This version of the page http://www.hotel-palladium.com.ua/conference/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-05-28. The original page over time could change.
Конференция

Конференция

Отель «ПАЛЛАДИУМ», Украина
г. Одесса, Итальянский б-р, 4
тел.: 728-77-30, факс: 728-78-99
welcome@hotel-palladium.com.ua

Вы делаете правильный выбор, когда выбираете Палладиум, как местом проведения Вашей конференции,  деловой встречи или совещания,

Любое Ваше деловое мероприятие пройдет на наивысшем уровне и принесет несомненную пользу Вашему бизнесу.

Для корпоративных конференций, заседаний, презентаций, тренингов, семинаров и совещаний мы предлагаем  конференц-зала расположенный в комплексе Палладиум, вместимостью до 500 пассадочных мест, в зависимости от рассадки.

Для того, чтобы Ваша конференция прошла с максимальной эффективностью, мы предлагаем наиболее полный список всевозможного: мультимедийные, слайд - и графопроекторы , несколько  экранов, а так же систему видео наблюдения. Каждое мероприятие, от частного совещания до международной конференции, будет сопровождаться безупречным сервисом, личным контролем за мероприятием со стороны нашего специалиста и вкуснейшими блюдами европейской и национальной кухни  от шеф повара.
Сделано в студии дизайна BARBART