блиц-цена, в грн
 
 kievnews.com.ua 1000
 
 speedway.net.ua 250
  
 kyivnews.com.ua770
  
 novyny.info950